Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Т10 при стрельбе отвалился предохранитель ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Т10 при стрельбе отвалился предохранитель    (просмотров: 1618)
 версия для печати
miha2154
posted 26-4-2011 14:25    
quote:
Вот и у меня на Т12 отвалился прицел во время стрельбы тот который сзади (( Через пол часа поиска нашел его все таки, но теперь он сбит

Да, но как он вылететь то смог!? Этож невозможно - там же ласточкин хвост!!! Либо сразу на 1-ом выстреле - тогда он вообще незакреплен был и должен был болтаться, чтоб вылететь, либо при некотором настреле - тогда он постепенно съезжал вбок и, соответственно, прицел сбивался и стрелять прицельно было НЕВОЗМОЖНО.
PS Может это мушка была, а не целик?

edit log

Igosin
posted 26-4-2011 14:30    
Всяко бывает. У меня как то грохнулся пистоль на пол целиком, тот соответственно сьехал и держался на честном слове. Заметил только на след день и доведись мне стрелять наверняка бы потом искал его в снегу.
tester001
posted 27-4-2011 20:09    
quote:
Originally posted by miha2154:

Да, но как он вылететь то смог!? Этож невозможно - там же ласточкин хвост!!! Либо сразу на 1-ом выстреле - тогда он вообще незакреплен был и должен был болтаться, чтоб вылететь, либо при некотором настреле - тогда он постепенно съезжал вбок и, соответственно, прицел сбивался и стрелять прицельно было НЕВОЗМОЖНО.
PS Может это мушка была, а не целик?

Целик как раз, тот что закручивается шестигранником, насрел не больще 80.
Против Т12 ни че не имею, всем нравится, хорошо что нашел этот целик так бы проблем было куда больше, мелочь а не прятно теперь придется выставлять правильно как-то

barsik72
posted 27-4-2011 21:52    
tester001, как целик установите, закрепите его фиксатором резьбы.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Т10 при стрельбе отвалился предохранитель ( 2 )
guns.ru home