Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Т-10 и лазер ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Т-10 и лазер    (просмотров: 2769)
 версия для печати
LLIHYP
posted 30-4-2011 16:26    
Купил лазерный прицел и попытался установить его на свой Т-10...
При затяжке винта крепления пластик зажимает затвор в переднем положении. При ослаблении винта до состояния "не зажимает" прицел шевелится
click for enlarge 1920 X 1271 784,2 Kb picture

edit log

Igosin
posted 30-4-2011 21:10    
ну на "гладкий" переставьте что ли..
antipushka
posted 1-5-2011 15:54    
Лучше не ставьте,пластик лопнет,да и не нужен он на резиностреле,куда эта капля полетит только аллаху известно.
LLIHYP
posted 1-5-2011 17:44    
quote:
Originally posted by antipushka:

Лучше не ставьте,пластик лопнет

Тоесть эта планка снизу не предназначена для установки чего-либо? Для красоты?
antipushka
posted 2-5-2011 08:30    
quote:
Originally posted by LLIHYP:

Для красоты?

На т10 для красоты,ну в крайнем случае для штык-ножа,или сошек.
BobbyS
posted 2-5-2011 09:39    
quote:

На т10 для красоты,ну в крайнем случае для штык-ножа,или сошек.

На Хорхе1 и Штаер нормально фонарик на планку встает - на Т12-й не пробовал.

antipushka
posted 2-5-2011 18:38    
quote:
Originally posted by BobbyS:

На Хорхе1 и Штаер нормально фонарик на планку встает

на т10 тоже устанавливается нормально,лазер не пробовал,но фонарик ставил,минус две рукоятки,на двух пистолетах.
LLIHYP
posted 2-5-2011 20:57    
Ну фонарик-то можно не затягивать сильно - это же не прицел.
mt1000
posted 2-5-2011 21:17    
может вопрос как раз в качестве фонарика(лазера)?
у меня товарищ поставил Surefire X300 на Т12 - все щикарно работает...
LLIHYP
posted 2-5-2011 22:07    
Ну тут ничего не могу сказать - купил то, что нашел http://shooters-shop.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,585/category_id,18/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,36/
Хотя качество плохое можно было бы ожидать скорее от характеристик лазера, а не от крепления, не? )))
mt1000
posted 3-5-2011 03:28    
честно - не могу даже прокомментировать, не привык пользоваться какими то случайными вещами.
знаю доподлинно что surefire делает хорошо
Motorola и Cisco тоже.

ни один девайс от качественной конторы меня ни разу не подвел, а различного рода неизвестности я забросил давным давно покупать, ибо всеравно деньги на ветер выбросишь и придется покупать качественную вещь - не проще ли сразу ее купить? правда шуровский фонарь с лазером стоит 4сотки "там" но это наверно уже другая песня

опять таки с другой стороны он переживет не один пистолет, за это можно ручаться.

а в данном случае вопрос скорее всего как раз в непродуманной конструкции крепления.

LLIHYP
posted 3-5-2011 13:17    
quote:

На т10 для красоты,ну в крайнем случае для штык-ножа

Я думал пошутил человек, а тут вон чего.... http://rusknife.com/index.php/topic/4345-laserlyte-pistol-bayonets/
LLIHYP
posted 3-5-2011 13:20    
quote:
Originally posted by mt1000:

честно - не могу даже прокомментировать, не привык пользоваться какими то случайными вещами.

Ну вроде как не совсем уж левая контора? http://www.laserlyte.com/index.html
mt1000
posted 3-5-2011 13:46    
да контора с виду хорошая.
может не перетягивать, и посадить на какой нить бутерброд типа воск-эпоксидка-воск чтобы оно разьемным получилось?
LLIHYP
posted 3-5-2011 13:50    
quote:
Originally posted by mt1000:

посадить на какой нить бутерброд типа воск-эпоксидка-воск

А можно по-подробнее?
antipushka
posted 3-5-2011 16:44    
quote:

Я думал пошутил человек

Ну так ганзе люди серьезные в основном
sova555
posted 3-5-2011 19:58    
У меня ЛЦУ на пневме. Пристрелян на 5 м. Пневма с подвижным затвором, поэтому и отдача приличная. Весит аппарат с балончиком и шариками больше килограмма. Врать не буду, но все шарики в центре мишени. Попробовал поставить на Т12 - не понравилось. Мешает снимать скобу. (НУ, с этой скобой и без ЛЦУ возни хватает). Если бы не это - оставил бы. Ведь реальная дальность стрельбы не превысит 5 метров, а ЛЦУ позволяет не заморачиваться. Естественно, если заранее пристрелять.

ЗЫ Подожду, может удастся подобрать что-то более подходящее.И тогда еще раз попробую.

mt1000
posted 3-5-2011 20:22    
quote:

А можно по-подробнее?

ну если я ничего не путаю то некоторые прицелы сажают в колца таким образом, чтобы оно и сидело по центру и в итоге разобралось без потерь товарного вида.
опять таки если не ошибаюсь называется это беддинг(не путать с петтингом)

суть такова, дабы закрепить прицел в кользах без перекосов в кольцах сошлифовывают до некоего состояния внутреннюю часть, чтобы прицел свободно в них перемещался но не болтался, на обе поверхности(прицел и внтуреняя часть кольца) наносится тонкий слой воска , далее укладывается тонкий слой качественннной эпоксидки и все это умеренно стягивается винтами.
при высыхании получается что все стоит по центру( самоотцентровалось) и никто не перетянул и не сдавил корпус прицела.

LAD
posted 3-5-2011 20:33    
Тема: и снова очень таки не рекомендую всякие ЛЦУ и фонари навешивать на Т10. posted 19-11-2009 23:55

edit log

LLIHYP
posted 3-5-2011 23:34    
Ну да - а лучше вообще положить его в коробочку и только пыль стирать...

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Т-10 и лазер ( 1 )
guns.ru home