Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  треснутые оболочки рукоятки ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Кобуры и сумки для Grand Power Т12 - более 40 моделей в наличииОригинальные аксессуары и запчасти для GP T12 - мушки, матрицы, магазины и рукоятки МК7.
Автор Тема:   треснутые оболочки рукоятки    (просмотров: 3368)
 версия для печати
Yello191986
posted 4-3-2011 11:21    
quote:
Originally posted by mellll:

Уважаемый LAD! Будет ли у вас МК7(для тех у кого гарантия закончилась?)

И я тоже в очереди
Stolichny
posted 4-3-2011 11:38    
quote:
3)почему нету в магазинах запчапстей раз такая большая вернее частая проблема

Запчасти в магазинах бывают. Например, в Люберецком охотнике лежит пластик Мк6 с металлической вставкой. Стоит 2 800 р. И еще в каком-то ормаге пападался (уже не помню где).
quote:
Купите рукоятку МК7, она усилена. На вашем Т-10 по умолчанию стоит МК6.

Мк6 сейчас тоже усиленные (с металлической вставкой).

edit log

Yello191986
posted 4-3-2011 12:54    
quote:
Originally posted by Stolichny:

А эта вставка для усилия? В какой то теме говорили что она для номера!!!
DENI
posted 4-3-2011 12:58    
quote:

металлическая вставка - для номера по штатовским законам. Никакой функции усиления у нее нет.
Yello191986
posted 4-3-2011 13:04    
А кто нибудь покупал или хотя бы держал в руках пластик со втавкой ???
Stolichny
posted 4-3-2011 15:54    
quote:
металлическая вставка - для номера по штатовским законам. Никакой функции усиления у нее нет.

Я не про назначение вставки, а про то, как отличить.
У меня первый пластик был еще "дырявый", сдох через ~200 магнумов.
Купил новый, со вставкой. Поменял сам с помощью видеопособия LADа (огромное ему спасибо). Настрелял ~500 магнумов (причем половина МдИ). Полет нормальный. Пружина 1 от К100.
Yello191986
posted 4-3-2011 16:01    
quote:

Я не про назначение вставки, а про то, как отличить.
У меня первый пластик был еще "дырявый", сдох через ~200 магнумов.
Купил новый, со вставкой. Поменял сам с помощью видеопособия LADа (огромное ему спасибо). Настрелял ~500 магнумов (причем половина МдИ). Полет нормальный. Пружина 1 от К100.

А где мона пружину заказать?
kei11111
posted 4-3-2011 17:15    
quote:
А где мона пружину заказать?

"Мона" нигде, а есди есть необходимость, то можно в этом разделе форума:
http://forum.guns.ru/forummessage/223/693733.html ,
или у Александра (Lad).
У Вас, кстати, какая возвратка стоит?

------------------
С уважением, Евгений

edit log

Yello191986
posted 4-3-2011 18:02    
У меня пока к сожалению никакой!! Жду получения лицензии, а пистолет ждет меня по предоплате. Вот такая вот ситуация.
LAD
posted 4-3-2011 20:20    
quote:
Originally posted by Yello191986:

У меня пока к сожалению никакой!! Жду получения лицензии, а пистолет ждет меня по предоплате.

А какой именно? Т10 или 12? Потому, что на Т12 не надо думать и выбирать пружины, там только стандартные ДВЕ.
Больше ничего не надо.

Про рукоятки Мк7 никакой пока ясности нет.
Как и вообще ни про что другое, можно говорить отдельное спасибо и нашим законодателям, ну и побольше всё здесь обсуждать, результат, скорее всего, будет противоположный, как раньше говорили: "Много хочешь-мало получишь!"(с).
Вообще, советовал бы всем как можно меньше суетиться, обсуждать здесь способы приобретения и т.п. Особенно заранее, если вообще пока ничего реально не нужно.

yargen
posted 4-3-2011 23:22    
доброго времени суток в люберецком охотнике уже нету рукояток я забрал сегодня все 5 штук там Мк6 с металической пластинкой под номер

Клеить нет смысла я пробовал и материалом покруче клея для полиамида три выстрела и опять трещина, причём рядом, а не на первоначальном месте...

видимо хороший клей раз в другом месте трескается

Уважаемые стрелки поясните кто знает пожалуйста причину почему трескается оболчкателорамкарукоятка

с большим уважением Ярослав

barsik72
posted 5-3-2011 00:42    
quote:
Originally posted by yargen:
доброго времени суток в люберецком охотнике уже нету рукояток я забрал сегодня все 5 штук там Мк6 с металической пластинкой под номер

Клеить нет смысла я пробовал и материалом покруче клея для полиамида три выстрела и опять трещина, причём рядом, а не на первоначальном месте...

видимо хороший клей раз в другом месте трескается

Уважаемые стрелки поясните кто знает пожалуйста причину почему трескается оболчкателорамкарукоятка

с большим уважением Ярослав

Дык чем клеили поделитесь?

yargen
posted 5-3-2011 07:06    
не правильно скопировал предыдушего оратора про клей не у меня спрашивать надо смотрите выше
борис72
posted 5-3-2011 08:19    
quote:

Ее ломает упором скобы.
Stolichny
posted 5-3-2011 11:25    
quote:

Некачественный боеприпас или слабая возвратка на сильных патронах.
Кстати, трещина в пластике на работоспособность пистолета никак не влияет. Сам проверял. Отсрелял с трещиной 2 пачки магнумов правильной партии. Без замечаний.

edit log

barsik72
posted 5-3-2011 11:41    
Вот моя МК6. У меня у одного такие повреждения? наклёп в задней части от взаимодействия рамки и рукоятки, отверстие для штивта ЗЗ не круглой формы - наклёп в сторону трещины. Отсюда можно сделать выводы: трещина могла появится от взаимодействия штивта ЗЗ и пластика.
click for enlarge 1920 X 1440 302,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 483,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 492,4 Kb picture

edit log

ak-74m
posted 5-3-2011 11:51    
quote:
Originally posted by barsik72:

наклёп в задней части

Это не наклеп. В этой части подтачивают пластик при сборке пистолета, для беспрепятственной работы тяги.

LAD
posted 5-3-2011 12:40    
quote:
Originally posted by борис72:

Ее ломает упором скобы.

вот совсем не факт.

quote:
Originally posted by ak-74m:

Это не наклеп. В этой части подтачивают пластик при сборке пистолета, для беспрепятственной работы тяги.

точно так, отверстие оси з.задержки вперёд немного овальным делается тоже для уменьшения нагрузки, буквально на 0.1-0.2 мм, чтобы рукоятка не садилась "в-натяг".
Вообще замена рукоятки сильно отличается от просто сборки-разборки, рукоятку ИНОГДА бывает надо в первый раз очень аккуратно подгонять.
Иначе она будет трескаться, а потом будут говорить, что они трескаются постоянно. В первую очередь это может быть обусловлено именно неправильной изначальной сборкой.
http://forum.guns.ru/forummessage/223/580998.html Тема: При замене рукоятки

В основном это касается пластика, который более чёрно-блестящий, без металлической вставочки для номера.
С пластиком, где есть металлическая вставочка этого практически не требуется, иногда только по-бокам, где задняя часть спусковой тяги.

~ P.S. название темы чуть поправил, а то прямо передёргивало от неправильности.

edit log

Sirius828
posted 5-3-2011 13:13    
quote:
Originally posted by barsik72:

Вот моя МК6. У меня у одного такие повреждения? наклёп в задней части от взаимодействия рамки и рукоятки, отверстие для штивта ЗЗ не круглой формы - наклёп в сторону трещины. Отсюда можно сделать выводы: трещина могла появится от взаимодействия штивта ЗЗ и пластика.

Фотографии такие некачественные, или в самом деле пластик так грубо отлит/обработан? Складывается впечатление, что она какая-то самопальная.
yargen
posted 5-3-2011 14:12    
так уже пошла конструктивная информация.В люберецком охотнике осталось три тела рукоятки на сегодня.счас сижу собираю пистоль ))))Прошу прощения у Александра LADa не решился утром дергать и спасибо что нас убогих поддерживаете и не бросаете))))и вообще всем комрадам спасибо кто помог советом и не оставили без внимания))))
с уважением Ярослав

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  треснутые оболочки рукоятки ( 2 )
guns.ru home