Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Foto ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Foto    (просмотров: 3537)
 версия для печати
КМС23
posted 9-6-2011 00:21    
quote:
Вот, имхо, пример перебора ТБ, в тире, куда я хожу стрелять (это тир открытый, и почти всегда там ни кого нету, ни души) есть правило, что оружие на его территории должно быть всегда разряжено. То есть, если я сделал пару выстрелов, повалил несколько мишеней, мне перед тем как пойти поднять мишени следует разрядить пистолет - вытащить магазин и патрон из патронника.

В советские ещё времена занимался олимпийкой - в спортивном пистолетном тире это было ЖЕЛЕЗНОЕ ПРАВИЛО!!!! + спустить курок. И даже при этом - занимавшийся со мной вместе одноклассник умудрился прострелить себе кисть левой руки (из Марголина). Глубоко убеждён, для тира - 100% правомерное и обязательное к выполнению требование: Вы можете поручиться, что все его посетители аккуратны, нерассеяны и с оружием "на ты"?
В то же время я ношу пистолет (во всяком случае, до 1.07) в состоянии "патрон в патроннике - предвзвод - предохранитель". Для "дежурного режима" считаю правильным такой вариант. Я и только я контролирую и несу ответственность. Нет "чёрного" и "белого". Разные задачи, разные правила. Как-то так.
Фотография никакого отторжения не вызвала. Симпатичные люди, красивый пистолет (направлен в безопасную сторону)
barsik72
posted 9-6-2011 01:00    
quote:
Всякие бредовые правила и законы я сейчас не принимаю во внимание.

Кое с чем, пожалуй, соглашусь.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Foto ( 3 )
guns.ru home