Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Кто как носит Т10/Т12 ? ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 17 :  1  2  3  4  5  6 ... 14  15  16  17 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Кто как носит Т10/Т12 ?
  версия для печати
SplavMD
5-2-2011 22:06 SplavMD        первое сообщение в теме:

Небольшой опрос. Интересует:
1) В какой кобуре
2) С патроном в патроннике/без
3) Каким способом делаете ношение безопасным
4) Удобно ли в итоге носить?

McAl
9-2-2011 00:24 McAl    

1. Заказал новую пластиковую кобуру N24 от стич профи
2. Не в патроннике
3. Как с боевым
4. не знаю оплаченный пистолет ждет меня с лицензией в магазине)))))
SplavMD
9-2-2011 18:47 SplavMD    

quote:
пена для растяжки обуви всё порешала)

с внутренней стороны надо ей брызгать?
МОНАХ123
9-2-2011 20:47 МОНАХ123    

а я ношу в руках )))) выхожу из квартиры передёргиваю затвор и иду со стволом по улице и так до работы)) на работе ставлю предохранитель что бы колег неподстрелить))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а по дороге высовываю руку в окно и держу на готове)))) небезопасно но зато верно и чётко что первый выстрелю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))( и к стати по дороге на работу я иду один,так как рядом почемуто нет никого) ( ШУТКА) на самом деле вожу его в кабине грузовой мащины на спальнике под падушкой в полной готовности защитить себя от психов на дорогах=)
МОНАХ123
9-2-2011 20:47 МОНАХ123    

машины*
Себастьян Перейро
9-2-2011 21:02 Себастьян Перейро    

Уважаемый монах123 - позвольте Вас предостеречь от "вожу его в кабине грузовой мащины на спальнике под падушкой" - это административка и штраф в 1000 руб, + потраченное время. ДПС в настоящее время следит за этим зорко.
МОНАХ123
9-2-2011 21:10 МОНАХ123    

quote:
Originally posted by Себастьян Перейро:
Уважаемый монах123 - позвольте Вас предостеречь от "вожу его в кабине грузовой мащины на спальнике под падушкой" - это административка и штраф в 1000 руб, + потраченное время. ДПС в настоящее время следит за этим зорко.

ну я бекас* возил полгода с собой и норма))) тоже под падушкой ,равда в чехле. к стати забыл добавить что на поясе кобура весит и в случае покидания кабины я ствол в кобуру и выхожу) так что дэпсы непрочухают. а ехать и в кобуре держать ствол- жмёт чуть ниже живота))))))))))))))) и не оч камфорто 700 км проехать со стволом на поясе или даже на плече ,поэтому под падушкой! но это кроме меня никто неувидит

SplavMD
9-2-2011 21:22 SplavMD    

а что за кобура?)
Себастьян Перейро
9-2-2011 21:34 Себастьян Перейро    

я правда в легковушке мотаюсь - оперативка и нормальнло, правда ремень кожаный и широкий. Кабура "Скиф" ООО "ХСН" Чебоксары и цена приятная 420 руб. кожа. Такж и с вариантом поясным. Извлекается ствол очень легко. Правда снята м ушка и целик.
И это в последнее время стали ДПС-ники обращать внимание

edit log

МОНАХ123
9-2-2011 21:38 МОНАХ123    

кобура родная для т12 ! кобура и под магазин подсумочег))) и кобура и подсумочег отстёгиваются и могут носиться на поясе! а могут в пристёгнутом состоянии на полече. но мне удобнее на поясе чем через плечё! через плечё очень ГОРЯЧЁ))))))))))( точнее натираеет лямками тело))) а на поясе и удобнее и менее заметно. для зимы с длинной курткой в самый раз) а для лета думаю простую чёрную сумочку купить) но и потренироваться пошустрее вытаскивать ствол)))) как говориться- красиво сделать жест рукой))))))
sughy
9-2-2011 22:44 sughy    

quote:
Originally posted by klopyara:

Разъясните неучу,что за лента такая и где её найти?.Наскоко я понимаю слово фрикцион -это тормоз.

Лента, чтобы не скользило. с одной стороны липкая, с другой типа некрупной наждачки. Покупал в IKEA в разделе Ikea-патруль
т.к. передняя часть затвора без насечек - бывало рука соскальзывала при быстром досылании. с лентой такой проблемы нет

SplavMD
9-2-2011 22:45 SplavMD    

quote:
кобура родная для т12

та, на которой ещё Т12 написано?)
den24
10-2-2011 00:13 den24    

Чаще всего сумка Ночь

Когда хочется свободных рук и плеч , да в цивильной одежде - Минотавр от Comp-Tac.

Вдали от людских глаз, например на Ладоге...
На кобуре написано Vektor, купил б/у за 200р.

Патрон в патроннике не ношу.
Иногда досылаю и аккуратно спускаю курок если тёмное время суток или стрёмное местечко, но предвзводом и предохр. не пользуюсь.
Как только позволяют обстоятельства, патрон из патронника извлекаю.

edit log

Warg88
10-2-2011 00:14 Warg88    

quote:
та, на которой ещё Т12 написано?)

Та которая в химках 250 руб?
Vasko26
10-2-2011 11:20 Vasko26    

quote:
Originally posted by den24:
Иногда досылаю и аккуратно спускаю курок если тёмное время суток или стрёмное местечко, но предвзводом и предохр. не пользуюсь.

Вы же его все равно не в руках несете при этом. Не боитесь при спущенном курке отстрелить себе то что было дорого?

gvgg4
10-2-2011 11:41 gvgg4    

quote:

Предохранителем ладно, а предвзвод чем вам не угодил? Отлично что иногда так делаете, а не всегда, но рано или поздно может выстрелить, хорошо если без последствий!
Sirius828
10-2-2011 12:12 Sirius828    

quote:
Originally posted by Vasko26:

Вы же его все равно не в руках несете при этом. Не боитесь при спущенном курке отстрелить себе то что было дорого?

Достаточно на курок надавить...
LLIHYP
10-2-2011 14:52 LLIHYP    

quote:

Когда хочется свободных рук и плеч , да в цивильной одежде - Минотавр от Comp-Tac.

Скажите - у Вас Минотавр для какой модели пистолета? Г19?
Warg88
10-2-2011 19:00 Warg88    

Привезли сегодня стичевскую горизонталку, отрегулирую в процессе носки, а вот может подскажете чем и как ее немного растянуть, а то двумя руками пистолет вытаскиваю, ну очень тугая.
groza_fan
10-2-2011 19:13 groza_fan    

ношу в офицерском планшете, кстати легко (быстро) вытаскивать (пока кобуру не купил нормальную)
Ivani4
10-2-2011 20:04 Ivani4    

quote:
Originally posted by groza_fan:
ношу в офицерском планшете

Смотров на вас не хватает
  всего страниц: 17 :  1  2  3  4  5  6 ... 14  15  16  17 

следующая тема | предыдущая тема