Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Очень тугие ЗЗ и кнопка фиксатора магазина на Т12 ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Очень тугие ЗЗ и кнопка фиксатора магазина на Т12    (просмотров: 2169)
 версия для печати
general1986
posted 10-3-2011 00:43    
Да купите вы самое обычное оружейное масло. Оно и стоит копейки и ложится хорошо тончайшим слоем. Никогда с ним проблем не знал.

------------------
Себе честь - Родине слава!

strateg
posted 10-3-2011 11:07    
вот совет, так совет! Что бы я без вас делал
LAD
posted 10-3-2011 11:58    
quote:
Originally posted by strateg:

Форумом может смазать? Налипать точно не будет, не к чему. Осталось его купить..

да, форум в этом месте хорошо работает. Именно он, мне кажется, идеально подходит, главное смазку стереть. И без смазки повозить спусковой тягой, желательно, конечно, когда снят вкладыш-рамка со стволом. Может где немного трётся, там вот, чтобы приработалось когда его пальцем поджимаешь.
strateg
posted 10-3-2011 12:25    
quote:
Originally posted by LAD:

Может где немного трётся, там вот, чтобы приработалось когда его пальцем поджимаешь.

За триста выстрелов-то, должно было притереться все, что можно.
Вечером разберу, почищу, посмотрим.
LAD
posted 10-3-2011 13:05    
quote:

За триста выстрелов-то, должно было притереться все, что можно.

не, сама тяга при стрельбе ходит мало, её при случае, при разборке можно посмотреть, не снимая с пистолета, разумеется.
Может тереться в пластике, могут немного тереться разобщающие выступы спусковой тяги о металлическую рамку-вкладыш и, наконец, немного могут эти выступы в затворе в соответствующих углублениях. Они могут быть немножко острые грани у них- у выступов и в затворе.
И там может получаться, что затвор, отходя назад либо не до конца разобщает тягу с шепталом и при движении вперёд как бы слегка задевает эти разобщительные выступы и тянет тягу вперёд и она может слегка подталкивать шептало и оно срывает курок со взвода. Это теоретически...
В общем, зачастую, просто пошевелить там всё и начинает работать. Вот тут оно- http://forum.guns.ru/forum/blog/17150/20076.html

edit log

strateg
posted 12-3-2011 13:43    
quote:
Originally posted by LAD:
не, сама тяга при стрельбе ходит мало, её при случае, при разборке можно посмотреть, не снимая с пистолета, разумеется.
Может тереться в пластике, могут немного тереться разобщающие выступы спусковой тяги о металлическую рамку-вкладыш и, наконец, немного могут эти выступы в затворе в соответствующих углублениях. Они могут быть немножко острые грани у них- у выступов и в затворе.
И там может получаться, что затвор, отходя назад либо не до конца разобщает тягу с шепталом и при движении вперёд как бы слегка задевает эти разобщительные выступы и тянет тягу вперёд и она может слегка подталкивать шептало и оно срывает курок со взвода. Это теоретически...
В общем, зачастую, просто пошевелить там всё и начинает работать. Вот тут оно- http://forum.guns.ru/forum/blog/17150/20076.html

похоже, что именно так - тяга ходила туговато. Просто капнул масла под тягу, для проверки, понажимал на ск, как только масло распределилось внутри, по трущимся поверхностям, тяга стала ходить гладко, срывы курка прекратились.
Спасибо.

LAD
posted 12-3-2011 21:31    
quote:

Просто капнул масла под тягу, для проверки, понажимал на ск, как только масло распределилось внутри, по трущимся поверхностям, тяга стала ходить гладко, срывы курка прекратились.

в идеале, если, конечно, не специально разбирать, а так, заодно, при случае, масло полностью удалить там и сухой смазкой Форум, если есть. Именно в УСМ он очень хорошо
strateg
posted 12-3-2011 23:39    
я пока проверял, в чем косяк. Вроде выяснилось.

Теперь можно и форумом обработать, но его нет у меня, буду искать, где купить.

Igosin
posted 12-3-2011 23:50    
я в москве брал форум у представителей на староалексеевской 7
вот ссылка: http://www.fluoroplast.ru/filials.php

Могу отсыпать по дружески если вдруг там не достанете.

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Очень тугие ЗЗ и кнопка фиксатора магазина на Т12 ( 3 )
guns.ru home