Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Небольшой косячек в Т12 ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Небольшой косячек в Т12
  версия для печати
krepmetiz
написано 18-4-2011 14:06    

я бы вам посоветовал этот вопрос LADу задать, думаю можно в личку написать...

krepmetiz
написано 18-4-2011 14:07    

quote:
Новая тема не создается, форум глючит, поэтому спрашиваю здесь - при разборке обнаружил, что передний штифт из тех двух, что крепят ствол к рамке (именно к рамке, не к рукоятке) болтается и извлекается весьма просто. Вопрос - чем чревато, что делать? Сейчас воткнул его назад, но не хотелось бы из-за этого люфт получить в этом месте.

я бы вам посоветовал этот вопрос LADу задать, думаю можно в личку написать...
Dmitry888
написано 18-4-2011 19:47    

quote:
Originally posted by 22GvIAD_Snake:
Новая тема не создается, форум глючит, поэтому спрашиваю здесь - при разборке обнаружил, что передний штифт из тех двух, что крепят ствол к рамке (именно к рамке, не к рукоятке) болтается и извлекается весьма просто. Вопрос - чем чревато, что делать? Сейчас воткнул его назад, но не хотелось бы из-за этого люфт получить в этом месте.

Вот к чему может привести:
http://www.youtube.com/watch?v=sHtaijFESKE&NR=1

22GvIAD_Snake
написано 18-4-2011 21:38    

Штифт запихнут на место, предварительно обмотал в два слоя скотчем и через деревяшку забил на место. Держится, не выпадает, не люфтит.
22GvIAD_Snake
написано 18-4-2011 21:43    

Штифт запихнут на место, предварительно обмотал двумя слоями скотча и через деревяшку забил молотком. Держится, не люфтит, все замечательно.
22GvIAD_Snake
написано 18-4-2011 21:45    

Штифт запихнут на место, предварительно обмотал двумя слоями скотча, после чего через деревяшку забил молотком. Держится, не люфтит, все замечательно.
krepmetiz
написано 18-4-2011 22:02    

quote:
Штифт запихнут на место, предварительно обмотал двумя слоями скотча, после чего через деревяшку забил молотком. Держится, не люфтит, все замечательно.

ага, еще по краям пластилином залепи...
22GvIAD_Snake
написано 20-4-2011 22:29    

Ну скотчем штифт был обмотан для посадки с натягом, а не для приклеивания. Есть более технологичные предложения?
ZDL
написано 21-4-2011 09:27    

22GvIAD_Snake, нужно изготовить новый штифт, например из хвостовика сверла.
Dmitry888, спасибо за очень позновательную ссылку.
krepmetiz
написано 21-4-2011 09:44    

quote:
Есть более технологичные предложения?

ну в крайнем случае, если и подматывать чем то, то фольгой хотя бы, она не расплавиться и не так быстро разобьется, хотя ZDL мне кажется предложил более подходящий вариант..

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема