Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Проблема с Т10 ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Проблема с Т10    (просмотров: 2642)
 версия для печати
Roman 7352
posted 27-10-2011 21:18    
Всем привет! У меня такая же проблема. Клинит постоянно. Что мне делать? Подскажите пожалуйста. Где найти и купить всё о чём обсуждалось ранее. Заранее спасибо. Роман
mallex
posted 4-11-2011 01:05    
я долго мучился с утыками , клинами на Т 10 , пока не поставил магазин от форта, пистолет просто не узнать, поверьте честное слово, фигарит без задержек и клинов...абалденный девайс стал. супер. меняйте магазин и будет вам СЧАСТЬЕ
AlexandrDh
posted 5-11-2011 20:52    
Уважаемые форумчане снова обращаюсь к вам.
Приобрел вставку в магазин, установил, отстрелял один магазин, заряженный 15тью патронами. Утыканий в горку подачу не было, но вот на 2ом и 4ом выстреле произошло утыкание, фотографии которых размещены в начале темы (последние 5 фотографий). При отведении затвора примерно на 1см и сопровождении его рукой до конца патрон благополучно входит в патронник. Лично думаю, что это вызвано слабой возвратной пружиной.
Жду ваших советов и предложений по решению данной проблемы.

edit log

barsik72
posted 5-11-2011 22:17    
Прислушайтесь к участнику с верху.
борис72
posted 5-11-2011 22:32    
Это не дооткат затвора в чистом виде, дохленькие патроны попались. :-)
AlexandrDh
posted 5-11-2011 23:59    
quote:
Прислушайтесь к участнику с верху.

Думаю магазин в данной ситуации соверщенно не причем.

quote:
Это не дооткат затвора в чистом виде, дохленькие патроны попались. :-)

АКБС Магнум могут попаться "дохленькими"?
mallex
posted 6-11-2011 01:28    
ваше право , но иногда прислушивайтесь к советам. удачи вам
борис72
posted 6-11-2011 05:18    
АКБС Магнум могут попаться "дохленькими"? ----- а удивляться тут нечего, вам дело дело говорят. Или в вашем понимании все патроны одинаково мощны? Это далеко не так.
panzerhaubitz
posted 6-11-2011 08:21    
quote:
Originally posted by борис72:
а удивляться тут нечего, вам дело дело говорят. Или в вашем понимании все патроны одинаково мощны? Это далеко не так.

Даже может пуля застрять в стволе. А Вы - рраз, и выстрел. И дорога тогда в тему "покупка и продажа деталек" за рукояткой.

edit log

Roman 7352
posted 6-11-2011 21:29    
Всем привет! Ну пожскажите где купить магазин от Форта? И надо будет его дорабатовать? для Т10.
mallex
posted 7-11-2011 00:45    
ребята, так много ответов в этой ветке, посмотрите в поиске. там есть ответы , на все ваши вопросы. немного терпения и всё у вас получится
Дима/ВЛ
posted 7-11-2011 15:36    
quote:
Всем привет! Ну пожскажите где купить магазин от Форта? И надо будет его дорабатовать? для Т10.

попробуй для начала пружины магазина от Форт 14 поставить в магазины, расстояние между губок сделать 8.9. Поструляй потом посмотришь нужен магазин от форта доработанный (сложная процедура)или нет. Лично у меня хватило только пружин. P.S. мои магазины без вставок работают на УРА!
panzerhaubitz
posted 7-11-2011 18:06    
Так, не надо трогать "губки" фортовского магазина! Потом "поструляй".
AlexandrDh
posted 8-11-2011 19:09    
quote:
ваше право , но иногда прислушивайтесь к советам. удачи вам

К советам прислушиваюсь, потому и пишу здесь) Просто считаю, что не дооткат затвора врятли может быть вызван недостатками магазина(которые надеюсь в моем случае устранены).
quote:
АКБС Магнум могут попаться "дохленькими"? ----- а удивляться тут нечего, вам дело дело говорят. Или в вашем понимании все патроны одинаково мощны? Это далеко не так.

Посоветуйте пожалуйста другие патроны. Думал, что Магнум самые мощные из представленных на рынке.
борис72
posted 8-11-2011 19:38    
К т 10 магнум идет замечательно, но их надо слегка довальцовывать, это позволяет избежать разных проблем. При недостаточной вальцовке часть газов попросту обгоняют шар, в результате слабый выстрел, или застревает шар. А на приведённых картинках недооткат.
борис72
posted 8-11-2011 19:46    
К советам прислушиваюсь, потому и пишу
здесь) Просто считаю, что не дооткат затвора
врятли может быть вызван недостатками
магазина(которые надеюсь в моем случае
устранены). ----- А где про такое написано?
AlexandrDh
posted 9-11-2011 00:15    
Борис, спасибо вам за доскональное "разжевывание") Про довальцовку знаю немного, нужно разбираться.

quote:
А где про такое написано?

quote:
mallex: я долго мучился с утыками , клинами на Т 10 , пока не поставил магазин от форта, пистолет просто не узнать, поверьте честное слово, фигарит без задержек и клинов...абалденный девайс стал. супер. меняйте магазин и будет вам СЧАСТЬЕ

quote:
mallex: ваше право , но иногда прислушивайтесь к советам. удачи вам

Дима/ВЛ
posted 9-11-2011 11:59    
quote:
Originally posted by борис72:

Просто считаю, что не дооткат затвораврятли может быть вызван недостаткамимагазина(которые надеюсь в моем случаеустранены). ----- А где про такое написано?

Так возвратку послабже поставить надо, на мой взгляд 10*22 магнум даже плохо завальцованые такими уж слабыми не могут быть что бы был не дооткат, конечно если не 2 возвратки стоят.
борис72
posted 9-11-2011 12:33    
У меня возвратка на 12 кг стоит, что на 4кг больше штатной, и недооткатов не бывает, правда патроны вощёные пользую. Даже стандартные нормально идут, только они на 1- 1.5м отлетают, а мдт на 2.5-3.

edit log

Voila
posted 9-11-2011 12:37    
у меня проблема решилась установкой пружины от форта в магазин.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Проблема с Т10 ( 3 )
guns.ru home