Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Можно ли стрелять вхолостую из Т12? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Можно ли стрелять вхолостую из Т12?    (просмотров: 2573)
 версия для печати
samson_b
posted 20-5-2011 11:54    
quote:
Originally posted by Cyr:
В моем T12 они иногда сильно "проваливаются" в патронник. И при передергивании затвора из патронника фальшпатрон не извлекается, и как следствие подающийся из магазина следующий патрон утыкается.
Выявить какую-либо закономерность не получилось. От экземпляра фальшпатрона не зависит.

Подтверждаю, фальшпатрон в отличии от 10х28 не упирается передней частью в патронник и при ударе ударника по нему иногда выходит из зацепления с крючком(не знаю как называется) и проваливается в патронник. Короче фальшпатроны 9х19 не подходят для хлощения на Т12, не надо их никому советовать. Выяснилось это после некоторого времени эксплуатации.

Плюс к этому, в тире на тренировках, запретили использовать фальшпатроны по технике безопасности. в итоге я перешел на холощение с куском ластика под курком, считаю это самым оптимальным решением для Т12.

scatman
posted 20-5-2011 13:48    
Я вообще не замарачиваюсь, поскольку на том же Т12 ударник подпружинен. А описываемые случаи клинов - это результат несоосности (кривости ударнника) что в этом пистолете маловероятно (имхо)

edit log

Free Rider
posted 20-5-2011 18:50    
дело там не в несоосности. а в том, что ударник бьет по штифту, не бить он по нему не может, в силу конструкции. И как минимум иногда, там образуется наклеп, который со временем может подклинить ударник.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Можно ли стрелять вхолостую из Т12? ( 2 )
guns.ru home