Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Т-10 для активной самообороны! ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Т-10 для активной самообороны!    (просмотров: 3990)
 версия для печати
kiraz
posted 21-3-2011 11:49    
Вот приобрёл себе Т-10, теперь ломаю голову, что сделать, для того, чтобы повысить надёжность пистолета, из косяков отмечу двойную подачу патрона, сейчас решаю данную проблему, хочу приобрести магазин для форта переделанный под Т-10, очень в верю в то, что новый магазин исправит косяки, а то страшно становится при мысле, о том, что в самый не подходящий для этого момент с пистолетом случится печальная неожиданность.

edit log

js
posted 21-3-2011 11:54    
Ну так брали бы револьвер, если опасаетесь двойной подачи.

А так - магазины от Форта или доработанные штатные спасут отца русской
демократии. Люди тысячами патрики жгут без клинов, после определённых
доработок в разных частях пистолета или без оных вообще.

kiraz
posted 21-3-2011 13:11    
Револьвер не по душе. Хотелось Т-12, но по финансам его не вывез...
А так Т-10 самое то, дизайн, мощь, точность. Осталось только проблему с магазином решить и я счастливый человек!!!)))
LAD
posted 21-3-2011 14:34    
не успеваю на почту никак...
slovot
posted 21-3-2011 15:19    
quote:
Осталось только проблему с магазином решить и я счастливый человек

Вы пробовали вставку в магазин, но сзади?
kiraz
posted 21-3-2011 15:36    
quote:
Originally posted by slovot:

Вы пробовали вставку в магазин, но сзади?

нет, не пробовал.
сейчас связался с Валерием (cms) отошлю ему один магазин на доработку.
надеюсь косячки с магазином исправит.

Sirius828
posted 22-3-2011 14:58    
Доработки штатного, ИМХО - деньги на ветер. Лучше Форт.

edit log

LLIHYP
posted 22-3-2011 15:03    
Подтверждаю - лучше Форт.
antipushka
posted 22-3-2011 15:10    
Конечно фортовский надо купить и не париться.
LAD
posted 22-3-2011 15:16    
quote:
Originally posted by Sirius828:
Доработки штатного, ИМХО - деньги на ветер. Лучше Форт.

Именно так. Оно или просто работает из коробки без доработок, если же возникают в редких случаях проблемы, то максимальную гарантию даёт переход на другой магазин.
Можно, разумеется "поколдовать" и с родным, например проверить расстояние между губками, если есть в магазине заводская вставка-позаниматься с ней, поставить пружину от Форт 14, но всё равно может остаться некий момент неуверенности, ненадёжности, пускай и 1%.
Если возникли проблемы с перезарядкой магазин ф14 доработанный даёт максимальную надёжность.
Свой же магазин иногда можно продать, особенно сейчас короткогубый без вставки улетает моментом, поэтому замена получается не так уж и дорога.
Это если магазин более-менее новый.

ИМХО.

edit log

cms
posted 22-3-2011 16:48    
ЛАД, опять за свое. Ты лучше скажи это тем, как минимум двум сотням ганзовцев, которым я доработал магазины.

edit log

kiraz
posted 22-3-2011 16:51    
quote:
Originally posted by LAD:
Именно так. Оно или просто работает из коробки без доработок, если же возникают в редких случаях проблемы, то максимальную гарантию даёт переход на другой магазин.
Можно, разумеется "поколдовать" и с родным, например проверить расстояние между губками, если есть в магазине заводская вставка-позаниматься с ней, поставить пружину от Форт 14, но всё равно может остаться некий момент неуверенности, ненадёжности, пускай и 1%.
Если возникли проблемы с перезарядкой магазин ф14 доработанный даёт максимальную надёжность.
Свой же магазин иногда можно продать, особенно сейчас короткогубый без вставки улетает моментом, поэтому замена получается не так уж и дорога.
Это если магазин более-менее новый.

ИМХО.

Буду надеяться на лучшее! Да и комментарии в блоги Валерия положительные!

edit log

LAD
posted 23-3-2011 03:08    
quote:
Originally posted by cms:

Ты лучше скажи это тем, как минимум двум сотням ганзовцев, которым я доработал магазины.

Ага. Спроси сколько из них потом приходили с тем, что они не работают. За фортовским.
hohol from karela
posted 23-3-2011 11:28    
Можно ещё у тигрокота-2 купить вставки и подаватели, у меня короткогубые магазины. Вславлял руками за 10 мин., настрел, правда, всего пачка магнума, но всё работает штатно.

------------------
рабов в рай не пускают

slovot
posted 23-3-2011 12:25    
quote:
Можно ещё у тигрокота-2 купить вставки и подаватели

Вставки в магазин? Если в магазин то спереди или сзади?
cms
posted 23-3-2011 12:54    
quote:
Originally posted by LAD:

Ага. Спроси сколько из них потом приходили с тем, что они не работают.

В словоблудии я соревноваться не буду. Надежность доработанных мной магазинов проверенна более трехгодичным сроком и подавляющим большинством. Отрицательных отзывов у меня нет.
А вот косяки самого Т10 со временем только добавлялись. И это Факт. Чего стоит бездумная игра с патронником, до размера 9,8 вплоть до того, что патроны не лезли в патронник даже если их вставлять вручную.. и это тоже факт.
hohol from karela
posted 23-3-2011 16:52    
quote:
Originally posted by slovot:

Вставки в магазин? Если в магазин то спереди или сзади?

вставки в магазин спереди ставятся, без инструмента (ну может быть нижний край укоротить на 4мм), в комплекте идёт новый подаватель, стоит 1 комплект, по-моему, 500р.; тема в купле-продаже сайги или тут http://custom-arms.webasyst.net/shop/category/tovary-dlja-ak-sajga/

------------------
рабов в рай не пускают

edit log

slovot
posted 23-3-2011 17:56    

quote:
Можно ещё у тигрокота-2 купить вставки

Уважаю я Дениса, но пора задние вставки осваивать...
rapsan
posted 23-3-2011 21:26    
quote:
Надежность доработанных мной магазинов проверенна более трехгодичным сроком и подавляющим большинством.

Это точно, после доработки Т10 серии F заработал, как пулемёт.
bergman 05
posted 23-3-2011 23:00    
А для Т-12, что нужно доработать что бы с МдИ тоже как пулемет?)

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Т-10 для активной самообороны! ( 1 )
guns.ru home