Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Вопрос в порядке бреда (чисто теоретический) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вопрос в порядке бреда (чисто теоретический)    (просмотров: 1894)
 версия для печати
klopyara
posted 9-7-2011 08:06    
quote:
Originally posted by Igosin:

Я так понимаю на прочности конструкции такие пиления тоже скажутся?

На Т10 отпилил в 2009г,после этого отстрелял около 1000.В 2010 продал.Новый владелец стуляет и не жалуется.У некоторых разваливаются и без пиления.
снайпер-177
posted 9-7-2011 09:18    
quote:
Originally posted by LAD:
забыть.
Это явное вмешательство и в ствол и в затвор, которое в отличие от "бороды" ПМа явно не пройдёт незамеченным

А ведь точно,если затвор станет длиннее то что тогда делать со стволом,он-то окажется в глубине и вся передняя часть пистолета будет смотреться очень убого,представляю себе спереди 16-миллиметровую дыру в которой ничего и только в глубине дульный срез.Гадость.Так и скажут гопники-целятся из пистолета без ствола,в смысле не из бесствола а из пистолета без ствола вообще

DENI
posted 9-7-2011 12:16    
quote:
Originally posted by klopyara:

Имел на руках Т10 и Т12.Сравнивал( по живым целям) и что-то я не раглядел превосходства Т10 перед Т12.

Причет тут Т10? Читайте внимательнее.

klopyara
posted 9-7-2011 14:16    
quote:
Originally posted by DENI:

Причет тут Т10? Читайте внимательнее.

Что поделаешь?Старость.
Jet777
posted 9-7-2011 16:50    
quote:
Originally posted by снайпер-177:

А ведь точно,если затвор станет длиннее то что тогда делать со стволом,он-то окажется в глубине и вся передняя часть пистолета будет смотреться очень убого,представляю себе спереди 16-миллиметровую дыру в которой ничего и только в глубине дульный срез.Гадость.Так и скажут гопники-целятся из пистолета без ствола,в смысле не из бесствола а из пистолета без ствола вообще

Из секретного пистолета без ствола. Им по-моему вообще на всё пофиг, что на ТТ или ПМ не похоже.

trupz
posted 9-7-2011 21:31    
ТТ-Т - носить скрытно сильно проще чем т10 будет
Greengippopotam
posted 10-7-2011 02:14    
quote:
Originally posted by trupz:

ИМХО - ТТ-образные пистолеты (в том числе и ТТ-Т) по скрытности ношения гораздо более удобны чем другие плноразмерные пистолеты.
НЕ ИМХО - ТТ за "плоскость", скрытность и убойность очень уважаемы в среде японских якудза. Информация официальная... но ссылки не дам.
Jet777
posted 10-7-2011 22:09    
quote:
Originally posted by Greengippopotam:

ИМХО - ТТ-образные пистолеты (в том числе и ТТ-Т) по скрытности ношения гораздо более удобны чем другие плноразмерные пистолеты.
НЕ ИМХО - ТТ за "плоскость", скрытность и убойность очень уважаемы в среде японских якудза. Информация официальная... но ссылки не дам.

Ещё у якудза очень уважаемы заточенные металлические линейки и отвёртки. Думаю это не повод переходить на данные девайсы.

Jet777
posted 11-7-2011 01:11    
quote:
Originally posted by trupz:

Мне лично тэшку таскать легко - я худенький.

barsik72
posted 11-7-2011 16:38    
Jet777, Вас наверное заинтересует: http://forum.guns.ru/forummessage/86/490297.html
Jet777
posted 13-7-2011 00:10    
quote:
Originally posted by barsik72:

Jet777, Вас наверное заинтересует: http://forum.guns.ru/forummessage/86/490297.html

Да, примерно это самое. Только нужно прифигачить к затвору Т10 (например убрав втулку). Если удалось бы приварить какой-нибудь правильной сваркой. То получился бы полноразмерный К100.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Вопрос в порядке бреда (чисто теоретический) ( 2 )
guns.ru home