Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Serious ( 5 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Serious    (просмотров: 3895)
 версия для печати
SDR
posted 1-4-2011 18:44    
quote:
Originally posted by -СТАЛКЕР-:
Я думаю тему надо сносить без возврата. Кому надо обсудят вопросы с Ярославом и Вратко по электрической почте.

слив засчитан
см ПМ

SDR
posted 1-4-2011 18:53    
quote:
Originally posted by TigroKot-2:

Я их зарубил, не получается так как хочется. Будет немного по другому.

и ГДЕ? рубишь уже год....
за такое время можно буратино вырубить

SplavMD
posted 1-4-2011 19:11    
ггггг. думал тут куда поехать летом в отпуск. ну кажись я определился. )))
K100
posted 1-4-2011 19:11    
Кто Вам сказал Ноу проблем ????
Сколка постов здес било на тему , што проблемы ?
я сам здес писал што ето риск.
Я должен за вас розтамаживат ????
Простите, но уж смешно

[Б]
И это абсолютно правильная позиция. А вот когда тебе говорят ъноу проблем. платите деньги - получите товар по почтеъ а потом ъидити на таможню сами разбирайтесьъ - позиция неправильная имхо...[/Б][/QУОТЕ]

-СТАЛКЕР-
posted 1-4-2011 19:16    
quote:
Originally posted by SDR:

слив

РМ глючит, отвечу тут. Я уже писал, что на этапе заказа на форуме была инфа про зверства таможни. ЛАД неоднократно всех предупреждал. И я не видел заявлений от Ярослава про гарантии получения посылки в России. Поэтому считаю, что никакой вины ГП тут нет, каждый сам решает, как ему поступить. Все вопросы совершенно легко решаются по электронке, для этого совершенно незачем закатывать истерики в теме и начинать учить Ярослава бизнесу.
TigroKot-2
posted 1-4-2011 19:24    
quote:
Originally posted by SDR:

и ГДЕ? рубишь уже год....
за такое время можно буратино вырубить

Ну, есть более первостепенные дела. А потом: все упирается в технологию, стаканная форма весьма сложна, поэтому быстро стало ясно что с той технологией мы много не наделаем, больше форму чинить будем. Сейчас есть новые решения, правда на них потребовалось некоторое время.

LLIHYP
posted 1-4-2011 19:26    
quote:
Originally posted by K100:

Кто Вам сказал Ноу проблем ????Сколка постов здес било на тему , што проблемы ?

В нашей предзаказной переписке Вы меня предупреждали о возможных проблемах??? НЕТ! Я что - должен какие-то форумы и читать и сплетни собирать по всему интернету??? Я обратился к Вам напрямую - Вы меня ни о каких возможных проблемах ДО ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ не предупреждали! Впервые о возможных проблемах я услышал от Вас когда попросил предоставить мне трекинг уже отправленной посылки! Разве нет???
K100
posted 1-4-2011 19:47    
Напишите вратко Но вашево шчота + информацию што вы на форуме ЛЛИХЫП, так как незнаю кто вы в реалной жизни.
Ваша посилка вернулас и лежит у Вратко в офисе
Мы Вам вернём ваше денги, и всё
Ето моя последная Реакция на Вас. с людми Вашево характера обшатса небуду
Я

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ЛЛИХЫП:
[Б]
В нашей предзаказной переписке Вы меня предупреждали о возможных проблемах??? НЕТ! Я что - должен какие-то форумы и читать и сплетни собирать по всему интернету??? Я обратился к Вам напрямую - Вы меня ни о каких возможных проблемах ДО ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ не предупреждали! Впервые о возможных проблемах я услышал от Вас когда попросил предоставить мне трекинг уже отправленной посылки! Разве нет???[/Б][/QУОТЕ]

LAD
posted 1-4-2011 19:49    

SDR, я, конечно, вовсе Ярославу не заступник, он и сам может ответить, но для упрощения пока я.
Вы уже не первый раз пытаетесь учить менеджменту. Напоминаю его ответ. Что в советах в этом смысле не нуждается. Его его менеджеры устраивают.
А от себя намекну. Что основная задача - поставлять пистолеты К100, при этом в разные страны. А не только сюда. И не заниматься торговлей частями, это не автомобильная фирма, которая продаёт запчасти в разы дороже, чем они стоят в составе машины. Поэтому продажа запчастей для автомобиля приносит хороший доход, обычно больше, чем производство автомобилей.

Продажа же запчастей к пистолетам практически по себестоимости, только чтобы обеспечить их нормальное функционирование, совсем невыгодна, а иногда и убыточна, тем более, что кроме потерь времени и сил на это занятие, этих частей может и просто банально не хватать на сборке, все помнят пример с курками для эСТиАй.
Подавляющее большинство фирм в той же Амери ке категорически не продают никаких запчастей к своему оружию. Никаких.
Сломалось, надо починить-пожалуйста в мастерскую. Там всё есть.
В общем он сам разберётся что ему делать и как, без советов.

То же и АКБС.
Всё. Есть определённая данность, нравится-принимай как есть, не нравится, -можно выбрать себе другой пистолет, в котором устраивает обслуживание, наличие тюнинга и всё прочее.

Пожалуйста, больше не надо никогда затевать эту тему.

SplavMD
posted 1-4-2011 20:07    
Хех. Весело вообще с Т12 получилось.
Рынок для GP я так понимаю Российский, бывший не особо то значимым скоро станет вообще никаким. после 1го числа не будут поставляться Т10/12, К100 в год сколько там требуется для тиров и прочих юр. лиц? Штук 5-6-10-12 наверное?. А раз нет прибыли - нет и интереса.
Не знаю, что делать владельцам Т12 даже в данной ситуации. По идее сейчас любая поломка - критичное событие, исправление её может занять месяцы.
И в то же время АКБС выпускает новую модель, под этот же патрон, полностью металлический, более скрытный в ношении (я про ттт), к ней и ЗИПов завались и вообще всё здорово.
Начинаю жалеть что поторопился с Т12, ктож знал что будут пмт и ттт, так бы я лучше их взял. причем по предварительным данным можно взять и то и то и при этом уложиться в цену "Т12 + кобура".
Грустно как-то даже становится. вот. Одно разочарование.
TigroKot-2
posted 1-4-2011 20:31    
quote:
Originally posted by SplavMD:

Грустно как-то даже становится. вот. Одно разочарование.

Это зря! Запчасти на Т-10/12 будут всегда, правда в мастерской только. Вот у меня Т-10 я его и не собираюсь продавать.

Бородатый
posted 1-4-2011 21:26    
quote:
Запчасти на Т-10/12 будут всегда, правда в мастерской только

А где эта мастерская??? Может адресок есть??? А то ручку испортил и вот пока тишина....второй день толкового ответа найти не могу...
slovot
posted 1-4-2011 21:29    
quote:
Одно разочарование

ПМ-Т и ТТ-Т это прежде историческая ценность, а Т-10 и Т-12 современные и многозарядные, наверное лучшие в своем классе.
Бородатый
posted 1-4-2011 21:34    
quote:
наверное лучшие в своем классе

пока не сломались.....

edit log

LLIHYP
posted 1-4-2011 21:39    
quote:
Originally posted by K100:

Ето моя последная Реакция на Вас. с людми Вашево характера обшатса небудуЯ

Жаль, конечно, что вместо того, чтобы решать возникающие рабочие моменты путем обычных переговоров, Вы все переводите в плоскость личных склок и эмоций, но это ваше право и ваш выбор.
Рад уже тому, что вы хотя бы вернете мне деньги...
TigroKot-2
posted 1-4-2011 21:53    
quote:
Originally posted by LLIHYP:

Рад уже тому, что вы хотя бы вернете мне деньги...

Не понял, что значит "хотя бы", или договором были предусмотрены еще какие нибудь штрафные санкции?

LLIHYP
posted 1-4-2011 22:13    
quote:

Не понял, что значит "хотя бы", или договором были предусмотрены еще какие нибудь штрафные санкции?

Нет конечно. Просто мне гораздо выгоднее было бы получить товар. Ибо в случае возврата денег я просто несу убытки в виде платы за перевод денег.
TigroKot-2
posted 1-4-2011 22:19    
quote:
Originally posted by LLIHYP:

Просто мне гораздо выгоднее было бы получить товар. Ибо в случае возврата денег я просто несу убытки в виде платы за перевод денег.

Дык понятно! Но возмещать банковские комиссии не будет ни ибей, ни алибаба, ни дилэкстрим.

SplavMD
posted 1-4-2011 22:28    
да не в деньгах дело...а в товаре... в том что без него плохо очень. дефицит...

edit log

LLIHYP
posted 1-4-2011 22:30    
quote:

Но возмещать банковские комиссии не будет ни ибей, ни алибаба, ни дилэкстрим.

Ну никто про это речь и не ведет.

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Serious ( 5 )
guns.ru home