Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Т12 - магазины увеличенной емкости ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Т12 - магазины увеличенной емкости    (просмотров: 6284)
 версия для печати
lich
posted 12-1-2011 16:00    
quote:
Originally posted by -СТАЛКЕР-:

Кстати, там же наверное можно и заказать увеличенные кнопки и флажки защелки магазина.

Я бы взял флажок в дополнение к паре двадцаток.
И заглушки на место предохранителя бы взял. И световолоконные целик с мушкой. Только, видно, с нашей дорогой таможней, проще съездить в Словакию.

edit log

Yakoff74
posted 12-1-2011 16:05    
Я так понял что проблема в том что народу нужны не только магазины но и флажки и просто говоря все что называется допом для Тешек!
Странно что до сих пор такое не организованно, очень странно.
GMV 407
posted 12-1-2011 16:40    
quote:
Originally posted by Yakoff74:
Я так понял что проблема в том что народу нужны не только магазины но и флажки и просто говоря все что называется допом для Тешек!
Странно что до сих пор такое не организованно, очень странно.

Что то есть в магазине АКБС , но они в основном держат ЗИП для гарантийного ремонта

В прошлый раз на Ошарской,69 сказали что планируют завести опять мушек-целиков-магазинов , но когда конкретно не сказали

Несколько людей периодически таскают в РФ грузы с запчастями GP , здесь они постоянно отписываются с предложениями (как например для Гроз и Хорьков таскают тоже частники) , с этим нет особых заморочек , следите за объявлениями

Но всегда в любой момент каждый может купить напрямую в GP , гимора никакого , надо лишь оплатить инвойс в любом коммерческом банке , за что возьмут мелкую сумму за перевод , лично заказывал дважды в GP (пластик Mk7 со скобой и задниками а также по мелочи) все дошло нормально по E.M.S.

Zond_gun
posted 12-1-2011 16:45    
значит проблема - не проблема, а что же все молчат?
Yakoff74
posted 12-1-2011 16:45    
quote:
Originally posted by GMV 407:

GMV 407

спасибо за предельно простой способ донести мысль.
я так понял передача мысли на расстоянии это Ваш конек
-СТАЛКЕР-
posted 12-1-2011 17:17    
quote:
Originally posted by GMV 407:

лично заказывал дважды в GP (пластик Mk7 со скобой и задниками а также по мелочи) все дошло нормально по E.M.S.

Я правильно Вас понял, что если заказать доставку через ЕМС, то есть гарантия избежать утомительного общения с таможней?
GMV 407
posted 12-1-2011 17:34    
Таможня - непреодолимое зло которое касается всего , что пересекает границу туда или сюда Просто ЕМС не такое дорогое , как тот же ДХЛ

Когда посылка проходит таможню, ее могут отправить в пункт доставки с таможенным уведомлением , а могут и пропустить так. Если будет уведомление то придется сгонять по указанному в уведомлении адресу (в каждых городах свои) и показать ЛОа с вписанным Т-10 и предъявить инвойс-прайс-распечатку с сайта продавца

Я все это делал по инструкции которая была кем то из участников написана и опубликована в этом разделе года два назад , по городам ситуация отличается разве что в деталях , но в целом смысл идентичен Удачи !

LAD
posted 12-1-2011 18:33    
1. с первого июля 2010 года изменились правила пересылки, не в лучшую сторону.
2. Все посылки у нас как бы просвечивают.
3. Пересылка из Штатов деталек запрещена американскими законами и грозит реальной тюрьмой посылающему. http://forum.guns.ru/forummessage/52/696095-s17238300.html и http://forum.guns.ru/forummessage/52/696095-s17254164.html

edit log

klopyara
posted 12-1-2011 22:01    
Вот теперь понятно в каком направлении нужно двигаться.Нужно делать на магазин удлинитель и искать пружину от Фортовсого ШТУРМА.
Yakoff74
posted 12-1-2011 22:22    
quote:
Originally posted by klopyara:

Нужно делать на магазин удлинитель и искать пружину от Фортовсого ШТУРМА.

аха а в качестве удлинителя можно использовать бубен от РПК
quote:
Originally posted by LAD:

LAD

С вашими страшилками народа на форуме не останется.
Провозить мона все что не является составной часть оружия.
Если законы изменили то нас это не касается разрешение мы получили до того как оно вступило в силу а закон обратной силы не имеет
quote:

LAD

Вы же добрый
klopyara
posted 12-1-2011 22:30    
quote:

аха а в качестве удлинителя можно использовать бубен от РПК

Есть фрезерный станок для таких головоломок.
Yakoff74
posted 12-1-2011 22:36    
не нафинг
сколько мона платить такое бабло и дальше прилогать руки устал хочется просто купить.
klopyara
posted 12-1-2011 22:47    
quote:

сколько мона платить такое бабло и дальше прилогать руки устал хочется просто купить.

кто бы был против?а если не получится купить?
Yakoff74
posted 12-1-2011 22:49    
я не господь бог
не получится не получится
ну что теперь делать
LAD
posted 12-1-2011 23:43    
quote:

Если законы изменили то нас это не касается

законы изменились не в части владения, а на предмет правил пересылки через границу. Например, кроме этого запрещено пересылать ТЕПЕРЬ алкоголь и даже духи со спиртом. И ссылка на то, что я родился ДО того, как появился этот закон и меня он не должен касаться, потому, как появился уже после - не катит. Вообще все эти ссылки на "обратной силы не имеет"- у нас это иллюзия. Не соотносящаяся с реальностью.
Yakoff74
posted 12-1-2011 23:54    
quote:

Не соотносящаяся с реальностью.

Что то не в духе сегодня Дед Мозай!
думали зайцы, глядя на Герасима!
-СТАЛКЕР-
posted 13-1-2011 15:24    
Ну что, пришел ответ из GP.
Публикую без перевода, ибо все понятно. Расчет делали исходя из 20 магазинов каждого вида.

Dear Sir,
standard 17rds. magazine is 24,50EUR/pc
20rds.magazine is 49EUR/pc
postal charge cca 40EUR
so TOTAL Price is 1510EUR
if you are okey with price, send me your address and i will send you
bank account details to transfer money.

Однако очень пугает общение с таможней. Кто может рассказать точно, сколько встанет растаможка, если до этого дойдет дело?

Yakoff74
posted 13-1-2011 15:29    
дешевле самим туда смотатся за одно и страну посмотреть
Zond_gun
posted 13-1-2011 16:13    
quote:

дешевле самим туда смотатся за одно и страну посмотреть

ага. Вас принимают в аэропорту и ласково намекают на оплату пошлины. а так же шьют статью за провоз 40(!) магазинов с коммерческой целью.
Yakoff74
posted 13-1-2011 16:32    
quote:
Originally posted by Zond_gun:

Zond_gun

вы чего
как не стыдно
стану я из за магазов туда мотатся ехать так брать уже все скопом
А аэропорту сказать что это образцы для музея имени героя Росcии Рамзана Кадырова

edit log

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Т12 - магазины увеличенной емкости ( 4 )
guns.ru home