Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Небольшой косячек в Т12 ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Небольшой косячек в Т12
  версия для печати
petruha84
написано 28-2-2011 15:17    

Это когда на предохранителе так

general1986
написано 28-2-2011 15:20    

Это НОРМА!!!

------------------
Себе честь - Родине слава!

krepmetiz
написано 28-2-2011 15:32    

quote:
Это когда на предохранителе так

нет, не на предохранителе, только взводишь и если нажать небольшой щелчок.., я вот тож думаю ничо страшного, но так для себя просто знать охота...
Warg88
написано 28-2-2011 16:16    

Вроде у всех так, уже спрашивал кто-то
krepmetiz
написано 28-2-2011 16:56    

quote:
Это НОРМА!!!

quote:
Вроде у всех так, уже спрашивал кто-то

Спасибо, терь можно спать спокойно ))
Maks27
написано 1-3-2011 11:56    

Вот ищим косяки в GP T12, а ведь косяки встречаюся и в таком легендарном оружии как автомат Калшникова. Вот
click for enlarge 796 X 1762 205,3 Kb picture

качество неоч. хорошее, на телефон фотал, автомат 1989 года рождения. Если интересно,то завтпа попробую узнать насрел этого аппарата.

edit log

miha2154
написано 1-3-2011 13:18    

Вот что УКН животворящий делает!
va-no
написано 1-3-2011 19:29    

Вопрос Ярославу. Во время чистки т 12 я обнаружил в стволе со стороны дульного среза спиральную царапину на всю глубину, такое чуство что это след от сверла которым ствол сверлился. Царапина в общем то не глубокая но все же почему она не была заполирована еще на заводе? Смотрел ствол К 100 так внутри там любо дорого посмотреть все сделано идеально! Вопрос еще в чем стволы именно на т 12 внутри чем нибудь обрабатываются? Хромом например? Просто я думаю может полирнуть эту царапину. Если можно в 2х словах каким способом делают стволы на заводе. А вообще когда вышел т 10 я на него даже не смотрел потому что не нравился, когда вышел т 12 подержал в руках и подумал внешне он ни чем не заципил меня взял сугубо за его мощность, но сейчас чем больше его держу в руках тем больше он мне нравится Особенно качество его работы! Это 1й мой резинострел который я не пилил не шлифовал для того чтоб он заработал!
K100
написано 1-3-2011 19:34    

Вано - Ствол Xром Молыбден, обработан Азюто Цементацией
можете полирнут, если желанийе.
va-no
написано 1-3-2011 21:08    

Яро Спасибо за оперативный ответ! Да и за отличный пистолет тоже! Еще 1 вопрос какие металические детали в т 12 из нержавеющей стали или обработаны антикорозийным покрытием? Понимаю что пистолет я как чистил после стрельбы так и буду чистить. Но все же для полевых условий да и сырого климата тоже Так сказать запас прочности. А то акарыч за 1 день в кабуре может заржаветь. Яро, еще 1 просьба Постарайтесь заменить покрытие на целике а то ржавеет зараза. Портит всю картину.
Nemo43
написано 5-4-2011 18:59    

Вот многие жалуются на такой "косяк" как люфт магазина в рукоятке (ясное дело, он там должен быть). Но у меня обратная проблема. Один из магазинов будучи снаряженным шестнадцатью патронами при нажатой кнопке под действием своей тяжести вылетать из рукоятки не желает. Смещается где-то на сантиметр и застревает (пальцами вытаскивается спокойно).

Собственно, вопрос. Для свободного сброса магазина подточить внутренние рёбра рукоятки или чем-то поджать магазин?

Эрни
написано 5-4-2011 19:48    

quote:
Originally posted by Nemo43:

Nemo43

quote:
Originally posted by Nemo43:

чем-то поджать магазин

не нужно было сразу 16 пихать, нужно постепенно- сначала 10-12, через несколько часов ещё и т.д. у меня 17 патронов без каких-либо проблем лезут.
miha2154
написано 5-4-2011 20:12    

quote:
Nemo43

Я немного подточил (на 0,2-0,3мм) ребра внутри шахты - средние, где-то на 10-15мм по длине от края.
Nemo43
написано 5-4-2011 20:15    

quote:
Originally posted by Эрни:

не нужно было сразу 16 пихать

Возможно, но кто же знал. Тем более, что народ в основном жалуется на избыточный люфт, так что я об этом даже не подумал. Да и надо же было после мака отвести душу
quote:
Originally posted by miha2154:

Я немного подточил (на 0,2-0,3мм) ребра внутри шахты - средние, где-то на 10-15мм по длине от края.

Спасибо за комментарий.
SplavMD
написано 5-4-2011 22:45    

у меня тоже сам не вылазит магазин. ни полный ни пустой. я не стрелок мкпс, поэтому забил....
SPAC
написано 5-4-2011 23:42    

quote:
Один из магазинов будучи снаряженным шестнадцатью патронами при нажатой кнопке под действием своей тяжести вылетать из рукоятки не желает. Смещается где-то на сантиметр и застревает (пальцами вытаскивается спокойно).

Обработайте магазин и шахту сухой смазкой "FORUM" и будет Вам счастье. http://www.forumshop.ru/home http://www.forumshop.ru/catalog/7

P.S.
Кстати, пистолету она очень понравилась.

edit log

Nemo43
написано 6-4-2011 07:22    

quote:
Originally posted by SPAC:

Обработайте магазин и шахту сухой смазкой "FORUM" и будет Вам счастье.

Обработал сразу после покупки
SPAC
написано 6-4-2011 16:06    

quote:
Обработал сразу после покупки

Снимите с рукоятки накладку и проверьте выход магазина из шахты без нее. Бывает, что накладка пережимает шахту магазина. Если без накладки все хорошо, то "играем" с накладкой (слегка стачиваем фиксаторы или пытаемся слегка разогнуть с помощью нагрева). В случае неудачи эксперименты с накладкой обойдутся значительно дешевле, чем испорченная подтачиванием шахта рукоятки.

edit log

Nemo43
написано 6-4-2011 17:17    

Без накладки вроде как легко выскакивал. Спасибо за идею, дома посмотрю
Эрни
написано 6-4-2011 17:24    

я тут подумал... а не забить бы Вам?) всеравно даже в случае отстрела всего магазина во время самообороны Вы его экстрагируете и замените на запасной в течении нескольких секунд (не желаю никому такую самооборону )

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема