Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Проблема с Т12 ( ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Проблема с Т12 (    (просмотров: 8561)
 версия для печати
SplavMD
posted 3-2-2011 20:34    
магазины снаружи маслить надо? или обойдутся?
и как называется положение спуского крючка сразу после передёргивания ствола ? (или если бы я сделал предвзвод)
кайзер соза
posted 3-2-2011 20:39    
quote:
SplavMD
posted 3-2-2011 20:34

магазины снаружи маслить надо? или обойдутся?
и как называется положение спуского крючка сразу после передёргивания ствола ? (или если бы я сделал предвзвод)

Его и внутри не надо смазывать, заводскую смазку удалить и протереть насухо. Боевой взвод курка.
SplavMD
posted 3-2-2011 20:43    
огроменнейшее спасибо!
Если повезёт - завтра поеду отстреливать
кайзер соза
posted 3-2-2011 20:46    
и могу порекомендовать Вам "ФОРУМ", хорошая вещь(не реклама)
viktorio
posted 3-2-2011 23:40    
quote:
Originally posted by аэронафт:
Покупал вчера в 13м калибре Т-12 так при мне продовец сломал скобу при попытке разобрать Т-12!
Надо поаккуратнее с этими скобами.

скажите, а Вы каким в очереди были?

аэронафт
posted 4-2-2011 17:46    
quote:
Originally posted by viktorio:

скажите, а Вы каким в очереди были?

Мне друг занял очередь - он к открытию приезжал. Я приехал у 10.30. там уже человек пять сидело ждало пока документы оформят.
Postoyan
posted 4-2-2011 18:04    
Сегодня в Оружейном сказали,что Т-12 не привезли,так как все разбирают еще в Москве... Привезут ближе к марту.Но скорее всего ни фига не привезут. Странно,но у них три магазина и во всех трех лежат Т-10,их почему то не спешат брать.
Не понятно почем у все достается москвичам, а на периферию стволы не попадают. Не ехать же в Н.Новгород за 1000 км!

edit log

Insamara
posted 5-2-2011 11:23    
quote:
Не понятно почем у все достается москвичам, а на периферию стволы не попадают. Не ехать же в Н.Новгород за 700 км!

Я съездил (из Самары почти 800 км.) и не жалею :-). С учетом разницы в цене пистолета и патронов еще в плюсе остался :-)
-СТАЛКЕР-
posted 6-2-2011 09:57    
Появилась еще одна проблема. Хотя если учитывать настрел (уже приближается к 2000), то скорее всего естественный износ.
Сточились грани рычага затворной задержки. И теперь при резком втавлении магазина пистолет срывается с затворной задержки и происходит досылание.
Кому-то это нравится, кому-то нет, тут уже на выбор)))
Но скорее всего через еще несколько тысяч выстрелов пристолет прекратит постановку на затворную задержку.

У меня вопрос к Никите и ЛАДу - возможно ли приобрести отдельно этот рычаг?

click for enlarge 1920 X 1440 523,0 Kb picture

mihail68
posted 6-2-2011 10:50    
quote:
Сточились грани рычага затворной задержки.

Было тоже самое. Снял рычаг и подтачил его надфилем. Всё в норме.
-СТАЛКЕР-
posted 6-2-2011 12:25    
quote:
Originally posted by mihail68:

Снял рычаг и подтачил его надфилем

Собираюсь сделать то же самое.
Вот только боюсь, что при моей интенсивности стрельбы, рычаг скоро сточится весь))) Поэтому и хочу купить запасной.
Udo Dirkschneider
posted 19-2-2011 21:12    
Купить нереал, разве что самому мастерить.
Atos78
posted 30-3-2011 13:07    
Можно поробовать что-нибудь надеть на рычаг. Просто в голове почему то промелькнули "скобки" от степлера.. :0 маленькие. Подумал, что если закрепить их на рычаге, он снова будет правильной формы. Или, еще вариант - капля сварки по месту (проволокой), с расточкой потом до нужного размера.

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Проблема с Т12 ( ( 7 )
guns.ru home