Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Т-12 ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Т-12
  версия для печати
Leshiy69
18-2-2011 01:02 Leshiy69    

Добрый день,ночь...Скоро стану владельцем преславутого пистолета,так что наставления и рекомендации готов выслушивать пачками.К этому шагу шел давно.....начиналось всё ещё с желания приобрести Т-10.Внес предоплату,заключил договор и теперь жду недождусь появления этого чуда.Оружие люблю,являюсь владельцем разных видов оружия, вплодь до нарезного,поэтому не смог удержаться от соблазна иметь высококачественное оружие самообороны у себя в дома. Так что принимайте в свои ряды...

edit log

Юрий В
18-2-2011 09:58 Юрий В    

Пистолет очень хороший. По использованию один совет: при неполной разборке обращайтесь аккуратно со скобой. Посмотрите видео, чтобы скобу не поломать. Её нужно аккуратно отогнуть немного вниз, заводить ее в сторону на корпус не нужно!!

И поздравляю с приобретением хорошего оружия.

Andrew kr26
18-2-2011 10:23 Andrew kr26    

Может и мне кто посоветует треснула рукоять на т-10 в районе скобы http://forum.guns.ru/forummessage/223/753932.html написал в п.м. Никите, но он не ответил, где можно приобрести новую рукоять...
СВП
18-2-2011 11:48 СВП    

quote:
Может и мне кто посоветует треснула рукоять на т-10 в районе скобы http://forum.guns.ru/forummessage/223/753932.html написал в п.м. Никите, но он не ответил, где можно приобрести новую рукоять...

У участника с ником LAD

Blind Sniper
18-2-2011 12:08 Blind Sniper    

quote:
Originally posted by СВП:

У участника с ником LAD

Я вот тут вычитал на днях:

Цитата: Александр больше не работает в АКБС по состоянию здоровья и не ремонтирует Т10/Т12 в Москве...

edit log

СВП
18-2-2011 12:26 СВП    

quote:

Цитата: Александр больше не работает в АКБС по состоянию здоровья и не ремонтирует Т10/Т12 в Москве...

Тогда не знаю что посоветовать...

СВП
18-2-2011 12:26 СВП    

quote:

Тогда не знаю что посоветовать...

Dmitry888
18-2-2011 13:42 Dmitry888    

quote:
так что наставления и рекомендации готов выслушивать пачками.

http://forum.guns.ru/forummessage/223/715766.html
kei11111
18-2-2011 14:33 kei11111    

quote:

Обратитесь в оружейный магазин, где покупали Т10. Они закажут в АКБС новую рукоятку, а заменить ее не проблема. В блоке Александра (Lad) выложены видеоролики с подробным описанием полной разборки и сборки Т10

------------------
С уважением, Евгений

Andrew kr26
18-2-2011 14:36 Andrew kr26    

quote:
Originally posted by kei11111:

Обратитесь в оружейный магазин, где покупали Т10. Они закажут в АКБС новую рукоятку, а заменить ее не проблема. В блоке Александра (Lad) выложены видеоролики с подробным описанием полной разборки и сборки Т10

Поменять её я сам могу, а в магазине сказали гарантия кончилась, остальное мои проблемы...
grasser
18-2-2011 14:44 grasser    

quote:
гарантия кончилась, остальное мои проблемы...

Это что за магазин такой?
Я Вам в другой теме отписывался по поводу Никиты, но на нем одном свет не сошелся. Напишите на адрес shop@akbc.ru У них в прайс-листе числится по 1 200 руб.
Не думаю, что пересылка до Москвы может стоить дорого.
Ну и обзванивайте все магазины в регионе, наверняка у кого-то есть.
Я знаю один из магазинов, который хотел в ближайшее время завести под продажу.
Andrew kr26
18-2-2011 15:12 Andrew kr26    

Я живу в 5500 тыс. км. от москвы...
bergman 05
18-2-2011 17:26 bergman 05    

16.02. взял Т-12. Эпопея длилась с полгода) Читал форум в трех направлениях техноармс, турецкую ветку и гранды. Был влюблен заочно в Грозу (до сих пор не прошло, это как первая любовь))) Но после нового года все изменилось, той Грозы не стало, а новая, она другая)В общем позавчера зашел в магазин, взял Т-12 в руки и все, решил это то что нужно. Как ни странно продавец искренне не советовал, говорил патрон редкий и не известно будут ли его выпускать. Сегодня поставил на учет в ЛРО. Уже ехал домой, остановили гайцы, увидели лицензию, спросили протокол отстрела, на мое удивление и заявление, что только что из ЛРО и ни о каком протоколе отстрела не слышал был доставлен в отдел)) Отстрелял сам в присутствии эксперта,в воздух, три гильзы ушли в гильзотеку.
Т-12 это вещь, нравится все больше.Ни чего не болтается, не гремит, не скрипит,на зз встал, разобрал спокойно с первого раза скоба прекрасно отходит,не знаю как нужно умудриться ее сломать. В общем производителям большое спасибо за современный, мощный (мощность правда еще не проверял))) и качественный ствол.
Andrew kr26
18-2-2011 17:55 Andrew kr26    

quote:
Originally posted by bergman 05:

В общем производителям большое спасибо за современный, мощный (мощность правда еще не проверял))) и качественный ствол.

Жаль про Т-10 такого сказать нельзя, 100 патронов и рукоятки капец, как теперь быть не знаю на просьбы о помощи тишина...
Vikt2
18-2-2011 18:26 Vikt2    

quote:

спросили протокол отстрела,

Это что за процессуальный документ?
js
18-2-2011 18:38 js    

Совсем обурели господа полицейские, есть такое ощущение. Вместе
с Постовыми Инспекторами Дорожного Регулирования, за компанию.

Какой им отстрел???

Юрий В
18-2-2011 18:52 Юрий В    

quote:
Уже ехал домой, остановили гайцы, увидели лицензию, спросили протокол отстрела, на мое удивление и заявление, что только что из ЛРО и ни о каком протоколе отстрела не слышал был доставлен в отдел)) Отстрелял сам в присутствии эксперта,в воздух, три гильзы ушли в гильзотеку.
Т-12 это вещь, нравится все больше.Ни чего не болтается, не гремит, не скрипит,на зз встал, разобрал спокойно с первого раза скоба прекрасно отходит,не знаю как нужно умудриться ее сломать. В общем производителям большое спасибо за современный, мощный (мощность правда еще не проверял))) и качественный ствол.

Какие-то они борзые, вы не находите? С другой стороны, пистолет попробовали ))) А акт отстрела вам дали? Или эти гильзы уехали в неизвестном направлении?

Алек$ей
18-2-2011 19:08 Алек$ей    

извиняюсь немного не по существу вопроса, но всё же

quote:
слышал был доставлен в отдел)) Отстрелял сам в присутствии эксперта,в воздух, три гильзы ушли в гильзотеку

А если бы у вас с собой патронов не было, гайцы или эксперт вам бы их продали или предложили проехать приобрести?

Да в очередной раз убеждаюсь: Не ту страну назвали Гондурасом. В ЛРО про отстрелы ни кто не знает, а вездесущие гаишники ...........

Может теперь рейд устроят будут ловить владельцев травматов по улице и тащить на отстрелы к экспертам?

bergman 05
18-2-2011 19:24 bergman 05    

Выдали на руки протокол контрольного отстрела оружия, гильзы при мне опечатали и отправили в гильзотеку. Основания отстрела: Указание МВД за N... от 13.12.2010г. подпись эксперта и печать. Сказали протокол носить с собой вместе с лицензией.
Vikt2
18-2-2011 19:32 Vikt2    

quote:

Сказали протокол носить с собой вместе с лицензией.

Верх профессионализма...

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Т-12 ( 1 )
guns.ru home