Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  "T10 и Т12: обмен/продажа/покупка деталек -4" ( 26 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 27 :  1  2  3 ... 23  24  25  26  27 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   "T10 и Т12: обмен/продажа/покупка деталек -4" версия для печати
LAD
29-3-2011 18:32 LAD        первое сообщение в теме:

Продолжение темы:
http://forum.guns.ru/forummessage/223/693733-0.html "T10 и Т12: обмен/продажа/покупка деталек -3"

Та, старая, будет через некоторое время закрыта, а затем, через некоторое время и удалена, и все, у кого надобность в чём-то есть- могут продублироать сюда свои сообщения и пожелания.

Туда просьба уже не писать!

* * *

Я бы, кстати, рекомендовал бы сразу указывать цену (впрочем, по-желанию) и город, типа:
Продам в ****** (пересыл возможе/невозможен)
1. ****************** -цена ********руб.
2. ***********, цена ********** руб, ссылка- ХХХХХХХХХХХХХХХХХ.

И, старайтесь после продажи или покупки редактировать, убирая уже не нужное.

Чтобы данная тема имела одну, ну максимум -две страницы. А то просто тяжко будет объёмные темы листать.

Если вещь не продалась или не купилась- обновите через неделю/две- новое объявление написать, старое- удалить, не забыть!

click for enlarge 1620 X 1334 398,1 Kb picture

Тема: Мои предложения на ГАНЗЕ
Обратите внимание, МОИ предложения в первую очередь можно найти там!
здесь может быть устаревшие или не все.
Детали, кобуры, тюнинг и прочее!

edit log

Blind Sniper
31-12-2011 19:30 Blind Sniper    

Усиленные возвратки будут сразу после Нового Года (как только почта заработает после праздников). Пружины будут как внутренние, так и внешние. И те, и другие усиленные. Подробнее здесь: http://www.youtube.com/watch?v=8CvwOvAT8P0
иш-пр-69
1-1-2012 10:02 иш-пр-69    

quote:
Originally posted by Blind Sniper:
Усиленные возвратки будут сразу после Нового Года (как только почта заработает после праздников). Пружины будут как внутренние, так и внешние. И те, и другие усиленные. Подробнее здесь: http://www.youtube.com/watch?v=8CvwOvAT8P0

Наложкой 2 комплекта взять будет можно?

edit log

СОЮЗ
5-1-2012 15:01 СОЮЗ    

Коллеги, если есть, но я не вижу, ткните в ссылку. ЛАД я так понимаю появился, но как-то странно. Все вроде ждали его, беспокоились, приветы передавали, а он своё появление в форуме обозначил стиранием постов и затыканием ртов. Ну это дело его совести и понимания отношения к людям. У меня, собственно более прозаичный интерес к нему - некоторые детальки к Т-12. Он где-то начал их снова продавать? Интересны пятки, направляющие возвратки, ну и ещё кое-что по мелочи.
Ловкий шницель
5-1-2012 16:26 Ловкий шницель    

В Москве куплю магазин для Т12.
Padonag
5-1-2012 16:29 Padonag    

Интересуют усиленные возвратки на т12
Blind Sniper
5-1-2012 17:00 Blind Sniper    

quote:
Originally posted by Padonag:

Интересуют усиленные возвратки на т12

Усиленные пружины есть в наличии. Комплект из трех пружин стОит 550 рублей (без стоимости доставки). Доставка почтой. Доставка, как правило, обходится в пределах ста рублей. Оплата либо на банковскую карту, либо на телефон (как удобнее). Можно купить пружины не в комплекте, а отдельно.

С уважением, Сергей aka Blind Sniper.

P.S. Цены:

Комплект усиленных пружин (цена за комплект из трех пружин)
при заказе 1 комплекта = 550 руб
при заказе 2 комплектов = 440 руб
при заказе 3 комплектов = 330 руб

Внешняя пружина (усиленная)
при заказе 1 шт = 330 руб
при заказе 2 шт = 220 руб

edit log

Blind Sniper
5-1-2012 17:05 Blind Sniper    

quote:
Originally posted by иш-пр-69:

Наложкой 2 комплекта взять будет можно?

Нет, наложкой не получится. Бегать на почту по несколько раз и заполнять кучу бумаг желания нет. Как вариант, можно оплатить на телефон, чтобы не бегать по почтам и банкам ни мне, ни Вам.
-СТАЛКЕР-
5-1-2012 20:31 -СТАЛКЕР-    

На 05.01 есть в наличии в Москве.
Курьерской доставки у меня к сожалению нет, самовывоз в будни от метро Шаболовка. В выходные в Химках.
Пишите в почту stalker-ru@yandex.ru
Большая просьба ко всем - пишите только на почту, рассматривать часами надпись "Временные трудности" при попытке прочитать РМ Ганзы у меня нет никакого желания.

Рукоятка в сборе МК-7(с рычагом и фиксаторами предохранителя, скобой с/к) - 4 000р. - временно нет в наличии
Рукоятка МК-7(голый пластик) - 2 800р. - временно нет в наличии
Накладка рукоятки (в наличии все номера)- 800р.
Скоба спускового крючка - 600р.
Рычаг затворной задержки - 900р.
Шептало - 1 200р.
Целик (штатный) - 1 800р.
Целик (зеленое оптоволокно) - 3 800р.
Целик Dynamic - 2 200р. - временно нет в наличии.
Мушка (штатная) - 500р.
Мушка (красное оптоволокно, высокая-6,6мм, средняя-3,8мм, низкая-3,3мм) для Т-12/К-100 - 2 000р.
Мушка (красное оптоволокно) для Т-10 - 2 400р.
Выбрасыватель - 600р.
Кнопка сброса магазина увеличенная - 700р.
Рычаг сброса магазина (в комплекте со втулкой) - 1 000р.
Фиксатор магазина (защелка) - 800р.
Пружина магазина - 200р. - временно нет в наличии
Подаватель магазина - 200р.
Магазин стандартный на 17 патронов К-100/Т-12(короткогубый) - 2 000р.

edit log

LLIHYP
6-1-2012 20:54 LLIHYP    

Предлагаю к продаже:
- кобура пластиковая (правая на фото) - 700 руб;
click for enlarge 1920 X 1272 847,1 Kb picture
- кобура оперативная - 1000 руб;
click for enlarge 1920 X 1272 826,3 Kb picture
Обе производства СтичПрофи - товар качественный, не контробанда
Все осталось после продажи пистолета. Все в состоянии новых вещей.
Пересыл на покупателе.

edit log

Dimonstr
8-1-2012 20:37 Dimonstr    

куплю пластик от Т-12 очень надо а то уже второй ( армированный ) у меня на Т-10 лопнул
barsik72
9-1-2012 14:57 barsik72    

quote:
Originally posted by Dimonstr:
куплю пластик от Т-12 очень надо а то уже второй ( армированный ) у меня на Т-10 лопнул

От Т-12 тоже лопнет, не тратьте деньги.

xRedBull
15-1-2012 19:14 xRedBull    

куплю пластик на Т10. если можно в личку или т.89219567789
DOSPEX
17-1-2012 13:12 DOSPEX    

Много можно заказать для себя, любимого через местные магазины, сотрудничающие с АКБС напрямую:
http://www.akbnn.ru/opt_other.php
Сам заказал уже, вот жду.
С уважением,
LAD
18-1-2012 06:32 LAD    

quote:
Originally posted by zakalb:
ЛАД- если слышите ответьте плиз... Вы будете заниматься продажей деталек или нет??? А то как то странно действительно. В других темах Вы отписались, а в своей главной теме по продаже, за которой следят многие участники- как то ни слухом , ни духом. ЛААААД... - электорат это очень волнует .)))).

Извиняюсь, я в эту тему не заходил давно. Несколько месяцев.
И не было вообще уверенности, что вообще стану заходить что в тему, что раздел.

Честно говоря, многое мне было просто очень противно. Увы.

И то, что связано с детальками и с этой темой - в общем-то в первую очередь. Некоторые вещи и свои взгляды на кое что я вообще слегка изменил.
Если кому я нужен - меня можно найти в электронной почте (мейл указан на аватаре), в блогах тут, на ГАНЗе, телефон есть. В первом посте темы ссылка есть внизу.

Тема же мной создаётся не лично для меня.

* * *
Что касается ПРОДАЖИ деталей.
Я, в общем-то никогда ей особо не занимался, не стремился.
Если точнее, я старался НЕ ТОРГОВАТЬ деталями, а ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ.
На тот случай если кому-то ПОНАДОБЯТСЯ. И они у меня обычно и были (и есть), почти все и всегда.

Понимаете, запасные части, нужные для того, чтобы всё работало у всех - это одно. Это как склад на заводе, в мастерской, в армии.

А торговля - это немного другое, это не для того, чтобы у ВАС работало. Это для того, чтобы ПРОДАВЕЦ ПОЛУЧИЛ ВАШИ деньги.
Так вот я как-то старался придерживаться (по мере возможностей!) ПЕРВОГО и избегать (по мере возможности!) - второго!

У меня есть свой взгляд на это дело. Давайте, чтобы тут тему сильно не развивать - я напишу отдельно тему тут: Тема: И снова о деталях.

Только не сразу напишу. А то время 7 утра. Это я не рано встал, это я ЕЩЁ не ложился. Соответсвенно, и просыпаюсь обычно днём поздно. Так что не сразу...

Постараюсь за день - два написать.

edit log

LAD
18-1-2012 06:33 LAD    

...
LAD
18-1-2012 06:34 LAD    

резерв

edit log

LAD
18-1-2012 07:01 LAD    

свои АКТУАЛЬНЫЕ предложения можно перенести туда.
Дальнейшие, пожалуйста продолжать здесь : http://forum.guns.ru/forummessage/223/927676-0.html Тема: "T10 и Т12: обмен/продажа/покупка деталек -5"
Тут, пожалуйста, новых объявлений не добавлять.
Pavluchio
9-7-2012 06:34 Pavluchio    

Блин, вот незадача... рамка от пистолета в дребизги - упал неудачно.... У кого можно заказать??? срочно нужно. Товарищ LAD отзовитесь... вы нужны как никогда ранее))
Akirosa137
3-8-2012 13:32 Akirosa137    

куплю магазин, к Т12,на 17 патрон, в моем сломалась пружина, ровно напополам. Найдется ли добрый человек на форуме и продаст за приемлимые деньги такой магазин, ну или хотябы мощную пружину, буду очень благодарен.
Quaestor
22-4-2013 23:08 Quaestor    

Куплю рукоятку Mk7 или Mk6 на Т10
  всего страниц: 27 :  1  2  3 ... 23  24  25  26  27 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  "T10 и Т12: обмен/продажа/покупка деталек -4" ( 26 )
guns.ru home