Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Какая симпатичная штука, на т12 встанет? ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Какая симпатичная штука, на т12 встанет?    (просмотров: 2020)
 версия для печати
Mihoshi
posted 5-9-2011 10:58    
http://www.dealextreme.com/p/mini-21mm-aluminum-alloy-gun-red-laser-sight-rail-mount-black-93010

Интересно оно на т12\т10 встанет?

DOSPEX
posted 5-9-2011 11:57    
Встанет, но чуток коряво, выступать будет за дульный срез (при положении если смотреть в профиль) на примерно 1 сантиметр. У меня такая приблуда почти год, пользую на даче, приезжаю- одеваю и ложу пистолет поближе. При стрельбе настройка не сбивается. Но носить с этим лцу не стал бы.
С уважением,
mr. K
posted 5-9-2011 20:42    
Етить-колотить, вот эт цена!!! А есть за такую же цену, но чтоб не коряво было?))
DOSPEX
posted 5-9-2011 20:45    
Я по случаю купил в магазине оружейном за 1200, поставщиком была Питерская фирма, название как-то с оптикой связано. Да, включается указательным пальцем правой ведущей руки поперечным нажимом.
С уважением,
anton24
posted 5-9-2011 20:52    
на ebay наверняка более кошерный есть...
снайпер-177
posted 6-9-2011 09:12    
Я даже не открывая тему а только увидев название уже знал что увижу на фотографии.Зачем ЛЦУ на РС да и вообще на пистолете?
mr. K
posted 6-9-2011 10:11    
Ну эт вам снайперам не надо, а простым людям надо!)))
Rasmuswolf
posted 6-9-2011 10:14    
quote:
Originally posted by снайпер-177:

Зачем ЛЦУ на РС да и вообще на пистолете?

а еще нужен подствольный фонарь-стробоскоп с 5 режимами, демпфер отдачи, утяжелитель на переднюю часть рамки, матчевый ствол, тритиевые прицельные....

ну хочется людям пофапать на игрушку - почему нет?

снайпер-177
posted 6-9-2011 10:21    
Так и из обычного,"боевого" пистолета стреляют по неприятелю максимум шагов с 6-8 притом "навскидку".Чего говорить о РС с теми дистанциями с которых его применяют.Наоборот,пистолет должен быть как можно более обтекаемым и без выступающих деталек чтобы его вытащить можно было неожиданно,в предельно короткий отрезок времени.Именно по этой причине-нежелание иметь пистолет с еще одной выступающей деталью,глоковцы давно уже прячут ЛЦУ в направляющую возвратки просто заменяя ее на другую,содержащую в себе сборку ЛЦУ.
Как я сам ранее убедился,действительно полезен ЛЦУ на малокалиберной винтовке и мощной РСР.В таком случае оптический прицел выставляется так чтобы перекрестие соответствовало дистанции до цели метров сто,а ЛЦУ выставляется на дистанцию метров 30.Тогда сами понимаете-при неожиданном появлении цели на короткой дистанции не надо думать какую поправку дать целясь через оптику,а просто навести на цель отметку ЛЦУ и выстрелить.

edit log

Rasmuswolf
posted 6-9-2011 11:07    
quote:
Originally posted by снайпер-177:

Чего говорить о РС с теми дистанциями с которых его применяют.

В бытность у меня Т10, я свободно выполнял "билл-дрилл" не используя прицельные. Укладываясь, периодически, в норматив судьи IPSC.
Из пистолета с ЛЦУ - стрелял. Честно - "зайчик" мешает. На расстоянии до 10 метров из пистолета габаритов Т10/12 мишень уверенно поражается навскидку, прицел корректируется по граням затвора. Зачем тогда нужен ЛЦУ? Ответ выше

quote:

пофапать на игрушку

Затем же на "чоткие тачилы" ставят биксенон, синие писалки, красные брызговики и муляжи антенн "карат/кавказ".

edit log

Igosin
posted 6-9-2011 14:59    
встать то втанет, но рамку жать будет - могут быть неперезаряды
Mihoshi
posted 6-9-2011 15:12    
В общем я себе закал, посмотрим что оно и как. Оптика и лазеры на диале обычно выше всяких похвал, работаю отменно их псевдо эотек держит 12 сайгу на магнумах уже второй год. Так что тут вопрос не качестве а влезет ли он.

А про нужен не нужен, онож не для войны а для по банкам пострелять, зрелищно.

Rasmuswolf
posted 6-9-2011 15:16    
quote:
Originally posted by Mihoshi:

онож не для войны а для по банкам пострелять

А с этим никто и не спорит. Практика стремится к нулю, а для души и чиста по приколу - самое то.

Mihoshi
posted 6-9-2011 15:23    
А еще, учитывая универсальность крепления, если на пистолете не пойдет повешу на сайгу, на рукоять переднюю, она еще пафоснее станет.

edit log

Rasmuswolf
posted 6-9-2011 15:34    
quote:

она еще пафоснее станет.

Могу предложить еще более антуражное решение для максимизации пафоса, ткскзть.
Потребует изготовления кронштейна с двусторонним креплением к виверу. И, вуаля, Т12 превращается в подствольник, совмещенный с передней ручкой

Mihoshi
posted 6-9-2011 15:44    
кстати да, заодно типа тактическая рукоять, не факт что гильзы вылетать будут как надо, но вид предвижу адовый.
Rasmuswolf
posted 6-9-2011 15:50    
quote:

заодно типа тактическая рукоять

Именно!
quote:

не факт что гильзы вылетать будут как надо

два варианта - либо делать прорезь в кронштейне, но это ослабит конструкцию, либо встраивать гильзоприемник, что, кстати, повысит беспалевность
quote:

вид предвижу адовый.

Самооборонно -тактический!
Mihoshi
posted 6-9-2011 16:14    

Rasmuswolf
posted 6-9-2011 16:21    
на базе этого можно сварганить

крон, на котором стоит коллиматор, переделать под крепление на вивер, поставить под цевье, нижнюю чать крона также переделать под вивер и насобачить на пистолет. шайтана-ма карамультук будет!

edit log

снайпер-177
posted 6-9-2011 16:43    
Ну и ну...мегасцукобластер из "Звездных войн" в тенёчке отдыхает

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Какая симпатичная штука, на т12 встанет? ( 1 )
guns.ru home