Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Кружок "очумелые ручки" ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Кружок "очумелые ручки"    (просмотров: 8944)
 версия для печати
general1986
posted 15-3-2011 16:49    
На Т12х у всех должны быть углубления на мушке/целике. А точки уж сами ставим

------------------
Себе честь - Родине слава!

miha2154
posted 15-3-2011 22:19    
А что мешает на заводе капнуть?
general1986
posted 15-3-2011 22:42    
Задавался этим вопросом неоднократно.....логического объяснения не могу найти. Дырки есть, а лака нет Мистика!

------------------

groza_fan
posted 19-3-2011 13:45    
quote:
Originally posted by general1986:
Продолжаем чудить своими руками
Полную замену оптиковолоконной мушки это конечно не даст, но целиться в сумерках стало гораздо удобнее!

классно получилось, я не знал что есть такой лак, сначала была идея соскоблить с ёлочных игрушек фосфор и смешать с ПВА, но не нашёл "доноров". залил корректором (штрихом) - тут кто-то упоминал об этом способе. в принципе доволен, но хотелось бы подсветки,а по сему вопрос этот ваш лак рыболовный реально светится в сумерках/темноте или "типа светится" ?

general1986
posted 19-3-2011 15:39    
quote:
Originally posted by groza_fan:

а по сему вопрос этот ваш лак рыболовный реально светится в сумерках/темноте или "типа светится" ?

Только что по-эксперементировал Подержал пистоль у лампы накаливания секунд 10 и в ванную комнату без света. СВЕТЯТСЯ! Так же лак отлично отражает свет. Так что если какой то даже слабый источник света позади вас имеется то целиться будет интересней

------------------

edit log

zzz108
posted 24-3-2011 22:36    
quote:
Originally posted by VORAX:
Поставил Surefire X300, налазил туго и пришлось подпилить немного выступ под защелку на раме.
[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/004272/4272723.jpg][/URL]

Чуть слюной не захлебнулся
А где брали и сколько стоит?
------------------
С уважением, Я

zzz108
posted 24-3-2011 22:56    
quote:
Originally posted by groza_fan:

классно получилось, я не знал что есть такой лак, сначала была идея соскоблить с ёлочных игрушек фосфор и смешать с ПВА, но не нашёл "доноров". залил корректором (штрихом) - тут кто-то упоминал об этом способе. в принципе доволен, но хотелось бы подсветки,а по сему вопрос этот ваш лак рыболовный реально светится в сумерках/темноте или "типа светится" ?

У меня были сначала закрашены "штрихом". Заводские точки были заглублены и в них скапливалась пыль и всякая мелкая хрень. И ниччё не видать. Так я залил углубления "штрихом" вровень с металлом. Дешево, отлично видно и легко обновить.
А потом захотелось светящегося. По совету участника купил на Казанском вокзале в палатке со всякой светящейся хренотенью так называемый люминофор (баночка с порошком, недорого). Смешал с белым лаком для ногтей и так же вровень с металлом залил в прицельные. Когда подсохло, поверх нанес тонкий слой прозрачного лака.
Светится отлично. Стеб...
Но практической ценности мало: в кобуре же темно. Когда достанешь из кобуры, ничего светиться не будет. Была, правда, идея встроить в кобуру светодиоды, благо щща все дешевое и компактное. Но пока не настолько нефиг делать, чтоб... не буду вспоминать того кота

------------------
С уважением, Я

edit log

VORAX
posted 25-3-2011 11:08    
quote:
Originally posted by zzz108:

Чуть слюной не захлебнулся
А где брали и сколько стоит?

В штатах, не у нас же покупать $210

Vasko26
posted 25-3-2011 16:21    
quote:

Только что по-эксперементировал Подержал пистоль у лампы накаливания секунд 10 и в ванную комнату без света. СВЕТЯТСЯ! Так же лак отлично отражает свет. Так что если какой то даже слабый источник света позади вас имеется то целиться будет интересней

Светится пару минут после сильного освещения. Из кобуры в темноте не светится вообще. Так что это по сути для баловства и ничем особо от заполнения "штрихом" не отличается.

zzz108
posted 25-3-2011 18:10    
У меня люминофор с лаком светится точно минут 20 после полминуты пребывания под яркой лампой или даже от светодиодного фонарика со свежей батарейкой. Первые минут пять как елка новогодняя сияет, а потом начинает медленно тускнеть. Минут 20 - это время, когда все еще можно уверенно работать по цели.

------------------
С уважением, Я

psyon
posted 27-3-2011 16:13    
Выкладываю фото своего T10 с установленным NcSTAR green laser
800 x 600
800 x 600
general1986
posted 27-3-2011 16:33    
У меня с фонарём компактнее смотрится Какой то уж здоровый слишком "лазерник" у вас.

------------------

psyon
posted 27-3-2011 16:37    
Передняя часть сменная, фонарик в комплекте.
Warg88
posted 27-3-2011 17:13    
Комплекту только колесиков и веревочки не хватает
klopyara
posted 27-3-2011 17:36    
quote:
Originally posted by Warg88:

Комплекту только колесиков и веревочки не хватает

И сошки
Warg88
posted 27-3-2011 17:40    
quote:
И сошки

Ну тогда и расчет из трех человек)))
klopyara
posted 27-3-2011 17:52    
quote:

Хе-хе
-СТАЛКЕР-
posted 27-3-2011 18:45    
quote:

Какой то уж здоровый слишком "лазерник" у вас.

Мне совершенно непонятны мотивы производителей, клепающих ЛЦУ для пистолетов таких размеров, как будто ими собираются сбивать спутники с орбиты)))
Китайская указка имеет размеры всего с батарейку ААА, при этом дальность минимум метров 300. Для пистолета 50 метров хватит за глаза, соответственно размер можно еще уменьшить.

И самое главное - стоит она 50 рублей. В данную сумму входит прибыль производителя, доставка и прибыль продавца.
Давно собираюсь сам собрать ЛЦУ на базе этой указки, но со временем полная засада.

valpoo
posted 31-3-2011 01:24    
quote:

И щитка от "максима"...
valpoo
posted 31-3-2011 01:25    
http://forum.guns.ru/forummessage/120/781357.html

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема