Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  ПРАВИЛЬНЫЙ тюнинг Т12 и Т10
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ПРАВИЛЬНЫЙ тюнинг Т12 и Т10    (просмотров: 1842)
 версия для печати
LAD
posted 7-8-2011 08:48    
Я не буду тут полоскать мозги и рассказывать всяких сказок.
С целью создать спрос и соблазнять купить что-нибудь ненужное.
Мне вообще сама идея самодельного тюнинга не сильно импонирует.

Но, как я посмотрел, находятся люди, соблазнившиеся красивыми картинками и сладкими песнями и покупают разные штучки.
Ну и ладно, их дело. Тогда, раз у так пошло надо предоставить им возможность делать это правильно.

Собственно, для меня вопрос стоял следующим образом:
если все эти самодельные штучки плохо, то тогда их вообще не должно продаваться в разделе, если же - допустимо, то тогда надо это дело проконтролировать.
Чтобы они были хорошие и недорогие.

Мне было крайне отвратительно видеть, когда что-то делается за сто рублей (разумеется, - образно говоря), а продаётся за триста.

Само желание заработать, в принципе, понятно. Но пусть это всё делается в другом разделе.
Кроме того у многих складывалось ложное впечатление, что если в разделе торгуют всякой самодельщиной и по безумным ценам, то всё это делается с одобрения ведущих. Или, хуже того, кто-то, как говорится, в доле.
А оно надо?!
И было принято решение ПРИНЦИПИАЛЬНО, ЧТОБЫ ЦЕНА БЫЛА ИМЕННО РАВНА себестоимости!
То есть сколько стоило изготовление на заводе- ровно за столько оно и будет продаваться.
Ну, думается, из цен оно и будет видно.

Да, маленькое дополнение.

Несмотря на то, что лазерная гравировка сейчас почти на каждом углу, никакой хрени, типа картинок, надписей и подобной ерунды не планируется.
Просто нормальные, качественные детальки для тюнинга приличествующие хорошему пистолету.
Дабы не уподобляться любителям обматывать руль любой машины, хоть и Мерседеса - синей изолентой, или как любили некоторые охранники ЧОПов наклеивать на свои помповые Винчестеры и Ремингтоны наклейки от жевачки...

* * *

итак, первая "ласточка":
КНОПКА МАГАЗИНА УВЕЛИЧЕННАЯ.

click for enlarge 627 X 542 43,7 Kb picture click for enlarge 1582 X 1179 135,7 Kb picture

Чёрная
click for enlarge 1296 X 972 130,4 Kb picture click for enlarge 1296 X 972 243,1 Kb picture

НЕРЖАВЕЮЩАЯ (светлая).

click for enlarge 1296 X 972 137,6 Kb picture click for enlarge 1296 X 972 113,5 Kb picture

Каждая кнопка будет проверяться в действии.
вотъ- click for enlarge 1282 X 1034 77,2 Kb picture _так_ click for enlarge 1262 X 1264 81,8 Kb picture

Кнопка полностью функциональна с обоих сторон, практически аналогична заводской.
Но!
Заметно дешевле всех предлагаемых до сего момента аналогов или любых кустарных поделок. Она будет дешевле всех мыслимых цен.

Теперь любой сможет ей разжиться даже без особой необходимости, просто от жадности. Чтоб было. даже просто, чтобы лежало на всякий случай.

Здесь сама идея и описание, более конкретно будет здесь http://forum.guns.ru/forummisc/blog/17150/19240.html

edit log

LAD
posted 7-8-2011 08:51    
"ласточка с весною в гости к намъ летитъ!"(с)
Вторая:
click for enlarge 556 X 343 32,8 Kb picture
Чёрная
click for enlarge 475 X 350 21,5 Kb picture click for enlarge 612 X 450 29,3 Kb picture
click for enlarge 466 X 333 21,7 Kb picture

Нержавеющая ласточка:
click for enlarge 356 X 231 14,0 Kb picture click for enlarge 472 X 357 26,4 Kb picture

edit log

LAD
posted 7-8-2011 08:53    
направляющая ласточка.
Поскольку чёрная металлическая направляющая визуально практически не отличается от родной пластмассовой, то поставлена светлая.

245 x 159 260 x 195

279 x 192 272 x 195
285 x 195

edit log

LAD
posted 7-8-2011 08:54    
заглушающая ласточка

edit log

LAD
posted 7-8-2011 13:18    
пятая ласточка...

edit log

LAD
posted 7-8-2011 13:23    
....
LAD
posted 7-8-2011 13:25    

--
LAD
posted 25-8-2011 00:52    
quote:
Originally posted mr. K
Александр, есть несколько вопросов по кнопке.
1. Она не будет ржаветь от пота как обычная?
2. Она будет нормально стыковаться с внутриштанной кобурой от Контакт?
3. Магазин будет меньше болтаться?

1.-Нержавеющая не должна ржаветь, чёрная - возможно бы и стала бы, чем она отличается в этом смысле от родной?
2.- Фиг знает, у кого какое телосложение и конкретное место носки на теле... Во всяком случае, в этом смысле она не отличается от заводской увеличенной.
3.- Оно не может быть никак взаимосвязано. В этом смысле она не отличается от заводской увеличенной.

новая тема следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  ПРАВИЛЬНЫЙ тюнинг Т12 и Т10
guns.ru home