Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Немного позитива! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Немного позитива!    (просмотров: 5131)
 версия для печати
SplavMD
posted 19-2-2011 16:52    
человек кувырок сделал просто так по зову души.
А вы тут пристали к нему )
я не думаю что кто-то перед гопом будет на нижнем этаже акробатить и стрелять с двух рук в падении.
kobalt82
posted 19-2-2011 17:22    
quote:
Originally posted by SplavMD:

я не думаю что кто-то перед гопом будет на нижнем этаже акробатить и стрелять с двух рук в падении.

Ну не скажи...видел как капуэрист гопов(троих) пугал, высокохудожественно так, хорошо патруль вовремя подоспел :-)))
general1986
posted 19-2-2011 17:24    
kobalt82

Не пойму наездов? Говорю же - З А Х О Т Е Л О С Ь П О П Р О Б О В А Т Ь. Я не вдвшник и не мент, и в школу телохранителей ходить нет смысла. Я не притендую на звание "спеца" и не заявляю что эта видюха "энциклопедийная" с "эталонным" выполнением кувырка. Это просто кувырок от нехуй делать - прикольнуться. Вы название темы вообще читали??? "Немного позитива!" а не видиопособие для начинающих "Рембо".

------------------
Себе честь - Родине слава!

edit log

kobalt82
posted 19-2-2011 17:29    
quote:
Originally posted by general1986:

Не пойму наездов?

А где наезд???
quote:

Говорю же - З А Х О Т Е Л О С Ь П О П Р О Б О В А Т Ь.

Да без проблемм, а зачем выкладывать на всеобщее обозрение??? Тем более что-
quote:

Я не притендую на звание "спеца" и не заявляю что эта видюха "энциклопедийная" с "эталонным" выполнением кувырка. Это просто кувырок от нехуй делать - прикольнуться.

quote:

Вы название темы вообще читали???

Читал, и не понял, какое это отношение имеет к продукции GP?
general1986
posted 19-2-2011 17:30    
quote:

А вдруг это будет холл музыкально-драматического театра? Так я там от колонны к колонне кувыркаться буду, не боясь что где-то "насцано"

------------------

general1986
posted 19-2-2011 17:33    
quote:
Originally posted by kobalt82:

Читал, и не понял, какое это отношение имеет к продукции GP?

А теперь читайте первый пост, это сразу под названием темы . Где там написано про продукцию GP???

------------------

кайзер соза
posted 19-2-2011 17:49    
Действительно, чего к парню пристали? Захотелось сделать кувырок- да на здоровье(физкультура дело хорошее).Решил выложить- да пожалуйста. Зачем во всем искать смысл и разбирать на атомы?
general1986
posted 19-2-2011 17:55    
кайзер соза, SplavMD

Спасибо за поддержку Эта темя для "улыбки", а не ора друг на друга.

------------------

SplavMD
posted 19-2-2011 18:30    
Я вот например на следующих пострелухах хочу попробовать стрельбу в движении приставными шагами, с перекрёстом. ну просит душа почему-то

тут подумал, что на самом деле всё это люди не со зла говорят. Просто мы тут все переживаем друг за друга и не хотим, чтобы кто-то купил неправильный пистолет, патрон, гб, неправильно выбрал тактику и т.д. вот люди и серьёзно относятся ко всему практически что прочитают.
у меня, например, реально сердце в пятки уходит, когда я читаю темы вроде "что купить для самообороны - ТТ-оид или макарыч?" или "какой макарыч лучше" - ибо сразу представляю, как человек "этим" из коробки пытается оборониться, а гопу хоть бы что. и у меня в голове сразу картина - избитый самооборонщик с вставленным в причинное место макакычем, довольный гоп с отжатой мобилой и дети, не дождавшиеся отца с работы. аналогично - с гб шок.
я не пытаюсь обгадить ижмех и техкрим, просто описываю своё душевное состояние....

kobalt82
posted 19-2-2011 20:53    
quote:

тут подумал, что на самом деле всё это люди не со зла говорят. Просто мы тут все переживаем друг за друга и не хотим, чтобы кто-то купил неправильный пистолет, патрон, гб, неправильно выбрал тактику и т.д. вот люди и серьёзно относятся ко всему практически что прочитают.

Полностью солидарен! :-)
Дима/ВЛ
posted 21-2-2011 08:11    
general1986 подскажи пожалуйста как видео ролик выкладывать здесь. пробую ни хрена не получается!
general1986
posted 21-2-2011 10:58    
Загоняете видюху на ютуб. Далее под видюхой будут иконки "нравится", "добавить", "отправить","встроить". Вам нужно нажать "встроить"

------------------

Дима/ВЛ
posted 21-2-2011 12:04    
благодарю
barsik72
posted 21-2-2011 12:35    
quote:
Originally posted by Дима/ВЛ:
без пробития каких либо предметов

Ок. Вродеб не пробило нигде. Патрон М 10х22.

general1986
posted 21-2-2011 13:35    
Бобик прикольный

------------------

anza51
posted 26-2-2011 12:24    
quote:
Действительно, чего к парню пристали?

Действительно! Каждый имеет право "иметь свою тюрьму..." .

edit log

кайзер соза
posted 26-2-2011 13:39    
К чему про тюрьму?Можно подробнее?
general1986
posted 26-2-2011 16:54    
Тоже не догнал...Смайлик вроде есть, а юмору не пойму что-то.

------------------

кайзер соза
posted 26-2-2011 17:01    
Лучше "иметь свою квартиру, машину, корову, яхту, вертолет" и т.д.(каждый выбирает что нужно). А то сразу тюрьму...
Vilkos
posted 26-2-2011 18:26    
Господа, может все же выкладываем фото и видео? (если есть) А то кувыркнулся человек - на две страницы обсуждений. Про тюрму че-то не догнал )))

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Немного позитива! ( 2 )
guns.ru home