Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  T-12 производство в РОССИИ ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   T-12 производство в РОССИИ    (просмотров: 4151)
 версия для печати
Илюшко
posted 18-8-2011 11:20    
Уважаемые производители отличного пистолета Т-12 скажите когда ждать возобновления продаж этого пистолета, хотелось бы чтобы это произошло так как это был лучший пистолет на рынке судя по статистике, хочу себе на стражу этого защитника)), но его не где нет, обзвонил все магазина, все говорят навряд ли что то будет уже, было два в продаже но они от меня очень далеко и по ужасно завышенной цене.
Илюшко
posted 18-8-2011 11:23    
Думаю купить ГРОЗУ-021(ЕВО), но думаю это будет ошибкой если в планах у производитель Т-12 решить проблему связанную с ЗОО и возобновить продажу Т-12
DOSPEX
posted 18-8-2011 12:25    
На самом-то деле ввоз в РФ СПОРТИВНОГО (9х19) оружия не запрещён, теоретически его можно пересволить законно в ОООП. Хочу ОООП К-100 и П-11!
С уважением,
BobbyS
posted 18-8-2011 12:53    
quote:
Originally posted by Илюшко:
.... было два в продаже но они от меня очень далеко и по ужасно завышенной цене.

А почему Вы думаете, что Т12, производства РФ, будет дешевле последних словацких Т12?

FORESTER
posted 18-8-2011 12:55    
quote:
На самом-то деле ввоз в РФ СПОРТИВНОГО (9х19) оружия не запрещён, теоретически его можно пересволить законно в ОООП. Хочу ОООП К-100 и П-11!

Ух ты, как всё просто оказывается!Если теоретически!

edit log

Илюшко
posted 18-8-2011 13:09    
quote:
А почему Вы думаете, что Т12, производства РФ, будет дешевле последних словацких Т12?

Дело в том что если говорить о словацких Т-12 до кризиса (ЗОО), то это максимум до 30, а я про завышенные цены, мне его озвучили я просто бросил трубку)) было что то порядка 50-ти.

edit log

Илюшко
posted 18-8-2011 13:32    
Вопрос в том когда настанет этот день когда нам скажут : "Парни не парьтесь теперь возобновлена продажа отличного пистолета Т-12 мы переехали в РОССИЮ":-) главное что бы там ребята не ошиблись адресом по передислокации оборудования производящего этот пистолет, а то завезут его куда нибудь на иж.мех.))
BobbyS
posted 18-8-2011 13:35    
quote:
Originally posted by Илюшко:

Дело в том что если говорить о словацкой цене то это максимум до 30, а я про завышенные цены, мне его озвучили я просто бросил трубку)) было что то порядка 50-ти.

Ну давайте вместе помечтаем, что росстйский Т12 появится на прилавках дешевле 30-ти, а не дороже 50-ти.

klopyara
posted 18-8-2011 19:15    
http://forum.guns.ru/forummessage/46/701583.html
Получится уёбище вроде этого.
banzaj11
posted 20-8-2011 21:52    
quote:

пусть лучше вообще не делают,чем так....
Vilkos
posted 20-8-2011 22:05    
quote:
Originally posted by klopyara:

Боже, какой страшный пистолет... это на чем же они его делали?.. наверное чугунными напильниками.. А рукоятка.. видимо вдохновились рукоятками зеркальных фотоапаратов

Августо Пиночет
posted 21-8-2011 01:07    
Сравните BMW из Германии и BMW Автотор Калининград Про пистолеты дальше можно не говорить.................
У нас для народа ничего нормально не сделают Не ну надо же было так ГШ-18 испаганить

Лучше просто разрешить КС и продавать людям хороший пистолег ГШ-18 пусть дорого пусть тем у кого стаж с гладкостволом 10 лет

Но лучше настоящий чем фуфел силуминовый

------------------
Пиночет

klopyara
posted 21-8-2011 12:08    
quote:
Originally posted by Vilkos:

Боже, какой страшный пистолет... это на чем же они его делали?

Это новое направление травматического оружия.Нападающий видит это чудище и начинает громко плакать или дико смеяться до коликов.В этот момент можно спокойно убежать.
klopyara
posted 21-8-2011 12:23    
quote:
Originally posted by Августо Пиночет:

Сравните BMW из Германии и BMW Автотор Калининград

Мой сосед сравнил и влетел на 5лямов.
Onlooker
posted 21-8-2011 12:45    
А что с BMW из Калининграда?
С качеством там все ОК:
http://www.businesspress.ru/newspaper/article_mId_20644_aId_61107.html

Из того что видел сам. У знакомого 5ка из германии, брал года 3 назад новую. Замучился с ней. Электроника глючит ужасно, особенно зимой. Постоянный клиент сервисов. У второго знакомого таже 5ка Калининградской сборки того же года, МЕНЯЛ ТОЛЬКО МАСЛО. Ни одного глюка.

Чекун
posted 21-8-2011 14:07    
quote:
Originally posted by Onlooker:

Из того что видел сам. У знакомого 5ка из германии, брал года 3 назад новую. Замучился с ней. Электроника глючит ужасно, особенно зимой. Постоянный клиент сервисов. У второго знакомого таже 5ка Калининградской сборки того же года, МЕНЯЛ ТОЛЬКО МАСЛО. Ни одного глюка.

Это потому что Калининградская 5 собирается, а не производится в России. Если Т12 будет производится думаю будут кривые стволы как у ПМ-Т. А собирать из готовых закон запрешает ввоз запчастей.

-СТАЛКЕР-
posted 21-8-2011 17:26    
quote:
Originally posted by Чекун:

А собирать из готовых закон запрешает ввоз запчастей.

Тут тоже много неясного. Ибо в законе говорится про боевые пистолеты. А К-100 в России по сертификату - спортивный.
Vilkos
posted 21-8-2011 18:21    
quote:
Originally posted by -СТАЛКЕР-:

Тут тоже много неясного. Ибо в законе говорится про боевые пистолеты. А К-100 в России по сертификату - спортивный.

Да, пора бы терминологию подкоректировать , а то боевой от слова "бой", т.е. воевать, для войны. Термин, имхо, не совсем верный, т.к. определяет предназначение пистолета, и как бы закрепляет в самом понятии принадлежность этого вида оружия за силовыми ведомствами. Отсюда, возможно, и демонизация понятие в обществе.
На первый план, имхо, должна выступать техническая характеристика, ни больше, ни меньше. Всё остальное - фольклёр. А характеристика - короткоствольное нарезное оружие (в случае пистолетов - полуавтоматическое).

Вот для сравнения, в словацком языке еквивалент слова "боевой" - ostry (ostra zbran - боевое оружие, т.е. оружие НЕ игрушечное, которое находится в опозиции ко всему "не настоящему" оружию, воздушкам и пр.). Но это слэнг, т.е. в законе об оружии данное слово не упоминается. КС в законе - это kratka gulova zbran - дословно - короткоствольное пулевое оружие.

Чекун
posted 21-8-2011 18:59    
quote:

А К-100 в России по сертификату - спортивный

А Т-12 аналог Р380.

DENI
posted 21-8-2011 18:59    
quote:

А К-100 в России по сертификату - спортивный.

Ну Это К100 имеет сертификат спортивного. А не Р1.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  T-12 производство в РОССИИ ( 1 )
guns.ru home