Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Т-10 для активной самообороны! ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Т-10 для активной самообороны!    (просмотров: 3990)
 версия для печати
rapsan
posted 23-3-2011 23:30    
quote:
А для Т-12, что нужно доработать что бы с МдИ тоже как пулемет?)

Доработать можно, только смысл?
Madmen
posted 24-3-2011 10:10    
Мне вот до сих пор интересно, почему мой Т10 из "золотой сотни" работал, как швейная машинка без каких либо доработок, кроме замены возвратки? Жаль, связи с покупателем нет, было бы интересно узнать, как там мой пестик поживает...
kiraz
posted 25-3-2011 00:31    
quote:
Originally posted by Madmen:
Мне вот до сих пор интересно, почему мой Т10 из "золотой сотни" работал, как швейная машинка без каких либо доработок, кроме замены возвратки? Жаль, связи с покупателем нет, было бы интересно узнать, как там мой пестик поживает...

потому что он "из золотой сотни" )))

KDmitry
posted 26-3-2011 15:58    
У меня не из золотой. Нареканий нет.
antipushka
posted 27-3-2011 07:14    
у меня был серии G,так он даже КСПЗ-е патроны жрал только заряжай,с родными короткогубыми магазинами,с родными длинногубыми,с фортовскими обычными,фортовскими штурмовыми,и на любой пружине.А "F" глючило пока не поменяли магазины на форт,кстати,я настрелял на нём 10000 выстрелов,все что "чинил",это штифт под ударником стерся и кусочком металла его(ударник)заклинило,я его(штифт)другой стороной перевернул и стреляю дальше.Рукояток правда 6 штук поменял,зато по гарантии ,и крайняя держится выстрелов так 2500 примерно,думаю удачная попалась.
antipushka
posted 27-3-2011 07:16    
О,обманул я вас комрады,не 6 рукояток я поменл,а 7,во как.
begemod
posted 27-3-2011 07:21    
QUOTE]Надежность доработанных мной магазинов проверенна более трехгодичным сроком и подавляющим большинством.[/QUOTE]
Это точно, после доработки Т10 серии F заработал, как пулемёт.

А я вот на своём G серии перепробовал ВСЕ магазины включая доработанные уважаемыми коллегами и потратил на них сумму достаточную для покупки ещё одного т10. И абсолютно на ВСЕХ ,а было их десяток,пистолет штатно не работал.Различные со вставками и без них,длинногубые,короткогубые....Дважды пистолет бывал в руках у мастеров но продолжал меня огорчать...

После перехода на Форт наступило счастье!До Форта настрел около 500 с проблемами на каждом магазине,сейчас на Форте ещё столько же как зингер!

Так что каждый пистолет индивидуален.

ИМХО

ALLADIN_FSO
posted 27-3-2011 13:30    
quote:
Отрицательных отзывов у меня нет.

Долго я ждал этого момента... Есть такой отзыв - мой. Магазин мне прослужил больше года честно и качественно. Настрел у него немеренный, т.к. работал он бесперебойно в комплексе с моим Т10 на ренеровка IDPA. Я все ждал когда хваленый Валерин магазин даст сбой и этот момент наступил. После одной из тренеровок, чистя пистолет, обратил внимание, что на передней стенке подавателя, там где паз под вставку, появилась трещена. А через, где то десять тренеровок, решив почистить магазин разобрал его вставка рассыпалась. Так что есть отрицательный отзыв :-) Хотя честно говоря, как его назвать отрицательным или положительным пусть решит каждый сам прочитав мой пост.
LLIHYP
posted 27-3-2011 13:36    
quote:
Originally posted by antipushka:

кстати,я настрелял на нём 10000 выстрелов

это же 250 000 рублей, я правильно понял???
rapsan
posted 27-3-2011 14:00    
quote:
это же 250 000 рублей, я правильно понял???

Кто так пулемётит, скорее всего берёт по 16- 17 руб. на АКБСе.ИМХО.
antipushka
posted 27-3-2011 14:14    
quote:
Originally posted by rapsan:

Кто так пулемётит, скорее всего берёт по 16- 17 руб. на АКБСе.

примерно так,максимум 19руб,еще были кспз по 15,но это пипец,а не патроны.

edit log

LLIHYP
posted 27-3-2011 14:15    
Ну все равно 170 000 - 190 000????
antipushka
posted 27-3-2011 14:17    
quote:
Originally posted by LLIHYP:

Ну все равно 170 000 - 190 000????

а че делать то?
antipushka
posted 27-3-2011 14:18    
Я бы сам крутил,но посодють.
cms
posted 27-3-2011 17:10    
quote:
Originally posted by ALLADIN_FSO:

Долго я ждал этого момента... Есть такой отзыв - мой. Магазин мне прослужил больше года честно и качественно. Настрел у него немеренный, т.к. работал он бесперебойно в комплексе с моим Т10 на ренеровка IDPA. Я все ждал когда хваленый Валерин магазин даст сбой и этот момент наступил. После одной из тренеровок, чистя пистолет, обратил внимание, что на передней стенке подавателя, там где паз под вставку, появилась трещена. А через, где то десять тренеровок, решив почистить магазин разобрал его вставка рассыпалась. Так что есть отрицательный отзыв :-) Хотя честно говоря, как его назвать отрицательным или положительным пусть решит каждый сам прочитав мой пост.

Я всегда и всем отвечаю на письма. При вашем желании готов исправить магазин, не проблема, тем более у меня есть и подаватели и вставки.. пока еще.
Была у меня поломка подавателя и самого корпуса магазина (по всей видимости наступили при сбросе на пол) и еще пару случаев, но здесь проблема самого Т10. Есть проблемы с патронниками (размеры.. качество обработки), с экстракторами и др.
Ну и конечно время более 3-х лет прошло, не удивительно, что поломки могут появляться, но пока есть возможность поправить магазины всем у кого они появились. К великому моему сожалению я еще не научился делать на вечно.
ТО к чему я прикасаюсь, стараюсь сделать лучше.
Напишите мне в П.М. Все исправим!
С уважением, Валерий.

edit log

Михалыч Абакан
posted 27-3-2011 17:33    
quote:
Originally posted by LLIHYP:

это же 250 000 рублей,

Нет, это около 450 000 рублей по нашим ценам

kiraz
posted 28-3-2011 00:16    
quote:
Originally posted by ALLADIN_FSO:

Долго я ждал этого момента... Есть такой отзыв - мой. Магазин мне прослужил больше года честно и качественно. Настрел у него немеренный, т.к. работал он бесперебойно в комплексе с моим Т10 на ренеровка IDPA.

Думаю этот отзыв можно считать положительным, т.к. обычный обыватель такой настрел не сделает...

KDmitry
posted 28-3-2011 00:33    
Могу дать отрицательный. Надо?
Давайте уже с рекламой завязывать.
cms
posted 28-3-2011 15:20    
quote:
Originally posted by KDmitry:

Могу дать отрицательный. Надо?
Давайте уже с рекламой завязывать.

Я уже заметил, что любую неугодную тему можно превратить в срачь. А потом удалить или закрыть!
Для вас я магазины не делал! В клуб АКБС как минимум пару десятков.. Для Никиты 6 штук, для ЛАДа пару десятков.
Рекламу делаете Вы мне ,когда цепляетесь, очерняете меня, я просто вынужден отвечать.
У меня по удаляли темы, куча ответов. И не давая ответить, либо сносятся темы , либо закрываются..
Я уже больше года как не пишу в этом разделе! О какой рекламе может идти речь?
А тем кому вы пытаетесь вменить рекламу, так вот как раз они пишут от себя, и я здесь никаким боком, я порой не могу даже вспомнить всех..
Теперь о конкретике.. Пистолеты в зависимости от времени выпуска, от партий - разные по качеству исполнения.. слишком много раз их модифицировали и порой не в лучшую сторону.
В одной из первых тем я писал: не нужно спешить с модификациями, ведь времени на испытания в таком раскладе практически нет! В этом вся и беда!
С уважением, Валерий.
slovot
posted 28-3-2011 15:42    
quote:
С уважением, Валерий.

Ув. Валерий! Вставки в заднюю часть родного магазина планируются?(как нам Курацина посоветовал)

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Т-10 для активной самообороны! ( 2 )
guns.ru home