Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Звонок из криминальной милиции.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Звонок из криминальной милиции.

Пастор Шланг
P.M.
15-2-2011 20:16 Пастор Шланг
Час назад звонили, просили прийти к ним на предмет отстрела и идентификации гильз. Типа базу по Т12 составляют. Кто-нибудь что-нибудь слышал?
js
P.M.
15-2-2011 20:24 js
Пускай в письменном виде повестку официальную пришлют. Как бы.

Я так думаю.

Юрий В
P.M.
15-2-2011 20:37 Юрий В
Да, кого-то важного травмировали из Т-12, обсуждается уже.

Изъятие гильз. Что-то у меня нехорошо на душе.

Blind Sniper
P.M.
15-2-2011 20:56 Blind Sniper
Originally posted by Пастор Шланг:

Типа базу по Т12 составляют

Ерунда. База у них уже есть, т.к. имеет место компьютерный учет всех владельцев оружия, включая владельцев травматики.

Если же имеется в виду база по гильзам, то это как бы не совсем законно с их стороны, т.к. закон не обязывает владельца предоставлять свое оружие для каких бы то ни было отстрелов и идентификаций гильз (за исключением случаев, предусмотренных УПК).

А вообще, такое повышенное внимание именно к Т12 начинает потихоньку напрягать .

Loose
P.M.
15-2-2011 21:03 Loose
Сейчас не ходите, вежливо откажитесь по причине большой занятости, болезни, командировки. Если пришлют повестку только тогда идите и то можно приперется без оружия сделав глупое лицо что мол вырвался на час с работы, а с собой не ношу.
Arrow_a
P.M.
15-2-2011 21:17 Arrow_a
Originally posted by Blind Sniper:

А вообще, такое повышенное внимание именно к Т12


Могут ли ниточки вести к ижевцам и в этом случае ? Как с продавливанием запрета импорта. Так, мысли вслух.. .

Kordhard
P.M.
15-2-2011 21:47 Kordhard
Я бы не напрягался. Посылать лесом. Вежливо. Если вежливо не поймут - тогда прямо. Мы не обязаны ничего им предоставлять. Точка.
шурилло
P.M.
15-2-2011 22:23 шурилло
Я слышал про отстрел нарезного оружия, на нем пуля сдается с нарезкой от ствола, но про травматику слышу впервые.
SplavMD
P.M.
15-2-2011 22:24 SplavMD

А вообще, такое повышенное внимание именно к Т12 начинает потихоньку напрягать

аналогично. у меня вообще времени нет на такую ерунду.
general1986
P.M.
15-2-2011 22:37 general1986
Напрягает что-то меня всё это.. . Не к добру.

А из рогатки если хулиганы стекло в мерине шишке вынесли? Все рогатки с района изымут и на "отстрел" понесут???

------
Себе честь - Родине слава!

MRG
P.M.
15-2-2011 22:56 MRG
вот интересно как щас при регистрации Т12 будет? застявет прежде острел провести? а вообще гильзотека-зачем? начальник сказал-будем выполнять что бы потом отчитася наверху? типа вот, базу составляем.. . а ведь после метода Дога меняем ударник, в патроннике слегка проходимся дремелем, а на подаюхей части затвора можно тем же дремелем нацарапть слово "йух" (по типу как левша блоху подковал)-и следующая гильза уже новая))))
hvl0
P.M.
16-2-2011 08:46 hvl0
Не забываем про губки магазина и деталь N10 (отражатель)

klopyara
P.M.
16-2-2011 09:09 klopyara
И до вас докатился ментовский произвол.Нас дергают с декабря.
Контрольный отстрел травматики
Gamal 05
P.M.
16-2-2011 14:49 Gamal 05
вот интересно как щас при регистрации Т12 будет? застявет прежде острел провести?

когда регистрировал свой Т12,пришлось отстрелять и 3 гильзы дать,и бумажку дали типо отстреляны патроны,гильзы в сейфе где то хранятся.итп
nbx
P.M.
17-2-2011 00:18 nbx
Оффтопик.
С подобными вопросами - в "законодательство об оружии".
Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Звонок из криминальной милиции.