Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Замена штатных пружин в магазинах Т12 на усиленные от Форт14. ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Замена штатных пружин в магазинах Т12 на усиленные от Форт14.
  версия для печати
klopyara
16-11-2011 16:17 klopyara    

quote:
Originally posted by KraftsHerz:

P.S>Кстати, победил свой недуг со здоровьем связанный, писал давно)

Поздравляю тебя и искренне рад за тебя.
Однако МУЖИК.

KraftsHerz
16-11-2011 19:02 KraftsHerz    

quote:
Originally posted by klopyara:

Поздравляю тебя и искренне рад за тебя.Однако МУЖИК.

Спасибо, Сергей, от души!)

Ну и чтобы совсем оффтопом не было, ODB, заменю пружины. Жду ответа.)

Twal
28-11-2011 19:15 Twal    

quote:
Originally posted by Muxyul:
я 2-3 недели назад брал у Дога 3 пружины для магазина, цена 210 рублей штука + 200 рублей за пересыл, всего 830 рублей, пришли в пределах недели. Установил, магазин снаряжается штатно, без каких либо проблем, обработок и доработок. 15 патронов влезает без проблем, больше не пробовал, т.к. сейчас ноше 14. не ждите Дога сдесь, я писал в личку: dog81@mail.ru, оплачивал на карте Сбербанка, удачи. есть вопросы, спрашивайте.

Есть другие способы связи с Догом? На это мыло что-то он не отвечает.
McAl
28-11-2011 23:41 McAl    

Я ему и в РМ и на мыло и на его сайт zeughaus.su пишу со сканом чека на переведенную оплату уже три недели - ответа нет, при этом он в сети , мысли нехорошие закрадываются, хотя репутация у него крайне хорошая вроде в этом плане.
ODB
29-11-2011 02:51 ODB    

quote:

на такие же?(не ищу конфликта,просто спрашиваю,на какие замените)

давно не был в теме,потому не отвечал

пересылы за чей счет?Туда и обратно?

ПЫСЫ с того времени как пришли пружины,сделал контрольный замер одной из них на проседание-замерил длину пружины в миллиметрах,забил цифры в мобильник,зарядил 10 патронов,...сегодня померил 183мм против 188 что было.Отпишитесь,это нормально,ведь я не 15тью патронами снаряжал,нагрузка то не экстремальная.И как думаете,что будет через полгода-год ?Тенденция к "усыханию" сохранится?

Ни в коем случае не хочу никого обижать,в том числе продавца,констатирую сухие факты и спрашиваю знатоков,кто их юзал подольше меня.

edit log

klopyara
18-1-2012 10:27 klopyara    

quote:
Originally posted by ODB:

?Тенденция к "усыханию" сохранится?

Что за люди.Ну нет ничего проще чем забить вопрос в поисковике" Свойства пружин работающих на сжатие".Неужели лень?Владея оружием ,хотя бы поверхностные знания иметь нужно о свойствах и возможностях основных деталей Вашего оружия. Мое мнение.
McAl
19-1-2012 00:03 McAl    

отстрелял сотку в разных режимах на фортовских пружинах - клинов/утыков ни одного, правда и на родных не было, менял превентивно
LAD
19-1-2012 02:49 LAD    

quote:
Originally posted by Абу:

верхний виток подгибали?

на фортовских ничего подгибать не надо, просто суют и всё.

ODB
30-1-2012 20:40 ODB    

quote:

ЭТО Я ЖДУ ОТВЕТА!

Loose
31-1-2012 16:55 Loose    

quote:
Originally posted by McAl:

Я ему и в РМ и на мыло и на его сайт zeughaus.su пишу со сканом чека на переведенную оплату уже три недели - ответа нет, при этом он в сети , мысли нехорошие закрадываются, хотя репутация у него крайне хорошая вроде в этом плане.

Это нормально. Я тоже ждал. Напомнить только нужно в какой-нибудь теме в которой есть его свежие посты.
ODB
4-2-2012 21:23 ODB    

Я уже пистолет продаю,полным комплектом,так что замену делать не будем.250 шт отстрелял с этими пружинами,все Ок.
так что значит пружины те што нужно,а та что с брачком давно разогнул как надо.Но вот разница в количестве витков у всех 4х пружин честно удивила ))
LAD
4-2-2012 23:20 LAD    

Вообще фортовские пружины часто отличаются на один-два витка. Возможно это объясняется, например, разным временем производства, скажем одни сделаны сейчас, а другие - пол-года, год назад.
Так что 13, 14, 15 витков - это нормально. Для них.
На работе никак не сказывалось.
betment-95
10-2-2012 20:41 betment-95    

Добрый вечер форумчане! Кто знает, почему перестал отвечать Дог? Еще в декабря сделал заказ у него на ФОРТовские пружины, и теперь молчит.
LAD
11-2-2012 01:35 LAD    

Если кому послужит утешением, то могу сказать, что у меня обычно получался разрыв между оплатой таких пружин (Не через него!) и моментом заполучения месяцев 6, а то и 8.
betment-95
11-2-2012 13:58 betment-95    

Сегодня наконец-то получил посылку. Так я 2 месяца ждал, выходит совсем не много..
alex9999
13-2-2012 19:31 alex9999    

Сергей (Дог) чел порядочный, я у него два раза брал ЗИП, всегда все хорошо получалось...
DOSPEX
16-2-2012 21:33 DOSPEX    

Вот тут:
http://forum.guns.ru/forummisc/blog/17150/19167.html
видео про установку пружинки, я сам тут сдуру её сам чуть неправильно не поставил.
С уважением,
intken
21-2-2012 11:20 intken    

Здравствуйте форумчане!
Еще до выхода в серию Т 12 был уверен в том, что недостатки Т 10 перекочуют благополучно в новый пистолет. Надо мной посмеялись-"Т 12 будет супер пистолет!". И якобы доделок в Т 12 не понадобится.
Стало окончательно ясно ,что пистолет стоимостью 6-10 т.р никто не будет для нас "доводить до ума" на заводе. Вся остальная стоимость пистолета складывается из откатов, разрешений,за перевоз через границу и магазинной наценки. И после стольких жалоб в магазинах пистолета пружины из "отличной итальянской оружейной" стали.
Итак: ПИСТОЛЕТ ТРЕБУЕТ ДОВОДКИ и УМЕЛОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ - а как это и почему - это личное дело каждого владельца. Нам продали, а дальше мы "кувыркайтесь сами".

P.S. Говорю как бывший владелец Т10 (около года пистолет "доводил до ума"-для спорта).Новый владелец доволен и пользуется. Звонил ему сам после продажи через несколько месяцев.
С уважением
Михаил

LAD
22-2-2012 01:40 LAD    

quote:
Originally posted by intken:
Говорю как бывший владелец Т10 (около года пистолет "доводил до ума"-для спорта).Новый владелец доволен и пользуется. Звонил ему сам после продажи через несколько месяцев.

Мне всегда чуднО слышать про годы, месяцы... Создаётся такое впечатление, что владельцы занимаются "доводкой" в течение 8 часов в день и 365 дней в году. Ну или хотя бы по часу в день. И хотя бы месяц.
Не могу представить что и как можно "доводить" столько времени. Ну час. Ну два. Больше просто физически почти невозможно. Если только помошника звать, как в фильме "Формула любви", для ремонта кареты.
Это как машина, которая не заводится. Можно попинать колёса, протереть стекло. Подлить жидкости в омыватель. Если после этого не заводится - таким способом можно её продолжать действительно заводить хоть 365 дней.
Если же знают куда смотреть - обычно проверяли наличие бензина, затем - есть ли искра, поступает ли бензин. В общем, лет за 30 в 99.99% случаев машина таки заводилась и продолжала ездить. Решалось обычно в течение получаса, часа.
quote:
Originally posted by intken:
Итак: ПИСТОЛЕТ ТРЕБУЕТ ДОВОДКИ и УМЕЛОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ
Абсолютно несогласен. Мало того, что явно более 90% пистолетов Т12 работали сразу без всякой доводки, так они обычно и не требовали никакой умелой эксплуатации. Просто не лезть туда (или лазить как можно меньше) и не набивать магазин полностью. Единственная вещь, которую стоит вообще делать с Т12 это можно поменять пружину в магазине на более сильную.
Всё остальное - уже из области баловства. По желанию. Как кожаная оплётка на руль или подсветка пепельницы.
Про остальные 10% я просто не уверен, но это не значит, что уж они-то обязательно требовали какой-то доводки...

edit log

Gamal 05
22-2-2012 02:52 Gamal 05    

quote:
Originally posted by LAD:
Абсолютно несогласен. Мало того, что явно более 90% пистолетов Т12 работали сразу без всякой доводки, так они обычно и не требовали никакой умелой эксплуатации. Просто не лезть туда (или лазить как можно меньше) и не набивать магазин полностью. Единственная вещь, которую стоит вообще делать с Т12 это можно поменять пружину в магазине на более сильную.
Всё остальное - уже из области баловства. По желанию. Как кожаная оплётка на руль или подсветка пепельницы.
Про остальные 10% я просто не уверен, но это не значит, что уж они-то обязательно требовали какой-то доводки...

Покупал в декабре 2010г., кроме пружины в магазине ничего не менял, ну и обработал форумом подаватель и все,настрел более 450 выстрелов, работает как часы

edit log

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема