Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  треснутые оболочки рукоятки ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Оригинальные аксессуары и запчасти для GP T12 - мушки, матрицы, магазины и рукоятки МК7.Кобуры и сумки для Grand Power Т12 - более 40 моделей в наличии
Автор Тема:   треснутые оболочки рукоятки    (просмотров: 3368)
 версия для печати
yargen
posted 2-3-2011 21:08    
Блин простите комрады а почему это так происходит вроде всем пистолет (Т-10) хорош не хочется менять на аналоги и у всех одна болезнь может я где то тупой поясните чем стрелять что бы не трескалась и я так понимаю рукоятки кончаются может быть проблема с покупкой типа таможня растоможня и всякое такое и вообще что делать ???? нипанятна шпилберг )))) если где не прав прошу тапками не кидаться а пояснить как младшему непутевому комраду )))
с уважением Ярослав

edit log

ПРАДОВЕЦ
posted 2-3-2011 23:20    
yb jlyjuj ckjdf yt gjyznyj ,tp pyfrjd ghtgbyfybz
НИ одного слова не понятно без знаков препинания и абзацев. Вернее слова понятны, но не складываются.

Всё уже описано много раз.
Рамки у Т10/Т12 не трескаются, поскольку они металлические и соединены со стволом.
А то, что имеется ввиду, очевидно именуется пластиковой оболочкой рукоятки.

Рукоятки, если не ошибаюсь, есть. Алгоритм действий отличается в зависимости от того, гарантийный пистолет или её надо купить.
Стрелять можно тем, что производит АКБС. Остальным нет смысла ни по какой причине.
Переживать не надо по этому поводу.

Тема явно на удаление.

ak-74m
posted 3-3-2011 08:16    
quote:
Originally posted by yargen:

прошу тапками не кидаться а пояснить как младшему непутевому комраду

Для начала освоить русский язык, хотя-бы начальную школу.

panzerhaubitz
posted 3-3-2011 14:47    
quote:
Originally posted by ak-74m:
Для начала освоить русский язык, хотя-бы начальную школу.

А не кажется ли вам, что здесь не лингвистическая дискуссия?

ak-74m
posted 3-3-2011 15:51    
quote:
Originally posted by panzerhaubitz:

А не кажется ли вам, что здесь не лингвистическая дискуссия?

Что бы тебя понимали люди не обязательно писать на "пацанском" языке, без заглавных букв и знаков препинания. Читать это потом противно.

panzerhaubitz
posted 3-3-2011 16:10    
quote:
Читать это потом противно.

А меня воротит от таких "грамотеев" как вы, смеющих указывать другим что им следует делать.

edit log

ak-74m
posted 3-3-2011 16:47    
Давно начал замечать что ганза все засраннее с каждым днем . Во многом благодаря участникам.
slovot
posted 3-3-2011 16:48    
quote:
Блин простите комрады а почему это так происходит вроде всем пистолет (Т-10) хорош не хочется менять на аналоги и у всех одна болезнь может я где то тупой поясните чем стрелять что бы не трескалась и я так понимаю рукоятки кончаются может быть проблема с покупкой типа таможня растоможня и всякое такое и вообще что делать ???? нипанятна шпилберг )))) если где не прав прошу тапками не кидаться а пояснить как младшему непутевому комраду )))
с уважением Ярослав

Я решил дождаться поправок-это первое.
Если пистолет не отменят, то Яро нас не бросит, даст нам Мк7, Яро добрый! Это второе.
Кстати Яро наконец, придумал как избавится от клинов! Лучше поздно, чем никогда!

LAD
posted 3-3-2011 17:22    
Во втором посте сказано правильно, далее уже что-то среднее между флудом и оффтопиком, не по теме.

Что касается грамматики, кому и что противно не сильно важно, но содержания я действительно понять не смог. Если хочешь, чтобы тебе ответили,ИМХО, надо немного напрячься и хотя бы сделать свой вопрос понятным.
Как пример: если человек едет на машине, останавливается в метре от тротуара и что-то спрашивает сквозь рычание мотора и орущую музыку, предполагая, что к нему должны подойти, нагнуться и начать рассказывать - это его дело.

Кто-то действительно подходит. Я В ТАКИХ случаях прохожу, не обращаю внимания.
Сам, когда нужно спросить, ВСЕГДА проезжал, останавливал машину, выходил, подходил к человеку и спрашивал.

К автору

quote:

если где не прав прошу тапками не кидаться а пояснить как младшему непутевому комраду )))
с уважением Ярослав

после такой просьбы претензий нет, , поэтому дадим второй шанс.
Задать вопрос более понятно.
yargen
posted 3-3-2011 23:49    
Ок, я вроде бы на пацанском языке не пытаюсь объясняться ,так получилось кому не нравиться не читайте,я совет просил а не стиллистике речи учить....
!) почему только АКБС?????????
2)почему проблема на Т-10 а не на К-100
3)почему нету в магазинах запчапстей раз такая большая вернее частая проблема

с уважением Ярослав

DENI
posted 4-3-2011 00:15    
quote:

!) почему только АКБС?????????

АКБС его сертифицировал и завозил.
quote:

2)почему проблема на Т-10 а не на К-100

У вас есть опыт владения К100?
quote:

3)почему нету в магазинах запчапстей раз такая большая вернее частая проблема

На какое оружие в магазинах РФ есть запчасти от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ?
yargen
posted 4-3-2011 00:31    
DENI ваши ответы это как бы риторические отчасти ЧЕМ патрон техкрима отличается отАКБСа? если вы в курсе поясните, Опыта владения К-100 у меня нету, есть опыт стрельбы Глок-17и 19 тоже если не ошибаюсь полиамидные и есть периодическое общение с владельцем К-100, на третий вопрос:я не знаю на какое оружие оружие есть запчасти от производителя....видимо опять виноваты пиндосы которые подрывают обороноспособность нашей родины в нашем с вами лице оставив нас без рукояток и других нужных в хозяйстве вещей

с уважением Ярослав

DENI
posted 4-3-2011 00:39    
quote:

я не знаю на какое оружие оружие есть запчасти от производителя

я вам скажу: НИ НА КАКОЕ.

У вас оболочка рамки треснула?

edit log

yargen
posted 4-3-2011 07:45    
Так точно она самая.С треснутой было произведено около 200 выстрелов и можно было бы наверное стрелять еще.Но надо было наконец то почистить пистолет более качественно и при разборке она развалилась окончательно.Думал найти клей для полиамида и склеить ,но уже созвонился с Александром LADом.Ну поменяю рукаоятку оболочку и чую что будет таже самая история.Поэтому во избежание хотел с народом посоветоваться.

с уважением Ярослав

klopyara
posted 4-3-2011 07:55    
quote:

Давно начал замечать что ганза все засраннее с каждым днем

Дальше будет хуже.
Andrew kr26
posted 4-3-2011 08:55    
quote:
Originally posted by DENI:

Так точно она самая.С треснутой было произведено около 200 выстрелов и можно было бы наверное стрелять еще.Но надо было наконец то почистить пистолет более качественно и при разборке она развалилась окончательно.Думал найти клей для полиамида и склеить

Клеить нет смысла я пробовал и материалом покруче клея для полиамида три выстрела и опять трещина, причём рядом, а не на первоначальном месте...
ak-74m
posted 4-3-2011 09:13    
quote:

Так точно она самая.С треснутой было произведено около 200 выстрелов и можно было бы наверное стрелять еще.Но надо было наконец то почистить пистолет более качественно и при разборке она развалилась окончательно.Думал найти клей для полиамида и склеить ,но уже созвонился с Александром LADом.Ну поменяю рукаоятку оболочку и чую что будет таже самая история.Поэтому во избежание хотел с народом посоветоваться.

Купите рукоятку МК7, она усилена. На вашем Т-10 по умолчанию стоит МК6.

Yello191986
posted 4-3-2011 09:40    
quote:

Купите рукоятку МК7, она усилена. На вашем Т-10 по умолчанию стоит МК6.

И что она не будет трескаться? А где купить и скока стоит?
slovot
posted 4-3-2011 10:44    
quote:
И что она не будет трескаться? А где купить и скока стоит?

Уважаемый LAD! Будет ли у вас МК7(для тех у кого гарантия закончилась?)
mellll
posted 4-3-2011 11:13    
quote:
Originally posted by slovot:

Уважаемый LAD! Будет ли у вас МК7(для тех у кого гарантия закончилась?)

Присоединюсь к вопросу.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  треснутые оболочки рукоятки ( 1 )
guns.ru home