Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Что не хватает Т12? Ваши мнения. ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Что не хватает Т12? Ваши мнения.    (просмотров: 6434)
 версия для печати
Michael 85
posted 18-5-2011 04:58    
quote:
видимо нам с вами повезло и с размерами рук и с экземплярами пистолетов !)

Фартовые
quote:
приобрел после макарыча, как будто пересел с Приоры на Лексус

Это точно, у меня тоже были подобные ощущения
Бронехвост
posted 19-5-2011 20:16    
Чего чего, глушителя не хватает ))
Zhendos
posted 19-5-2011 23:43    
Хотелось бы штайеровских прицельных приспособлений.Хотя,может,подобное и можно где-нить достать..
Rimuk
posted 20-5-2011 17:11    
"Ну ствол реально обработан на неудовлетворительно! Производителю не зачёт!!! Я даже удивился увидев это. А где же хваленое качество GP Т12? Поржал... Cовок такого не допускал!"

...особенно Ижевский завод.

Навеяло: "Вы и пальцы за меня загибать будете?" (Вовка из Тридевятого царства). Вывод : наши руки - не для скуки (можно и полирнуть,если есть желание).И будет ствол блестеть как у кота .....

edit log

Vilkos
posted 20-5-2011 17:27    
quote:
Originally posted by Бронехвост:
Чего чего, глушителя не хватает ))

Кстати, а как российское законодательство относится к глушителям? Вот в словакии они для гражданского применения запрещены (только для спецподразделений там разных..).

Zhendos
posted 20-5-2011 17:47    
Отрицательно относится. Хотя имитаторы глушителей можно. До смешного доходит: у меня в аэропорту увидели на газовом резьбу, спросили, что , для глушителя? Говорю, нет, конечно, глупо глушитель для шумового оружия, для ракет.

edit log

Marauder_64
posted 27-5-2011 14:24    
Как новоиспеченный владелец присоединюсь к :
1. Возможность выбора накладок рукояти (при предзаказе) или заказа их через магазин или сайт АКБС.
2. Другие варианты прицельных - типа штайера или со световодными вставками - тоже в свободной продаже или по предзаказу (в т.ч. через сайт)
3. Почему бы на существующих прицельных не делать "белые точки краской"?
4. Антабки (более удобной, чем утопленная перегородка с отверстием, хотя бы по типу Вашей конструкции)
5. При сайте АКБСа организовать интернет-магазин с "фенечками" типа металлической пятки магазина (разных типов - "итальянской", от "айрсофта Глока"), односторонней кнопки выброса магазина (в т.ч. с увеличенной шляпкой, флажком), в том числе с доп. магазинами и скобами спускового крючка (народ у нас силушкой не обижен )
6. Никелированный затвор (как вариант исполнения)
7. Фальшпатрон (или "ММГ патрона 10х28")
8. Понимаю, что "хорошо - дешево не бывает" и цена адекватная, "...но всё-таки..."

edit log

Zhendos
posted 27-5-2011 16:52    
quote:
Originally posted by Marauder_64:

Фальшпатрон (или "ММГ патрона 10х28")

Купите себе фальшпатрон 9х19, прекрасно подходит для тренировки на пощелкать, я заказывал через интернет-магазин, по пять штук продаются. Были б вы в Москве, поделился бы.
Marauder_64
posted 28-5-2011 18:23    
Про фальшпатрон 9х19 я в курсе, просто доставка 1 комплекта (5шт) будет сравнима по цене с 2 фальшпатронами. А в наших ормагах (в т.ч. и АКБСных) именно их нет - есть 12 кал., 410, 038 Win... Я думаю, фальшпатроны можно бы наделать из стрелянных гильз 10х28 (если бы АКБС принимал хотя бы по 5 руб, а продавал фальшпатроны по 10-12 руб - имеется в виду магазинная цена)

edit log

Jet777
posted 29-5-2011 00:15    
Не хватает: усиленной рукояти в проблемном месте всех тэх (в районе штифта). Накладок на рукоять (мне мк7 всё же большевата), мушки и целика с со световодами. Возможности довальцевать патроны не уменьшая их общей длины. Прописанного в инструкции отсутствия предохранителя типа (на отдельных экземплярах вместо предохранителя может стоять заглушка. Эксплуатация данных пистолетов допускается производителем.). Запчастей в свободном доступе и не шибко кусачих по ценам (хотя бы почтой из Нижнего). Спортивных патронов с шариком не менее 3 грамм.

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Что не хватает Т12? Ваши мнения. ( 8 )
guns.ru home