Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Замена штатных пружин в магазинах Т12 на усиленные от Форт14. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Замена штатных пружин в магазинах Т12 на усиленные от Форт14.
  версия для печати
VictorMP
15-7-2011 07:58 VictorMP    

quote:
Originally posted by LAD:
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">quote:</font><HR>Originally posted by js:<BR><B><BR>купить пружинки за 200 рублей, что б потом продать их за <BR>250 - это инфляция, а не заработок<BR></B><BR><HR></BLOCKQUOTE>не. нихрена, это скорее убытокъ, ибо пока всё это делаешь, то:<BR>Во-первыхъ истираются ботинки долларов за 150, то-есть с каждого шага- на полъ цента износа, во вторыхъ штаны трутся, замокъ на двери изнашивается тудема-сюдема шастать, входить/выходить.<BR>Ну и такъ далее, такъ что с каждой пружиновки, я сейчас прикинул, - долларовъ на десять чистыхъ убытковъ минимумъ!

P.S. Я особо не морочусь, поскольку всё одно скоро всем конец, какая на этом фоне разница - сотней больше, меньше.

Это почему всем конец?

BobbyS
15-7-2011 08:06 BobbyS    

quote:
Originally posted by js:

Спекуляция в моём понимании это купить ПМ-Т в магазине за 17000, а
потом банчить его за 30000, ....

Ну насколько знаю за 30-ку в лёт уходят доработанные ПМ-Т - с полированным стволом и патронником правильных размеров, и стреляющие любыми патронами без задержек.
Стоит ли работка по приведению к нормальному бою ПМ-Т? Видимо стоит - раз пользуется хорошим спросом.

js
15-7-2011 08:50 js    

quote:
Originally posted by BobbyS:

Ну насколько знаю за 30-ку в лёт уходят доработанные ПМ-Т - с полированным стволом и патронником правильных размеров, и стреляющие любыми патронами без задержек.
Стоит ли работка по приведению к нормальному бою ПМ-Т? Видимо стоит - раз пользуется хорошим спросом.

Тот, последний, ПМ-Т с полированным стволом, патронником,
переворонённый и так далее - без вопросов. Свои 35 он стоил,
я даже владельцу в личку писал, не смог сдержаться.

Но когда вчера человек отжал где-то обычный ПМ-Т, а сегодня
он в масле идёт продаваться за двойную цену...

oleg161
15-7-2011 11:51 oleg161    

quote:
Originally posted by VictorMP:

Это почему всем конец?

Да Вы почитайте , на БЛОГе у ЛАДа : там много интересных вещей , человек готовится толи к нашествию "иных" с далеких планет , толи к приближению планеты Нибиру , вобщем к концу света(с) . Хотя дипломный мультик "10 пунктов .. с примитивными формами ..или как функционируют деньги на нашей грешной планете" на мой взгляд очень интересная вещица(с)!! Ивиняюсь за ОФФ(с) . без обид

Atos78
15-7-2011 15:20 Atos78    

а сколько стоит пружина от Форта?
LAD
15-7-2011 16:23 LAD    

quote:
Originally posted by VictorMP:

Это почему всем конец?

пора уже.
quote:
Originally posted by oleg161:
человек готовится
А хрен ли готовится? Налить в стаканчик джину, плеснуть тоника, бросить кусочек льда и дольку лимона/лайма и выйти на балкон, чтобы встретить приближающийся конец всему- тут не надо готовится, дело пары минут.
А что именно бы это было-какая разница- Комета, вулкан, ударная волна ядерного взрыва или ещё что..
quote:
Originally posted by Atos78:
а сколько стоит пружина от Форта?
Обычно 350 р. Только не просто от форта, а именно Форт14, а то другие-короткия.
Atos78
16-7-2011 13:06 Atos78    

quote:
Originally posted by LAD:

Обычно 350 р. Только не просто от форта, а именно Форт14, а то другие-короткия.

А можно приобрести парочку в Москве?

js
17-7-2011 12:06 js    

quote:
Originally posted by Atos78:

А можно приобрести парочку в Москве?

Нужно, уважаемый!
tur17
18-7-2011 16:42 tur17    

Возьму 3 в Москве!
С Догом не срослось - занят...

edit log

vetaln73
18-7-2011 22:10 vetaln73    

и я возьму 2 в москве
mvg1963
25-8-2011 01:16 mvg1963    

Как приобрести 2 пружины в Питере?
Медвежара
25-8-2011 18:51 Медвежара    

Тоже хочу пружины магазина для Т12 от Форт 14 в Москве....
vetaln73
5-9-2011 20:26 vetaln73    

кто продаст две пружины магазина от форт 14?
Медвежара
5-9-2011 22:27 Медвежара    

У кого есть контакты ДОГа, как с ним связываться кроме лички, нужны пружинки..???
murka 29.03.2011
6-9-2011 01:24 murka 29.03.2011    

Читайте внимательнее!!! Тут все ответы на ваши вОпросы!
NAC
8-9-2011 13:53 NAC    

А вот у меня другой вопрос... В последнее время я стал как-то забивать разряжать магазин, только при тренировках, но сразу же опять заряжаю и в итоге магазин заполнен патронами практически всегда.
Как добропорядочный законопослушный гражданин стараюсь заряжать не более 10 патронов
Скажите, этим пружинам в принципе без разницы? Т.е. не сильно они просаживаются со временем при заполненном магазине?
js
8-9-2011 14:02 js    

quote:
Originally posted by NAC:
стараюсь заряжать не более 10 патронов

В запасной магазин.
TUMAK_GROZNENSKY
16-9-2011 15:46 TUMAK_GROZNENSKY    

Уважаемый Lad, можно ли у Вас заказать 2 пружины от форт 14 в регион?напишите в пм.
Avelixis
16-9-2011 20:05 Avelixis    

тоже вопрос не совсем по теме но про пружину))) пистолет ношу с собой редко, где-то раз в неделю беру с собой.
Стреляю тоже редко. Где-то раз в год езжу в тир.
Пистолет все время лежит дома с заряженным магазином, вот думаю не просядет ли пружина?
Может лучше разряжать и хранить разряженным, и раз в неделю заряжать при необходимости взять с собой?
С точки зрения эксплуатации что будет правильнее?
Пастор Шланг
16-9-2011 21:32 Пастор Шланг    

quote:
Originally posted by Avelixis:
тоже вопрос не совсем по теме но про пружину))) пистолет ношу с собой редко, где-то раз в неделю беру с собой.
Стреляю тоже редко. Где-то раз в год езжу в тир.
Пистолет все время лежит дома с заряженным магазином, вот думаю не просядет ли пружина?
Может лучше разряжать и хранить разряженным, и раз в неделю заряжать при необходимости взять с собой?
С точки зрения эксплуатации что будет правильнее?

С точки зрения "эксплуатации", при таком подходе, правильнее будет - продать.

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема