Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Т12, отстёгивается магазин... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Т12, отстёгивается магазин...    (просмотров: 2623)
 версия для печати
Vovan1973
posted 26-6-2011 20:22    
Здравствуйте господа. Дайте совет... Я стал счастливым обладателем Т12 и сегодня поехал его опобробовать.Аппарат великолепный,но... При стрельбе с одной руки,из рукоятки выпадывает магазин(оба идущих в комплекте).Посоветуйте,что делать и как с этим бороться.
mr. K
posted 26-6-2011 21:07    
А вы случайно кнопку справа не задеваете?
Какие первые 4 символа номера?

edit log

the_catfish
posted 26-6-2011 21:12    
Почитайте вот здесь.
http://forum.guns.ru/forummisc/blog/17150/19439.html
http://forum.guns.ru/forummisc/blog/17150/19399.html
Thror
posted 26-6-2011 21:55    
То же самое было с моим T12 - см. http://forum.guns.ru/forummessage/223/823071.html
Последовал совету LAD, углубил профиль выреза в кнопке - магазины держатся намертво.
woodstock2010
posted 7-8-2011 22:40    
Та же самая проблема. Подточил..Боялся сильно слишком подпилить - теперь опять вываливается - но уже не после первого выстрела (как было), а после 3-4.. Буду еще напильником работать..\А вообще - не ожидал такой проблемы от пистолета стоимостью в штуку бакинских..
K100
posted 8-8-2011 17:53    
Скорее всево нада глянут в трубчатий штифт спусковой скобы. если он правилна повертнут против зашолке. пилит я думаю нихрена ненада. там зашолка и кнопка на ЦПУ зделаны, если было бы што то не так , то ВСЕ Т12 билы бы с тем žе косиаком....
LAD
posted 9-8-2011 11:49    
там, видимо, дело в сочетании нескольких факторов, в том числе и размера магазинов в этом месте.
Когда складываются несколько вполне нормальных допусков, типа - здесь 0.02 мм , там 0.02 мм , вот оно в сочетании вместе и вызывает такой эффект, втулку мы пробовали поворачивать. Но вообще это, мне кажется, максимум на 1 пистолете из 1000 встретилось.
Очень просто проверить:
1., вытащить магазин, снять затвор.
2.заметить положение кончика защёлки магазина, насколько высовывается.
3.нажать изнутри на защёлку, вытащить вбок кнопку. Если фиксирующий кончик защёлки заметно высунется, значит проще не морочиться и чуть углУбить выемку кнопки... Делов всего вместе на 5 минут.
woodstock2010
posted 14-8-2011 21:13    
Сегодня пробовал стрелять - из 4-х серий по 3 патрона - после КАЖДОГО второго выстрела вываливается магазин..При последний серии ладонью как основанием прижимал магазин при выстрелах - 3 раза отстрелял - убрал ладонь и магазин опять выпал..Я наждачкой немного снял внизу- магазины легче стали заходить и защелкиваться, но вот что делать с выпадением? Я уж думал, может каким-то образом случайно сам при выстреле нажимаю на кнопку - но вроде это не реально, пальцы не нажмут с нужной силой.. Может кнопку другую купить? Иль еще подточить? Надеюсь на совет, прилагаю фото кнопки.
click for enlarge 1920 X 1280 165,2 Kb picture

edit log

Free Rider
posted 14-8-2011 21:19    
Я б вынул из магазина пружину с подавателем, снял затвор, вставил магазин в шахту да посмотрел, как там зуб фиксатора магазина входит в отверстие в магазине, почему магазин вылетает...
woodstock2010
posted 14-8-2011 21:22    
quote:
Я б вынул из магазина пружину с подавателем, снял затвор, вставил магазин в шахту да посмотрел, как там зуб фиксатора магазина входит в отверстие в магазине, почему магазин вылетает...

Сейчас попробую.На краю кнопки - не ржавчина, отблеск при съемке получился..Спасибо за совет.
Brabus
posted 16-8-2011 13:46    
quote:
Originally posted by woodstock2010:

Может кнопку другую купить? Иль еще подточить?

У меня подобная проблема решилась подтачиванием кнопки. Пилите больше.

Борис_Бритва
posted 16-8-2011 13:53    
И меня не миновала сия учесть отстёгивания магазина, после второго выстрела отстегнулся!!! Неприятная фигня
woodstock2010
posted 16-8-2011 22:04    
Сегодня купил крупный напильник - сижу точу кнопку...В выходные буду пробовать вновь..Крайне нравиться Т12 - лишь бы устранить проблему с магазином.

edit log

Free Rider
posted 16-8-2011 22:45    
Вы проверили со снятым затвором? Руками магазин выдергивается без нажатия на кнопку? Как зуб защелки, нормально заходит? или недостаточно?
woodstock2010
posted 18-8-2011 01:19    
quote:
Вы проверили со снятым затвором? Руками магазин выдергивается без нажатия на кнопку? Как зуб защелки, нормально заходит? или недостаточно?

Еще подточил кнопку. Со снятым затвором магазин держится наглухо, невозможно выдернуть. Буду пробовать отстреливать и напишу результат.
woodstock2010
posted 25-8-2011 12:38    
Всем привет! Точу кнопку-отстегивается магазин - отстреливаю - опять выпадает..Буду точить - пока не сложится .. Купить запасную пока не получается - LAD в отъезде. Иль продать Т12 к едрене-фене? Со Стримером - вообще никаких проблем нет..
Free Rider
posted 25-8-2011 18:22    
ппц, даже интересно, что ж там такое?! если зуб заходит как надо, и руками магазин вытащить невозможно, ума не приложу, что там может быть... слабая пружина защелки? Диагноз по телефону конечно не поставишь... в Москве, наверное, можно показать, ЛАДу, или еще кому...
woodstock2010
posted 13-9-2011 22:15    
Наконец-то я добрался сегодня до тира в Лосиноостровской, куда для пробы подточенной кнопки не мог доехать 3 недели. Стреляли из: Макарыча Rubber, Стримера, Штаера и моего Т-12. Плюсы: мой Т-12 показал лучшие результаты по кучности,пробил наибольшее количество листов А4. Мои колеги и друзья, любители своих Макарычей и Штайера, с трудом - но признали превосходство Т-12!! ).Но..Заряжал я по 2, 3, 5 патронов - стрелял серией. После окончания серии и, понятно, патронов - Т12 безукоризненно все отстреливал - но не вставал на задержку и чуть (на 2-3 см) отходил магазин...Один раз, правда, встал на 33 и в этом случае не отошел магазин. Но только один раз..Отличный инструктор тира (на улице Малыгина, Бабушкинская/Медведково)сказал, что первый раз видит такие проблемы с Т12, но кто-то из его знакомых с помощью самореза чуть увеличивал выемку на магазине. Не знаю, заморачиваться или нет, попробую заменить кнопку на увеличенную. Может, что посоветуете, камрады?
Free Rider
posted 14-9-2011 19:20    
Кнопка не поможет, ибо отличается только большей высотой с одной стороны и увеличенной "шляпкой". Надо смотреть защелку. Что-то не так тут.. Неужели некому показать в Москве? свяжитесь вы уже с ЛАДом или еще кем.
woodstock2010
posted 14-9-2011 22:00    
Спасибо за совет. Так и сделаю.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Т12, отстёгивается магазин... ( 1 )
guns.ru home