Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Самый "дешёвый"Т12 в России! ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Самый "дешёвый"Т12 в России!
  версия для печати
Добряк77
13-12-2011 11:36    

А у нас бензин не стоит 1.5 евро А такой пистолет я и сам не хочу продавать, вещь!

FORESTER
22-12-2011 13:13    

quote:
Вы Глубокоуважаемый абсолютно верны. инфляция и цены и дураки и дороги -могут быть только в России. У Вас в Европе все по закону, цену регулируются. Мало кто из европейцев купит даже рзинострел Т12 за 80 000 руб( 2000 евро ). ну может совсем психиатрически нездоровый. а у нас готовы- у нас ведь Россия

Ему не надо!У него их завод!Это Яро!Конструктор этого пистолета!И я рад что он зашёл в мою тему!
FORESTER
22-12-2011 13:15    

quote:
За такие деньги- можно купить 2 Калаша Ублюдка ( АКСУ ) на черном рынке или 4 ПМ боевых- на черном также . Но зачем все это??? это незаконно. можно сесть на нары в тюрягу

Ну да,если носить с собой!
quote:
А у нас бензин не стоит 1.5 евро

Это где он полтора евро???
Vilkos
22-12-2011 19:08    

quote:
Originally posted by FORESTER:

В Словакии, например. Да и во всей Европе приблизительно так же.

FORESTER
23-12-2011 00:41    

quote:

У вас не верная информация!
Madmen
23-12-2011 01:23    

quote:

да что Вы?
Ознакамливаемся
http://padarozhnik.com/fuel-price-in-europe
seafarer123
23-12-2011 01:28    

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ФОРЕСТЕР:
[Б]
[/Б]
[/QУОТЕ]
А между прочим,Евгений(Vilkos)в Словакии живет
FORESTER
23-12-2011 02:22    

quote:
да что Вы?
Ознакамливаемся
http://padarozhnik.com/fuel-price-in-europe[/B][/QUOTE]
Понял!
Это у меня не верная информация
Дзянь Штейн
29-12-2011 10:35    

quote:
Originally posted by zakalb:
Три дня назад в одном из оружейных магазинов Питера увидел новый Т12 стоимостью 26 500 рубликов. На вопрос откуда появился сей экземпляр- мне ответили что нашли случайно на складе после инвентаризации и что пистолет уже в резерве и оплачен кем то на 50% от стоимости. Продавцы утверждали что поставками из АКБС ( именно Т10/12) уже не занимаются и якобы с их же слов Т10/12 в скором будущем будет -это "мертворожденные" стволы . С их слов- в ближайшее время возможны серьезные перебои с поставками запчастей в Россию. Кстати эти же слова я слышу не в первый раз от продавцов оружейных магазинов. Вопрос к Ярославу и представителям АКБС - правда ли это все??? Без дыма огня не бывает. Что будет с поставками запчастей на Т10/12 в будущем ??? И не в тему вопрос к Вам- куда пропал ЛАД?? именно в определенное время ведь пропал. Это начало конца чтоли???. Отсюда и завышенные цены на Т10/12 по России. Все понимают что - что-то происходит с Гранд Пауэром ,все находят свои обоснования,а цены растут и растут. Дай Бог чтобы патроны не пропали хоть и держались на одном ценовом уровне.

Мягко говоря, странные продавцы, точнее идиоты. Продавать новый Т-12 за 26500... СЛУЧАЙНО нашли ПИСТОЛЕТ на складе??? Не нужно слушать их наверное вообще!

max_7.62
29-12-2011 15:17    

quote:
Три дня назад в одном из оружейных магазинов Питера увидел новый Т12 стоимостью 26 500 рубликов.

тоже знаю где есть пять новых т-12 даже пакеты запаены,лично видел,но не продают лежат на складе.вот теперь после выхода Российского т-12 что они с ними делать будут.
K100
29-12-2011 16:25    

Бред ета.
Без суеты

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы закалб:
[Б]Три дня назад в одном из оружейных магазинов Питера увидел новый Т12 стоимостью 26 500 рубликов. На вопрос откуда появился сей экземпляр- мне ответили что нашли случайно на складе после инвентаризации и что пистолет уже в резерве и оплачен кем то на 50% от стоимости. Продавцы утверждали что поставками из АКБС ( именно Т10/12) уже не занимаются и якобы с их же слов Т10/12 в скором будущем будет -это ъмертворожденныеъ стволы . С их слов- в ближайшее время возможны серьезные перебои с поставками запчастей в Россию. Кстати эти же слова я слышу не в первый раз от продавцов оружейных магазинов. Вопрос к Ярославу и представителям АКБС - правда ли это все??? Без дыма огня не бывает. Что будет с поставками запчастей на Т10/12 в будущем ??? И не в тему вопрос к Вам- куда пропал ЛАД?? именно в определенное время ведь пропал. Это начало конца чтоли???. Отсюда и завышенные цены на Т10/12 по России. Все понимают что - что-то происходит с Гранд Пауэром ,все находят свои обоснования,а цены растут и растут. Дай Бог чтобы патроны не пропали хоть и держались на одном ценовом уровне.[/Б][/QУОТЕ]

Дзянь Штейн
29-12-2011 16:36    

quote:
Originally posted by zakalb:

А вы батенька -ЕВРЕЙ. и фамилия подходит )))) . Ха ха ха. Простите не признал сразу. Я тут пишу, распинаюсь , пытаюсь ответить на ваше сообщение. А тут оказывается просто национальная черта так сказать- отвечать вопросом на вопрос или переводить тему в другое русло. Вдумайтесь что я изначально написал и вдумайтесь что вы ответили- это смех просто. Вопрос один -ответ другой )))) Молодцы, молодцы.)))

Моя национальность здесь не причём.
Я тоже не знал, что вы не умеете улавливать главный смысл.
Ну вам Ярослав ответил, наверное надо было так-же кратко ответить.
Ну а про Т-12 за 26500, я ВАМ верю, да в общем-то в ваших словах и сомнения не высказывал на этот счёт.

Supremus
29-12-2011 21:10    

В одном из магазинов Ставрополя Т12 стоит 75 000, Штаер 100 000.
Автомастер
29-12-2011 22:06    

--------------------------------------------------------------------------------

И у нас такое не за горами. Пара лет и тоже самое. И в Америке он уже не 50 центов. Но только пистолетов по 400 у нас не будет никогда. А с бензином прикольно. Когда он дорожает на биржах у нас дорожает под объяснение / в соответствии с мировыми ценами/. А когда везде дешевеет у нас дорожает под объяснение/ ну где то же нефтяники должны зарабатывать/.
Конкуренции у нас нет......а коррупции полно. От этого все проблемы.

Loose
30-12-2011 05:14    

zakalb, заканчивайте суету. Т12 уже производится в России. Ярослав и Никита розничные цены не регулируют. Все вопросы разжёваны, читайте форум и не приставайте с глупостями к уважаемым людям.
Loose
30-12-2011 05:14    

zakalb, заканчивайте суету. Т12 уже производится в России. Ярослав и Никита розничные цены не регулируют. Все вопросы разжёваны, читайте форум и не приставайте с глупостями к уважаемым людям.
FORESTER
30-12-2011 05:58    

quote:
zakalb, заканчивайте суету.

Точно!Без ругани пожалуйста!
quote:
Т12 уже производится в России.

И это точно!Но цена....
Я знаю где уже нет по 48тыр.
FORESTER
30-12-2011 11:01    

quote:
. А вы уважаемый если не знаете законов экономики и бизнеса- так почитайте книжки как регулировать розничные цены производителем.

Думаю это вам не здесь рассказывать нужно!
max_7.62
31-12-2011 08:41    

жаль что запретили иметь 5 единиц.
FORESTER
31-12-2011 09:34    

quote:
жаль что запретили иметь 5 единиц.

Да,запрет абсурдный и не понятный!

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема