Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Вопрос про патроны которые будут после 01.07 ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вопрос про патроны которые будут после 01.07    (просмотров: 4552)
 версия для печати
VictorMP
posted 30-5-2011 19:16    
quote:
Originally posted by nbx:

Будет уменьшено до 91Дж из эталонного балистического ствола. И никак иначе. Закон нарушать никто из производителей не будет, поверьте.

А может у баллистического ствола АКБС, зубы вварены огромные!

Marauder_64
posted 30-5-2011 20:52    
quote:

Будет уменьшено до 91Дж из эталонного балистического ствола. И никак иначе. Закон нарушать никто из производителей не будет, поверьте.

Спасибо за конкретный ответ. Никита, как всегда, развеял все сомнения. Мне теперь предельно ясны ответы на вопросы - Что будет? и что сейчас делать?. Пойду-ка найду правильное применение заначке...
ag111
posted 30-5-2011 21:13    
quote:

А Штаер этими патронами перезаряжаться будет? Можно же уже сейчас попробовать.

CnF
posted 30-5-2011 22:09    
Я думаю, что если "эталонный баллистический ствол", по конструкции соответствует стволу Т12, то у последнего на этих патронах не будет надёжно работать автоматика.
ag111
posted 31-5-2011 06:25    
Вот и интересен эксперимент
Jet777
posted 31-5-2011 09:31    
quote:
Originally posted by CnF:

Я думаю, что если "эталонный баллистический ствол", по конструкции соответствует стволу Т12, то у последнего на этих патронах не будет надёжно работать автоматика.

Интересная идея, однако вы забываете, что на Т12 - 2 пружины. Так что в один прекрасный момент на сайте АКБС появится уведомление "для стрельбы новыми патронами используйте 1 пружину".

Jet777
posted 31-5-2011 10:22    
quote:
Originally posted by CnF:

АКБС официально уведомит нас о необходимости снять одну пружину.

Loose
posted 31-5-2011 13:47    
И спилить мушку.
Gamal 05
posted 31-5-2011 14:05    
quote:
Originally posted by Loose:
И спилить мушку.

а это зачем?

Madmen
posted 31-5-2011 14:40    
когда с мушкой ствол в жо.. нерадивому стрелку засовывают, бывает гораздо больнее, чем без нее. А топикстартер по ходу слился....

edit log

AntonJa
posted 31-5-2011 15:30    
До эталонного ствола могли додуматься только у нас америкашкам-тупышкам и в голову даже такое не пришло, поэтому сейчас и мучаются бедолаги с КС-ами.
panzerhaubitz
posted 31-5-2011 15:57    
Уважаемый Никита, интересно, а что представляет собой "эталонный баллистический ствол" калибра 9па?
dv1
posted 31-5-2011 16:52    
quote:
Originally posted by panzerhaubitz:
Уважаемый Никита, интересно, а что представляет собой "эталонный баллистический ствол" калибра 9па?

я знаю, это труба длинной 1 метр и массой 1 кг из платино-иридиевого сплава.
хранится в париже, в палате мер и весов.

Егор1
posted 31-5-2011 17:05    
quote:
Originally posted by Loose:

И спилить мушку.

Jet777
posted 31-5-2011 20:09    
quote:
Originally posted by dv1:

я знаю, это труба длинной 1 метр и массой 1 кг из платино-иридиевого сплава.
хранится в париже, в палате мер и весов.

Почему сразу в Париже? Дома под подушкой у главного разрешителя. Хотя дом у главного разрешителя вполне может быть и в Париже. А ещё ему ежегодно надо присылать новый эталонный ствол, а то старый изнашивается и разрешитель его выбрасывает на помойку.

edit log

Gamal 05
posted 31-5-2011 20:23    
quote:
Originally posted by Madmen:
когда с мушкой ствол в жо.. нерадивому стрелку засовывают, бывает гораздо больнее, чем без нее. А топикстартер по ходу слился....

hvl0
posted 31-5-2011 20:25    
quote:
Originally posted by Jet777:

Почему сразу в Париже? Дома под подушкой у главного разрешителя. Хотя дом у главного разрешителя вполне может быть и в Париже. А ещё ему ежегодно надо присылать новый эталонный ствол, а то старый изнашивается и разрешитель его выбрасывает на помойку.

А Веденова переаттестовали уже? Никто не слышал?

SYFX
posted 31-5-2011 22:58    
quote:

А Веденова переаттестовали уже? Никто не слышал?

Занёс или нет, вот в чём вопрос. ?

edit log

Loose
posted 1-6-2011 02:02    
Недозанес
nbx
posted 1-6-2011 18:00    
quote:
Originally posted by panzerhaubitz:

Я пока не знаю.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Вопрос про патроны которые будут после 01.07 ( 3 )
guns.ru home