Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Недостатки Т-12 ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 21 :  1  2  3  4  5  6 ... 18  19  20  21 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Недостатки Т-12
  версия для печати
von-Dobrin
4-5-2011 20:48 von-Dobrin        первое сообщение в теме:

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС

Здравствуйте.
Понимаю, что в данном разделе положено говорить только о достоинствах, но, задумавшись о покупке хорошего надёжного травмата, прочитав многочисленные отзывы здесь и на других форумах, хотел-бы собрать воедино ТОЛЬКО МИНУСЫ "ГРАНД ПАУЭР Т-12", (учитывая его стоимость), чтобы придти к окончательному выводу. Штука "зелени" далеко не лишняя.
Заранее предвидя Ваши многочисленные выссказывания обо мне, и зараннее извиняя Вашу возможную некорректность, ПРОШУ ОПИСАТЬ НАДЁЖНОСТЬ, ВОЗМОЖНЫЕ ОТКАЗЫ, ИХ КОЛИЧЕСТВО И СПОСОБЫ ИХ УСТРАНЕНИЯ у Т-12.
Заранее всех благодарю и не особо обижаюсь на отзовы аппологетов АКБС.
С уважением. Фон-Добрин.

instead
5-5-2011 14:36 instead    

а как часто встречается проблема утыканий? сам планирую взять что-то в калибре 10х28, и пока приоритетом является Т-12. Но! Рукоблудить не хочу, надоело еще с Иж-79-9Т, нужен пистолет работающий из коробки.
Atos78
5-5-2011 14:52 Atos78    

Утыкания зависят от патронов. На февральских у меня было вроде одно на 125 настрелянных. На мартовских 3 на 50
instead
5-5-2011 15:13 instead    

мдя... плохо, однако.
Grial
5-5-2011 16:12 Grial    

Мой работает безотказно, правда, отстрелял всего 100 мартовских, времени нет. Так, вроде, нравится. Ношу или Грозу, или его - что под рукой окажется...
Да, чуть не забыл: был косяк - смазку заводскую со ствола стёр, а на патроннике царапины :-). Клевер и немного пасты ГОИ справились.
barsik72
5-5-2011 17:34 barsik72    

quote:
почему тогда продали?

Присоединюсь к вопросу, но могу догадаться - встречал Ассирийца в гладкоствольном разделе. Сам жду зелёнку после праздников.
Вячеслав, на что пал выбор? Поделитесь в РМ.
SplavMD
5-5-2011 18:20 SplavMD    

у лома просто СМЕШНО маленькие отверстия камор и со стороны среза. я его в руках подержал и сразу возникло желание не видеть никогда больше этого ужаса. мерзость.
Т12 дейстивтельно НЕДОСТАТОК - только габариты. всё остальное только плюсы.
Udo Dirkschneider
5-5-2011 18:58 Udo Dirkschneider    

По вашей логике ПМТ тоже полная мерзость.
anza51
5-5-2011 19:41 anza51    

quote:
Вячеслав, на что пал выбор? Поделитесь в РМ.

На гладкоствольную танковую пушку .
SplavMD
5-5-2011 19:53 SplavMD    

quote:
По вашей логике ПМТ тоже полная мерзость.

не полная. но меня много моментов в нем не устраивает. все его плюсы для меня - это то что он компакт и то что пойдет завместо кастета. я на ттт ща нацелен сильнее даже.

edit log

olejo
6-5-2011 00:26 olejo    

По теме: Владею Т12 полгода, патронов 150 отстрелял. 1 раз из-за патрона выстрела небыло. Все что пишут - габариты... пластик мне наоборот нравится. Ствол и должен быть внушительным, а не пукалкой. При моей комплекции 180/105 проблем со скрытым ношением нет - отлично укладывается под куртку. Пластик не ломается и легче металла - не понимаю что в этом плохого. Для самообороны не применял - меня и так все бояться...
Brodke
6-5-2011 00:54 Brodke    

quote:
Originally posted by olejo:

отлично укладывается под куртку

это-то понятно, а летом как быть. ношу Т-12 с сентября пр. года и вот сейчас уже начинаю задумываться... лежать ему похоже в сейфе.
lich
6-5-2011 01:26 lich    

Я считаю, недостатки таковы: магазины, скажем так, не очень. Были случаи проседания пружины. Ну и труднодоступность ЗИП и рюшечек.
Atos78
6-5-2011 01:44 Atos78    

Интересно,а после гарантии,если что случится,где его починить?
seafarer123
6-5-2011 11:17 seafarer123    

Недостаток только один,у моего по крайней мере то,что он РС .С ношением проблем нет,мои габариты 184*83,летом сумка,а когда одета ветровка то кабура,в холодное время года-кабура.Ок!
Cyr
6-5-2011 11:33 Cyr    

Коллеги, а почему вас пугает, что окружающие увидят, что вы вооружены?
Да при моих габаритах (175 рост, спортивное телосложение) T-12 носить совсем скрытно не получается, особенно летом. Но что в этом такого? Формально, закон не нарушен, пистолет в поясной кобуре, сверху скрыт одеждой. Что еще нужно? Или вы подразумеваете, что кто-то решит завладеть вашим оружием?

На мой взгляд недостатков почти нет - высокая цена патронов, отсутствие спортивных патронов, отсутствие или высокая цена на ЗИП и всяческих приблуд для моддинга.

seafarer123
6-5-2011 12:21 seafarer123    

1.Просто у нас ,пока ещё, комплекс неполноценности-"Во! Чувак выёжывается !" 2.Ну и ненужных провоцирований и провокаций избегать ,всё же,необходимо".А то ведь и трубой сзади по голове словить можно .Зачем привлекать к себе лишнее внимание,в том числе и СП.Блин.СэМы как то привычнее

edit log

tepov
6-5-2011 19:11 tepov    

хороший пистолет Т 12- не ради рекламы.
КМС23
7-5-2011 03:17 КМС23    

quote:
сам планирую взять что-то в калибре 10х28, и пока приоритетом является Т-12. Но! Рукоблудить не хочу, надоело еще с Иж-79-9Т, нужен пистолет работающий из коробки.

А что-то - это например? Выбора-то: Т12 (у меня из коробки работает замечательно, три тфу), и ТТ-т, которого ещё никто в глаза не видел. Или я что-то пропустил?
Пластик не смущает (21 век на дворе), LAD где-то писал, что, если сразу нормально работает и не косячит - то и дальше будет гуд. Дай Бог. Размер... Ну толщина только. Хороший пистолет.

ТТ-т, если успеют-таки привезти (заказал в дружественном ормаге) - возьму. Будет третьим. Лицуха до 13-го года, а там: или продам что-нибудь, или, как там у Насретдина: или ишак, или падишах... Поживём - увидим. Но Тэшка у меня пока в рейтинге на первом месте.

js
7-5-2011 11:53 js    

quote:
Originally posted by Brodke:
это-то понятно, а летом как быть. ношу Т-12 с сентября пр. года и вот сейчас уже начинаю задумываться... лежать ему похоже в сейфе.

Кобура внутрь штанины, одна из нескольких вариантов.

Я ношу там же, где и в обычной кобуре - на 13 часов.

metroment
7-5-2011 16:38 metroment    

quote:

Contact VK-S, или более бюджетные сумочки от Vzapase.ru, вам в помощь! Сам пользуюсь Контактовской сумочкой и очень ею доволен.
  всего страниц: 21 :  1  2  3  4  5  6 ... 18  19  20  21 

следующая тема | предыдущая тема