Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Фото моего Grand Power P1 ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Фото моего Grand Power P1    (просмотров: 8425)
 версия для печати
K100
posted 31-1-2011 12:23    
nestavit predoxranitel voobshe. kurok na predvzvode i vsjo....
Vilkos
posted 31-1-2011 12:26    
Хм.. тогда для чего вообще предохранитеть?.. Может он и лишний, но все же как-то надёжнее..
avvtor
posted 31-1-2011 12:30    
Помотрел, почитал....Класс!
Зря вы так... "Нехорошо издеваеться над больными людьми" (с)

В общем, получил устойчивое слюноотделение. Рефлексы, понимаете ли ))

edit log

Madmen
posted 31-1-2011 16:29    
Вообще-то топикстартер - сволочь порядочная
Tai
posted 31-1-2011 17:01    
quote:

+1000 чтоб вас!!!
Vilkos
posted 31-1-2011 18:04    
quote:
Originally posted by Madmen:

Уж не знаю, в шутку ли Вы это, видимо нужно было топик в ветке "пистолет глазами владельца" размещать, там точно не российские русские тусуются..

Хотелось бы более конструктивного общения..

Free Rider
posted 31-1-2011 18:28    
Да шутят они, шутят!)
Vilkos
posted 1-2-2011 13:05    
Маленький опрос:

Как вы носите свой GP? С патроном в патроннике или патроны только в магазине, состояние курка: спущенный, взвод, полувзвод. Пользуетесь ли предохранителем?

avvtor
posted 1-2-2011 13:13    
1. Без патрона в патроннике
2. Курок - полувзвод
3. Предохранитель не используетс
Эрни
posted 1-2-2011 13:30    
quote:
Originally posted by K100:

nestavit predoxranitel voobshe.

я тоже не понимаю этой паранои. даже с патроном в патроннике и курке на предвзводе не представляю, что должно произойти, чтобы пистолет сам выстрелил возможно, если какая-то неисправность. но в этом случае и предохранитель не гарант.
quote:
Originally posted by Vilkos:

Хм.. тогда для чего вообще предохранитеть?

если передаёшь третьим лицам пистолет то конечно нужно ставить на предохранитель. а я вообще извлекаю в этом случае и магазин и патрон из патронника.

edit log

Vilkos
posted 1-2-2011 13:59    
С другой стороны, снять с предохранителя секундное дело.. Хотя експерты-самооборонщики мне могут возразить, что в критической ситуации каждая секунда на счету..
Madmen
posted 1-2-2011 14:35    
quote:
Уж не знаю, в шутку ли Вы это, видимо нужно было топик в ветке "пистолет глазами владельца" размещать, там точно не российские русские тусуются..

Вы правда не можете оценить то количество слюней, которое извергли из себя жители РФ, читая Ваш пост (впрочем, искренно радуясь за Вас)?
Vilkos
posted 1-2-2011 15:03    
quote:

Вы правда не можете оценить то количество слюней, которое извергли из себя жители РФ, читая Ваш пост (впрочем, искренно радуясь за Вас)?

Да, не подумал я об этом как-то))) Но если честно, похвастаться своим любимцем хочется, как и каждому "ганнеру" Те, у которых побывал дома, сами показывали весь свой арсенал, даже просить не приходилось)

В ближайшее время выложу видео, буду стрелять экспансивными пулями по пластмассовым бутылкам с газировкой

avvtor
posted 1-2-2011 19:13    
quote:

Когда писал про слюни - писал буквально. Они и сейчас выделяются, когда смотрю на ваш аппарат.

quote:
В ближайшее время выложу видео, буду стрелять экспансивными пулями по пластмассовым бутылкам с газировкой

"А я..., а я..., а мы....!!!" (с).
Мы ТОЖЕ экспансивными резинками стреляем!!! ВОТ!!!

"Ваши" экспансивные мы не любим... Неееелюююбим!.... Они сквозь штифт плохо пролезают))))

edit log

Егор1
posted 2-2-2011 08:09    
Vilkos, а в К100 возможно дослать патрон не из магазина, а при отсутствующем магазине вставить патрон в ствол вручную и затем снять затвор с затворной задержки? Затвор при этом дойдёт в крайнее переднее положение? т.е. выбрасыватель защёлкнется в проточку у дна гильзы? Или затвор уткнётся выбрасывателем в дно гильзы?

tengri
posted 2-2-2011 10:35    
quote:
Вы правда не можете оценить то количество слюней, которое извергли из себя жители РФ, читая Ваш пост

И сопредельного Казахстана...

Эрни
posted 2-2-2011 11:12    
quote:
Originally posted by tengri:

И сопредельного Казахстана...

насколько мне известно, у вас и пневматику просто так не купить?
miha2154
posted 2-2-2011 11:28    
quote:

+1000! Забаньте его здесь! Грех это - красную икру жрать на глазах у голодающих!

Vilkos
posted 2-2-2011 12:09    
quote:
Originally posted by Егор1:
Vilkos, а в К100 возможно дослать патрон не из магазина, а при отсутствующем магазине вставить патрон в ствол вручную и затем снять затвор с затворной задержки? Затвор при этом дойдёт в крайнее переднее положение? т.е. выбрасыватель защёлкнется в проточку у дна гильзы? Или затвор уткнётся выбрасывателем в дно гильзы?

Пробывал, затвор утыкается выбрасывателем в дно гильзы.

С Э М
posted 2-2-2011 12:12    
quote:
Originally posted by Эрни:

если передаёшь третьим лицам пистолет то конечно нужно ставить на предохранитель. а я вообще извлекаю в этом случае и магазин и патрон из патронника.

Третьим лицам передовать своё оружие нельзя!

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Фото моего Grand Power P1 ( 6 )
guns.ru home