Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  мк-7 + т-10 ( 4 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   мк-7 + т-10    (просмотров: 2744)
 версия для печати
slovot
posted 4-4-2011 19:44    
его дрелью сверлили.
Просто вы в стволах не очень. Ствол у гладкого в ПРИНЦИПЕ другой.
Стволы для резинок обычно с зубами как у крокодила. И нормально стреляют даже. Главная тема 3 года назад-пилить зубы или страшно.
Курацина сделал идеальный ствол для резинки. Остальное по-разному.
Было полно умников полирнувших ствол Т-10. Стало хуже и все.
(и до сих пор многие тупо считают что увеличить диаметр= добавить мощность и кучность )
Mr.Brain
posted 4-4-2011 19:46    
quote:
Могу оградить себя и многих других участников, жалующихся на Ваши нервы, от Вашего присутствия, если не измените стиль общения.

Что за тоталитарный подход?! А плюраллизм как же? Да и реально, ничего же оскорбительного не было высказано? Или может я не в теме?
Mr.Brain
posted 4-4-2011 19:50    
quote:
Просто вы в стволах не очень. Ствол у гладкого в ПРИНЦИПЕ другой.

Что же, спорить не буду, ведь, действительно, материалы другие, и что происходит с пулей на таких скоростях мне не известно, но просто....как-то....вообщем, хотелось утешения, мол, нормальный пекаль, ствол - супер, рам...тфу, рукоятка не треснет никогда, кучность как в мультиках....нервничаю я)))
Mr.Brain
posted 4-4-2011 19:55    
quote:
Стволы для резинок обычно с зубами как у крокодила.

Хотя я не о зубах же, а о качестве обработки....хотя, ладно, проехали, раз Курацина сделал, что же, близятся выходные, и дыры в ДСП дадут все ответы насчет кучи-дальности-деривации))))
nbx
posted 4-4-2011 19:58    
quote:
Originally posted by Mr.Brain:

Что за тоталитарный подход?! А плюраллизм как же? Да и реально, ничего же оскорбительного не было высказано? Или может я не в теме?

Вам тоже предупреждение. Либо общайтесь по делу, либо не пишите писем, типа вышепроцитированного (ибо оффтопик). Вы явно не в теме - сначала почитайте раздел, проникнитесь атмосферой. В этом разделе - только техническая сторона дела.

Mr.Brain
posted 4-4-2011 20:11    
[QUOTE]Originally posted by LAD:
[B]Да не морочтесь.
Неважно всё. Всё есть, давно и многократно описано.
Буква-год.
Е= 2007
F= 2008
G= 2009
H= 2010
I = 2011
Судя по номеру похоже на выпуск среди самых последних поставлявшихся Т10.
Магазины обычно работают нормально и такие и со вставками.
во всяком случае магазинов без вставок было некоторое количество тысяч, и, в основном работают. Более важно там, чтобы пружинка не ослабевала для работоспособности.
Если с короткими губками - могут быть уже от и Т12, такие были "под-конец".

Затвор-да, в самом конце 2009 года смогли добиться возможности технологически выпускать затвор уже без втулок, со сменными мушками, как и на К100.

Реально, спасибо за личное увесистое и внятное разъяснение, ибо если вы говорите, что можно не париться, значит так оно и есть. Мушка реально сменная (не буду ныть о дырке в мушке и целике, в которую не залили белой краски, или о световолоконной мечте поэта) С индексом тоже понятно, а вот магазы вроде действительно, коротко губые, на сколько мне, с моим скромным развитием, удается определить. Остается догадываться хорошо это или плохо, однако они довольно забавно фонтанируют по 3-4 патрона при попытке разрядить магазин вручную (это я уже об уставшей пружине, о усталости которой я тоже интуитивно догадался, и попытался снять нагрузку , хотя все равно спасибо за совет, я правда, прислушиваюсь)

А вот про небольшой процент недовольных, так они будут всегда, это необходимая ложка дегтя, риторика жизни, так сказать. Главное помнить, что есть люди, которым "неоплаченное сидение по 8-10 часов" нужно, их, я думаю больше, хотя кроме глупого раболепия от них тоже ничего не дождешься))))

Mr.Brain
posted 4-4-2011 20:14    
quote:
Вам тоже предупреждение.

Подскажи, пожалуйста, куда постить восхищенные письма благодарности?
nbx
posted 4-4-2011 20:36    
quote:
Originally posted by Mr.Brain:

Подскажи, пожалуйста, куда постить восхищенные письма благодарности?

ОК.
За повторяющийся оффтопик - бан на 3 дня.
LAD
posted 4-4-2011 21:03    
как обычно тема ушла от информационной к совсем другому и не относящемуся к делу.
Думается можно на этом и товось.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  мк-7 + т-10 ( 4 )
guns.ru home