Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Вот и меня постигла беда с Т-10... ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вот и меня постигла беда с Т-10...    (просмотров: 5362)
 версия для печати
Andrew kr26
posted 1-2-2011 13:40    
Сегодня на моём Т-10 серии F (на одном из двух) лопнул пластик, отстрелял на нём от силы 120 АКБС магнум, на втором уже настрел около 4500 и хоть бы хны, покупал оба 15.08.09г. гарантия кончилась, что теперь делать ума не приложу может кто посоветует?
KDmitry
posted 1-2-2011 14:04    
Купить пластик, наверное.
Andrew kr26
posted 1-2-2011 14:09    
А где его купить и за с колько?
Тем более не ожидал один всё время в действии и ничего, а второй подвёл хотя им почти не пользовался носил с собой, блин расстроился как ребёнок, щас пластик покупать, а я до 26 февраля хотел предзаказ т-12 сделать через спец связь, теперь деньежку копить придётся....
KDmitry
posted 1-2-2011 14:19    
Да он 1000 р стоит.
KDmitry
posted 1-2-2011 14:22    
Тут http://forum.guns.ru/forummessage/223/538541.html спросите у ТС.
Михалыч Абакан
posted 1-2-2011 16:17    
Товарищи! похоже нас постигла беда по серьезнее, и она имеет виртуальную рожу.

Цитата из поста Ивана Факина в теме "Это чем простите,так обрабатывают стволы", в РИО:

Наконец-то главный пидрила подтянулся! Ну щас будут свой т10 друг другу в жопы совать и говорить, спасибо Ярославу за отличный самотык.

Давайте уже как нибудь воздейсствовать начнем на неадеквата.

edit log

KDmitry
posted 1-2-2011 16:19    
Так что, искать по всему форуму?
stash_spb2
posted 4-2-2011 16:58    
а собственно от чего пластик лопается? какие нагрузки на него действуют
aleksandor
posted 5-2-2011 13:11    
quote:
Это чем простите,так обрабатывают стволы

тему удалили=)
slovot
posted 5-2-2011 14:07    
quote:
А где его купить и за с колько?

Я покупал пластик у Лада вроде за 2тыс.(точно не помню)
Думаю сейчас лучше Мк7 покупать.
Почему часто лопается пластик на Т-10 так и не сказали толком.
Версия о застрявших пулях просто шуточная. Зато много других версий.
Может просто Мк6 не той кондиции?
Evgen.D
posted 6-2-2011 17:35    
Мне пласкик через магазин прислали из Н.Новгорода бесплатно,гарантия тоже истекла.
Andrew kr26
posted 9-2-2011 12:24    
quote:
Originally posted by Evgen.D:

Мне пласкик через магазин прислали из Н.Новгорода бесплатно,гарантия тоже истекла.

А как это сделать, лопнуло там же где и у всех, таперь со второго стрелять стремаюсь, боюсь тоже крякнет т.к. покупал с одной партии одновременно, хотя настрел у него довольно таки большой, а тут 100 выстрелов и кердык, аж бесит б....ть...
Stolichny
posted 9-2-2011 14:04    
quote:
А как это сделать

Обращаетесь в магазин, в котором приобретали пистоли. Просите их решить этот вопрос с АКБСом.
Andrew kr26
posted 9-2-2011 20:50    
quote:
Originally posted by Stolichny:

Обращаетесь в магазин, в котором приобретали пистоли. Просите их решить этот вопрос с АКБСом.

Был в магазине сказали год прошол гарантия кончилась остальное мол мои проблемы, поэтому и хотел т-12 напрямую через спецвязь заказывать, а теперь на душе херня какаято, думал меня поломка рукояти не коснётся, но увы, хотя пользовал аккуратно, чистил переодически, смазывал...
Andrew kr26
posted 9-2-2011 20:52    
Люди что делать???? Помогите!!!! У меня уже паника...
LLIHYP
posted 9-2-2011 21:42    
quote:
Originally posted by Andrew kr26:

Люди что делать????

Наверное - не покупать больше продукцию, не имеющую нормальной сервисной поддержки?
А теперь - скулить, ползать на коленках перед теми кто может (но не очень-то хочет) продать и вымаливать, чтоб продали... Сам вот пытаюсь уже почти месяц мк-7 приобрести - даже ни на РМ ни на письма не отвечают.

Evgen.D
posted 11-2-2011 13:01    
quote:
Был в магазине сказали год прошол гарантия кончилась остальное мол мои проблемы

Я обратился к директору магазина и попросил заказать для меня в АКБС пластик ,естественно за деньги ,там же магазин и патроны заказывает по почте.Директор созвонился с АКБС и сказал ,что пластик мне привезут без платно ,хотя гарантия у меня тоже кончилась.Пришлось правда ждать месяц.С треснутым пластиком стрелял чем попало не боясь ,что лопнет,т.к. уже.Большое спасибо представителям АКБС за поддержку ,а директору маг.за честность.
Evgen.D
posted 11-2-2011 13:04    
quote:
думал меня поломка рукояти не коснётся, но увы, хотя пользовал аккуратно, чистил переодически, смазывал...

Думаю причина не в этом а конструкции пластика и зубов в стволе.
LLIHYP
posted 11-2-2011 14:02    
quote:
Originally posted by Evgen.D:

Думаю причина не в этом а конструкции пластика и зубов в стволе.

Просто пластиковая рама изначально сконструирована для боевого пистолета с поворотным стволом - там совершенно другой принцип работы и совершенно другие нагрузки. А травматики сделали с откатом затвора... и зубы и откатывающийся затвор добавили серьезные нагрузки на пластик.

Dmitry888
posted 11-2-2011 15:32    
quote:
Andrew kr26
posted 9-2-2011 20:52
Люди что делать???? Помогите!!!! У меня уже паника...
#14 IP

P.M. Ц

Напишите Никите в Р.М. Он решит вашу проблему. И не разводите панику.

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Вот и меня постигла беда с Т-10... ( 1 )
guns.ru home