Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Применение Т-12 по человеку в драке ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Применение Т-12 по человеку в драке    (просмотров: 8716)
 версия для печати
McAl
posted 26-9-2011 21:05    
На последних кадрах репортажа GP Т-12 (теоретически может быть Т-10 в Mk-7). Видимо он применялся гопом, получивший четыре попадания что-то как-то неплохо выглядит и очень даже бодрячком держится.

http://youtu.be/qE5_ghnRbxY

edit log

vetaln73
posted 26-9-2011 22:11    
вроде по красной вставке фиксатора предохранителя это т12.
но неизвестно что за патроны ,расстояние ,и попал ли вообще.
p.s. хотя с применением и так "попал"
McAl
posted 26-9-2011 22:28    
quote:
Originally posted by vetaln73:
вроде по красной вставке фиксатора предохранителя это т12.
но неизвестно что за патроны ,расстояние ,и попал ли вообще.
p.s. хотя с применением и так "попал"

в сюжете данные разняться от трёх до четерёх попаданий в ноги и живот, расстояние не думаю что в драке большое, патроны для T-12 пока практически одинаковые +/- проценты

Gamal 05
posted 26-9-2011 22:57    
я знаю на расстоянии 5ти метров на что он способен,может и т12 но если стреляли,думаю с большой расстоянии
Seven7
posted 26-9-2011 23:30    
Весёлые ребята
NAC
posted 26-9-2011 23:34    
Я пяточка случаем не металлическая?
McAl
posted 26-9-2011 23:37    
quote:
Originally posted by Gamal 05:
я знаю на расстоянии 5ти метров на что он способен,может и т12 но если стреляли,думаю с большой расстоянии

Он и с десяти на много способен. могли кстати вообще положить Т12 для более эффектного кадра, а стреляли из-чего нибуль другого, потому как слабо представляется что с 3-4 попаданиями, в том числе в ноги он даже не прихрамывал.

panzerhaubitz
posted 27-9-2011 08:23    
А, может, Т-12 вещь негодная? 90 Дж + бОльший калибр чем 9па = меньшее проникающее действие резиновой пули: до тела не доходит.
sughy
posted 27-9-2011 09:27    
Там несколько раз говорится про пистолеты во множественном числе. а кадр с GP вообще не факт что не подмонтирован. Может у кого из сьемочной группы был свой - для красоты картинки и сняли. Менты обычно выкладывают для сьемки совсем иначе, или с рук показывают. Да и судя по бодрячку "потерпевшего" который "бил ногами и руками" "напавших", стреляли в него с макарыча старым техкримом или с какого-нить вальтера. Что может сделать Т12 при стрельбе в упор стандартным патроном из магазина большинство владельцев неплохо себе представляют.
Blind Sniper
posted 27-9-2011 11:26    
При попадании из Т12-ого, подстреленный, как минимум, был бы в крови.
banzaj11
posted 27-9-2011 11:39    
кровь есть на сидении почему то в авто...
да уж... 2 в ногу и 2 в корпус, и чел смеется...
офигенное оружие у нас..
Blind Sniper
posted 27-9-2011 11:50    
Еще "порадовала" фраза одного из участников. На вопрос: "А что вы делали, когда в вас начали стрелять?", этот субъект отвечает: "Били его жестко... ногами, руками..."
panzerhaubitz
posted 27-9-2011 11:53    
А чего же Вы хотели: 90 Дж + пуля бОльшего диаметра = снижение проникающего действия и контузионной зоны. Зато патрон "перспективный", чо.
banzaj11
posted 27-9-2011 12:03    
quote:
субъект отвечает: "Били его жестко... ногами, руками..."

а полицаи в кадре им в этом помогают.
NAC
posted 27-9-2011 13:35    
Да намутили журналюги с кадрами. Тут было видео, где человек испытывал на себе Т10, расстояние тоже метра 3 наверное было - так там нормальная такая рана с кровью + синяк приличный вокруг раны, и если бы не сам тренированный человек, который сам себе вживую шарик выковыривал, как он сказал было бы очень больно. Да и было больно. Заметьте, это Т10, 10х22.

Уж не знаю, как новые 10х28 себя показывают, но купленные до июля даже самые слабые показывали хорошие результаты.
Ну ладно, одно попадание, куда-то в мягкие ткани ноги, здоровенному чуваку плевать - ну болит и болит, я на регби в свое время полигры со сломаной ногой пробегал, только потом понял что что-то все-таки не так. Ну хорошо, допустим два, он все еще улыбается.

Но 4 - не верю. И проверять как-то ну совсем не хочется, хотя я в свое время проверял на себе ОСУ.

Сомневающимся рекомендую взять свои Т12-ые и провести стандартную процедуру с тушей какой-нить свиньи (не живой ) и фуфайкой, на расстоянии 5 метров. Ну, свитер можно прибавить.

Прошу меня понять - я не считаю, что Т12 вундервафля. Но считаю, что после 4 попаданий (если они вообще были) прыгать, драться и улыбаться может только законченный наркоман, который не то что боли, вообще конечностей не чувствует.

Dong108
posted 27-9-2011 14:07    
Чудака в которого стреляли увезла скорая,от который коментирует в него не стреляли.
Blind Sniper
posted 27-9-2011 14:10    
quote:
Originally posted by Dong108:

Чудака в которого стреляли увезла скорая

Вот это гораздо больше похоже на правду. При четырех дырках от Т12, скорая - это самое малое, что может понадобится подстреленному.
61skydiver
posted 27-9-2011 15:47    
quote:
Originally posted by Dong108:

Чудака в которого стреляли увезла скорая,от который коментирует в него не стреляли.

С чего Вы это взяли?
dezoom
posted 27-9-2011 16:18    
Ранили, не ранили, в крови, не в крови. Что вы такие кровожадные то!
Радоваться надо что в репортаже о применении травматического оружия нет акцента на то что травмат это зло которое нужно запретить.
Что лучше бы было что бы был труп? Тогда все владельцы Т12 тогда воспряли бы духом?
61skydiver
posted 27-9-2011 16:26    
quote:
Originally posted by dezoom:

Тогда все владельцы Т12 тогда воспряли бы духом?

ДААААА
Шютка

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Применение Т-12 по человеку в драке ( 1 )
guns.ru home