Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Небольшой косячек в Т12 ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Небольшой косячек в Т12
  версия для печати
Warg88
написано 2-2-2011 11:36    

Вот сколько раз твердили миру нефиг приглядываться во время чистки))
Вот, блин, нарыл пару "косяков" в своем Т12. Посмотрите, да рассудите стоит загодя ногти грызть, да репу чесать, или забить?

click for enlarge 1920 X 1440 136,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 127,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 125,9 Kb picture

Эрни
написано 2-2-2011 11:51    

по моему стоит забить и удалить тему. такое Вы найдёте у любого пистолета. как сами думаете,если там части друг об друга долбятся, извиняюсь, что там должно быть?)
Warg88
написано 2-2-2011 11:54    

После 4х выстрелов? Небольшая трещина и скол металла, не смешите, так оно пришло с завода.
Мне не интересно что там может быть на любом пистолете, конкретно задал вопрос: Это чем-то чревато, или нет?
Нечего сказать - промолчите.
petruha84
написано 2-2-2011 12:03    

А это разве трещина? Похоже на царапину,и всё.Чревато это только тем что это останется,ни на что кроме вида это не влияет.
Эрни
написано 2-2-2011 12:04    

quote:
Originally posted by Warg88:

Нечего сказать - промолчите.

где трещина? где скол? пара не больших вмятин. не знаете, о чём пишете-не пишите
С Э М
написано 2-2-2011 12:05    

Если сомневаетесь сдавайте в ремонт! Может не чего и не будет а может и взарвётся как атомный взрыв. Ни кто Вам на этот вопрос не ответит однозначно, решать Вам.

Архиллес
написано 2-2-2011 12:13    

абсолютно ни на что не повлияет! В пистолетах такие вещи встречаются везде, и ваш не исключение, можно купить с этим, или нажить, это неизбежно
С Э М
написано 2-2-2011 12:16    

quote:
Originally posted by Архиллес:
абсолютно ни на что не повлияет! В пистолетах такие вещи встречаются везде, и ваш не исключение, можно купить с этим, или нажить, это неизбежно

Он же сказал что другие стволы не интересуют, сами понимаете.

Warg88
написано 2-2-2011 12:17    

quote:
где трещина? где скол?

Нажмите на фотку, стрелочкой показано
Скол металла на стволе.
Igosin
написано 2-2-2011 12:18    

Просто оружие настолько хорошо сделано, что уже начинаем параноить из-за отсутствия косяков, а не их наличия! )))
pirat38
написано 2-2-2011 12:24    

Надо продавать,или ремонтировать!С такими "повреждениями",использовать оружию опасно!Словаки подсовывают откровенный брак!
Warg88
написано 2-2-2011 12:26    

Это очень хорошо что у нас тут столько поистине остроумных личностей собралось. Глупо господа.
Архиллес
написано 2-2-2011 12:31    

Warg88
Реально не гоняйте по этому поводу. Я рассматривал два Т12, и где то, что то обязательно такое будет...
Эрни
написано 2-2-2011 12:35    

quote:
Originally posted by Архиллес:

Я рассматривал два Т12, и где то, что то обязательно такое будет...

я рассматривал новодельный макарыч, там такое везде
Warg88
написано 2-2-2011 12:40    

Я боюсь что меня изначально не правильно поняли, хотя предпосылок вроде к этому не было. Кричать криком что мне брак подсунули ни кто не собирается, этот пистолет у меня первый, очень хочется верить что ожиданий не обманет. Морочится из-за царапин никто не собирается, всегда было на это наплевать. Но хотелось бы услышать мнение компетентных людей, что мол, да иногда бывает, но это все фигня. И все. Просто на той хрени, что на второй фотке, это не царапина, а действительно небольшая трещинка.
alexey653124
написано 2-2-2011 12:42    

Товарищи! Не гневите Бога!
До столба тоже можно докопаться!
Эрни
написано 2-2-2011 12:44    

quote:
Originally posted by Warg88:

это не царапина, а действительно небольшая трещинка.

всё таки скорее просто царапина тонкая, такое уже где-то обсуждали, случай не единичный. не заморачивайтесь. у других на Т12 есть другие "косяки" которые не на что не влияют, естественный износ так сказать. и конкретно то, что у Вас не приводит к утыканиям, что намного не приятнее...

edit log

muzlev
написано 2-2-2011 12:55    

[QUOTE]Originally posted by Warg88:
[B]Вот сколько раз твердили миру нефиг приглядываться во время чистки))
Вот, блин, нарыл пару "косяков" в своем Т12. Посмотрите, да рассудите стоит загодя ногти грызть, да репу чесать, или забить?

Не волнуйтесь, это всё заводские, очень мелкие дефекты, которые ни на что, не влияют и не могут влиять. Забейте. Такие или другие "дефекточки" можно найти почти у всего оружия. Пользуйтесь в своё удовольствие изделием и неищите царапинки, это оружие.

Warg88
написано 2-2-2011 12:55    

quote:
До столба тоже можно докопаться!

Для не шибко смышленых петросянов еще разок повторю: Докапываться ни кто ни до чего не собирается, был задан вопрос это в будущем аукнутся может, али как?

Эрни, спасибо за вменяемость))

Warg88
написано 2-2-2011 13:03    

quote:
Не волнуйтесь, это всё заводские, очень мелкие дефекты, которые ни на что, не влияют и не могут влиять. Забейте. Такие или другие "дефекточки" можно найти почти у всего оружия. Пользуйтесь в своё удовольствие изделием и неищите царапинки, это оружие

Спасибо.

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема