Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Rumini ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Rumini    (просмотров: 2798)
 версия для печати
ZHIV
posted 27-6-2011 04:07    
Согласно ст.17 нового ЗОО
"Не подлежат ввозу на территорию Российской Федерации огнестрельное оружие ограниченного поражения иностранного производства, его основные части, а также патроны травматического действия, изготовленные за пределами территории Российской Федерации."
В итоге - если мне эти 10*28 продадут в Румынии, то могу спокойно ввезти поскольку производство Российское
Maks27
posted 27-6-2011 05:44    
quote:
Согласно ст.17 нового ЗОО

Вот же законы, что дышло-куда повернул, туда и вышло. В Нашей стране "Все для Людей". Ачто скажит таможня?
5ta
posted 27-6-2011 09:50    
quote:
итоге - если мне эти 10*28 продадут в Румынии, то могу спокойно ввезти поскольку производство Российское

Если я не ошибаюсь то патроны продаются под брендом Гранд Пауер.

поэтоу фиг ввезете.

Yakoff74
posted 27-6-2011 09:57    
ну как и водится в нашей стране
gvgg4
posted 27-6-2011 10:01    
quote:
Originally posted by 5ta:

Если я не ошибаюсь то патроны продаются под брендом Гранд Пауер.поэтоу фиг ввезете.

Нафиг ввозить? Может легче их тут достать, раз они тут производятся? А в принципе, зачем они Вам? Вспомнил, они же у нас будут не законны в любом случае, так как превысят энергетику в 91 Дж! Купите те, что есть сейчас, неужели мало?
-СТАЛКЕР-
posted 27-6-2011 10:30    
quote:
Originally posted by gvgg4:

Купите те, что есть сейчас, неужели мало?

Я более чем уверен, что даже если сделать резиновую пулю со стальным сердечником, весом около 7-8 грамм, уже на следующее утро появятся недовольные, которые начнут рассуждать про преимущества уранового сердечника перед стальным и жаловаться на то, что не смог с двух выстрелов прострелить башню танка.
Yakoff74
posted 27-6-2011 10:43    
ммм вы забыли, что мы платим за это деньги причем весьма не дурные и за ту цену что мы покупаем Т12 и прочию шнягу за рубежом можно купить 2 боевых пистолета GP5 и GP6 и патроныы по цене 25 за 10*28 тоже дорого на круг выходит что они дороже боевых.
Я не знаю что лучше что АКБС вышел на мировой рынок или то что у нас никогда не будет легализован КС!
DeDyWka
posted 30-6-2011 01:55    
Молдавская песня на англиском - это чудо!
http://www.youtube.com/watch?v=_pDTxottnW0&feature=related

edit log

Yakoff74
posted 30-6-2011 10:42    
Ярослав переделайте заглавие темы с Rumini на Chigani
Vilkos
posted 30-6-2011 12:10    
quote:
Originally posted by Yakoff74:
Ярослав переделайте заглавие темы с Rumini на Chigani

)))))) В Словакии цыган называть цыганами не политкорректно, но, тем не менее, все их здесь (не официально) так и называют... Ну а здесь то, на русском форуме конечно можно ))

Yakoff74
posted 30-6-2011 12:12    
их и в сша называют так и во франции и в германии
я сам об этом узнал когда знакомый еврей спросил что я думаю по поводу покупки им АК циганского производства, я сразу понял что реч о Румынии
LAD
posted 30-6-2011 17:03    
quote:
Originally posted by Vilkos:

В Словакии цыган называть цыганами не политкорректно

Оба-на!
Чую я, скоро скоро кошку нельзя будет называть "кошкой", а надо будет:
"человек альтернативного размера с иным волосяным покровом, предпочитающий мышепитание, млекоедение и передвижение на четырёх конечностях, с окрасом из чередующихся светлых и тёмных поперечных, разнотонально окрашенных, внешних экстерьерных окрасов, с ушами треугольной формы и хвостовидным рудиментом атавизма"

http://forum.guns.ru/forummisc/blog/17150/19431.html вот тута оно, продолжение.

edit log

LAD
posted 30-6-2011 17:11    
quote:
Originally posted by Yakoff74:

за ту цену что мы покупаем Т12 и прочию шнягу за рубежом можно купить 2 боевых пистолета GP5 и GP6 и патроныы по цене 25 за 10*28 тоже дорого на круг выходит что они дороже боевых.

ха, предлагаю просмотреть прайс на автомобили, которые в Америках стоят 10т.у.е. и у нас 30 т.у.е., всякие прочие и-фоны, млеко, яйки, курки, огурки и патроньи. Ну и шнапсы, разумееццо.
Вот тогда станет действительно тошно.
На этом фона цена пистолетика- на пол-раза в булошную сходить.

miha2154
posted 30-6-2011 17:15    
quote:
На этом фона цена пистолетика- на пол-раза в булошную сходить.

Однако, у вас и булочные на Рублевке!
K100
posted 30-6-2011 17:24    
Не все Румини Циганы.
на севере многа Германсково , венгерсково , и даже Словацково населения.
и там пориадочнее Словакии люди
LAD
posted 30-6-2011 17:25    
quote:
булочные на Рублевке!
не, на Рублёвке (слово-то какое, от слова "рубль"), там с 30 т.р. если только одну калорийную булочку купить.
Может быть.
Да и булочка теперь называется на калорийная, а "булка повышенной каллорийности", вот такть, это вам не хухры-мухры!
iau
posted 30-6-2011 17:43    
Да автомобили, таможня, законы, это больная тема. Видел на границе недавно бедных белорусов, так они на границе с Европой стоят целыми колоннами, что бы успеть в последние дни ввезти в Белоруссию и заплатить маленькие таможенные сборы за шикарные Мерседесы, Ауди, Фольксвагены, и пр. настоящие автомобили, ибо скоро таможенный союз всех накроет медным тазом и тогда только ваз, камаз, уаз, хреназ ...

edit log

Jet777
posted 30-6-2011 17:50    
quote:
Originally posted by K100:

Не все Румини Циганы.
на севере многа Германсково , венгерсково , и даже Словацково населения.
и там пориадочнее Словакии люди

Ярослав, румыны, если я не ошибаюсь, это искажённое - римляне. Соответственно, румыны себя позиционируют, как потомков даков и римских легионеров. А на деле там действительно полно всего: молдаване, славяне, потомки немецких поселенцев, венгры (Венгрия рядом) и т.д.

Yakoff74
posted 30-6-2011 19:53    
quote:
Originally posted by Jet777:

как потомков даков и римских легионеров.

аха а я Иосиф Сталин
quote:
Originally posted by LAD:

ха, предлагаю просмотреть прайс на автомобили, которые в Америках стоят 10т.у.е. и у нас 30 т.у.е.,

Вы имеете ввиду на прайс на авто стран проигравших вторую мировую?
Или что в США авто всегда было дешевле потому что они передвигались а у нас это было роскошью?
Все Ярослав закрывай тему щас начнется.
Ярослав я рад что таки и Цыгане тоже получат права, ибо как говорил я Коль уровнял всех людей а Ярослав уровнял Цыган с Людьми.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Rumini ( 3 )
guns.ru home