Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Сертификат на T-12 для РЛО ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Сертификат на T-12 для РЛО    (просмотров: 3057)
 версия для печати
js
posted 7-3-2011 12:34    
Полная анархия - сколько отделов ЛРО, столько и приколов.

У нас сча стали печатку проставлять за 1-2 дня, вместо двух
недель, как ранее.

Какие кобуры, какие кейсы... сам заполняешь все бумажки, потом
показываешь девушке-инспектору номер на оружии (сами не всегда
разберутся) она сверяет его с номером в документах, а то проблемы
уже у меня разок были, да и документы в работу.

Бумажку "донести до дома" тоже сам заполнял всегда... на неё шлёп
печать местную и свободен.

Yakoff74
posted 8-3-2011 23:39    
Мне когда в Темпе дали эти бумажки я спросил а Нафига? мне ответили Так Надо! Приехал в ЛРО и спросил а нафига мне ответили забрав бумажку Так Надо )
пацифист
posted 11-3-2011 10:59    
Гм..вчера зарегистрировал т-12 минут за 5 максимум...
Рассказал страшные истории про необходимость кабур,родных упаковок,бумажек и т.п.-инспекторы удивились и сказали,что первый раз про такие требования слышат. Спросили только про размеры и мощность патрона,на что я патрон показал,а про мощность честно сказал х..,ибо и сам без понятия. Никаких вопрос про количество единиц больше 2 шт. тоже не возникло,сказали 5 можно,5 и покупайте.
Rudik123
posted 11-3-2011 12:50    
Мне сертификат давали когда XLR 5 покупал, уже больше года прошло и при покупке T12 в этом году сертификат дали. А ЛРОшники даже не спросили. Я поинтересовался, сказали не нужен.
CTAPbIu
posted 11-3-2011 20:06    
весело тут у вас...про кобуры...насколько я понял нынче могут при регистрации захотеть видеть кобуру...а что если я оружие согласно бумажке ЛОа подвергаю "хранению" я это тоже в кобуре должен делать...право чушь...пока не стал пользоватся услугами оборотней всегда приносил просто в заводской упаковке с нестертой смазкой...все таки если магаз продает и дает чек, то это его головная боль чтобы стволы были сертифицированы....

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Сертификат на T-12 для РЛО ( 3 )
guns.ru home