Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Отзывы и вопросы про оригинальный тюнинг Т12 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Отзывы и вопросы про оригинальный тюнинг Т12    (просмотров: 3376)
 версия для печати
Архиллес
posted 26-5-2011 12:25    
Не стоит делать выводов на чужих ощущениях. Тюнинг делается не просто так, а из за почти непреодолимой тяги сделать как душа просит.Кому то штатный вид идеален потому, что все работает, а кому кнопка рычажком и магазин уделенный
придадут уверенности, и из за этой уверенности он и в руке уже сидит как родной.
Т12 маст хев!
LAD
posted 26-5-2011 12:26    
quote:
Originally posted by katanajazz:

Скажите, пожалуйста, а полностью рукоятки теперь доступны, на случай замены?

Мк6 (как на Т10) пока есть, Мк7 как на Т12 пока нет, но раз были, значит должны потом и ещё быть, просто никто не знал, что столько желающих их иметь, я думал десятка полтора на год хватит, в реальности их и за год столько не ломается.
Не учли падения с 4-го и 9-го этажей,
Должны быть...

quote:
Originally posted by VictorMP: пружинки для штатных магазинов?
http://forum.guns.ru/forummessage/223/693733-s19240239.html
VictorMP
posted 26-5-2011 12:48    
quote:
LAD

Спасибо за ответ. Отписал в почту.
McAl
posted 26-5-2011 14:50    
Маленький тыльник по моим ощущениям очнь незначительно отличается от штатного, наверно в лучшую даже сторону))) рука небольшая у меня
Avanessov
posted 26-5-2011 19:31    
Да... За пол дня засрали неплохую в общем то темку.
Может куплей-продажей будем всё же в разделе запчастей заниматься а форум для общения оставим ?
Попробую ещё раз с начала.
Мне вот лично больше всего нравится GP оптоволоконная мушка.
Совершенно по другому выглядит с ней весь пистолет - на игрушечный уже не походит. И целится удобно.
Но есть минус - хотя штырёк волокна и утоплен в корпус мушки, на улице при ярком солнце или зимой, свет от него бликует по верхней грани затвора.

edit log

Mike_80
posted 27-5-2011 08:03    
Световолоконные мушки и целик реально полезны при стрельбе по мишеням и т.д.,но при самообороне вряд ли будет время прицелится.Решать вам раз душа просит,вид другой,польза есть.Правда цена сейчас кусается.Мне они обошлись около 3500-4000 за всё,точно не помню(спасибо LADу:-)).Что их купил не жалею.
DOSPEX
posted 27-5-2011 09:37    
LAD, отписал Вам вчера на почту.
С уважением,
IvanSpb75
posted 27-5-2011 16:48    
Отвечая на вопрос топикстартера.

По своим личным ощущениям, то, что пробовал.
1. Различные накладки рукоятки - для меня оказалось почти не актуально, что самая маленькая накладка, что самая большая, и так, и так удобно.
2. Мушка оптоволоконная. Не актуально (для меня, ещё раз подчеркну).
3. Увеличенная кнопка извлечения магазина. Очень актуально. Родную в ряде случаев не хватало сил прожать одним пальцем. С Увеличенной проблем нет.

edit log

comrad.golikow
posted 31-5-2011 01:54    
Спасибо всем за советы.
В итоге куплено: мушка, все накладки + МК7 для "пилёжки"
Заказаны магазин на 20, целик и стальная пятка магазина.
Как всё получу и поставлю обязательно поделюсь впечатлением.
Mike_80
posted 1-6-2011 16:22    
Будем ждать)))
DOSPEX
posted 2-6-2011 14:26    
Такое пользовать можно?
http://www.voentorg.ru/show_product.asp?item_id=733
У кого какие мысли?
LAD
posted 2-6-2011 14:56    
quote:
Originally posted by DOSPEX:

Такое пользовать можно?

а смысл?

Мне всё таки кажется, что вот уж на Т12 проще подобрать удобный тыльник.
А на это даже смотреть страшно.
comrad.golikow
posted 2-6-2011 21:32    
Мушка и накладка N1 - это вещь !!!
Вообще другой пистолет получился.
Кто подскажет сколько точно мм. надо отпилить от рукоятки и чем шлифовать края потом ?
Mike_80
posted 17-6-2011 22:15    
Поставил тюнинг от Архиллеса,очень доволен.Кстати рукоятку пластиковую он тоже укорачивал,можете у него поинтересоватся как.Удачи.
comrad.golikow
posted 20-6-2011 18:00    
Ищу короткогубый магазин на 20 патронов.
Накрайняк, может кто подпиливал длинные губки до коротких ?
Igosin
posted 23-6-2011 18:45    
Александр, Вы были правы, поставил тыльник рукояти N3 - совсем по другому пистолет в руке сидит, плотнее что ли. На стандартном тыльнике было ощущение будто пистолет "гуляет" в ладони. Сегодня отстрелял пару магазинов и удивился во второй раз: дистанция 12 - 15 метров по пивной жестянке практически все в цель и это при том, что стрелял старыми патронами с красным шариком (1граммовыми)! Вот уж не думал что рукоять с N3 так положительно скажется на меткости (раньше уверенно попадал с 5-6 метров). И ещё, судя по тому что ни одной пули не попало в пенёк на котором стояла банка - пистоль перестал низить. Спасибо.

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Отзывы и вопросы про оригинальный тюнинг Т12 ( 2 )
guns.ru home