Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Т12 - магазины увеличенной емкости ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Т12 - магазины увеличенной емкости    (просмотров: 6284)
 версия для печати
Hot Gun
posted 10-1-2011 19:19    
quote:
Originally posted by Yakoff74:

от CZ75 подойдет?Нужны ли доработки магазина?

Должен подойти. Нужно будет сверлить отверстие под защелку. Возможно что-то еще, больше информации по нему увы нет.
klopyara
posted 12-1-2011 00:06    
Это ответ Ярослава по поводу магазинов
Сергей, ну и поторопитса написат сборную заявку к нам в комм. отдел ?
а то "в соседной ветке" ето тот же самое, как "я написал на стену дома кирпичом" што хачу бабу, но сказат бабе стесняюс
lich
posted 12-1-2011 00:11    
Давайте тогда напишем коллективную заявку.
klopyara
posted 12-1-2011 00:20    
quote:
Originally posted by lich:

Я так понимаю,что этим заняться должен кто-то один инициативный( про порядочность не говорю здесь вроде все свои).Определиться по цене,составить списки,собрать деньги с учетом накладных расходов и оформить.
Дело это хлопотное,нужно время и желание.
-СТАЛКЕР-
posted 12-1-2011 10:27    
quote:
Originally posted by lich:

Парни, у меня предложение. В теме купли-продажи огромный спрос на обычные магазины к Т-12.
Предлагаю заявки объединить. Данные по стандартным магазинам я могу консолидировать, там десяток-другой наберется точно.
И единой заявкой отправить в Гранд Пауэр.
Yakoff74
posted 12-1-2011 10:52    
quote:
Originally posted by -СТАЛКЕР-:

СТАЛКЕР-

я за мне нуна 4 магаза
но вопрос открытый один всего сколько это буит стоить?
VORAX
posted 12-1-2011 11:10    
Я бы тоже прикупил штуки 4 обычных магазинов.
klopyara
posted 12-1-2011 11:22    
quote:

Парни, у меня предложение. В теме купли-продажи огромный спрос на обычные магазины к Т-12.Предлагаю заявки объединить. Данные по стандартным магазинам я могу консолидировать, там десяток-другой наберется точно.И единой заявкой отправить в Гранд Пауэр.

Конечно разумное предложение одной заявкой убить двух зайцев.Но предварительно необходимо определиться с окончательной ценой и периодом сбора денег т.к курс еврика гуляет.Может так получиться,что какую-то часть народа не устроит цена и вся наша затея умрет не родившись.
-СТАЛКЕР-
posted 12-1-2011 11:40    
quote:
Originally posted by klopyara:

Но предварительно необходимо определиться с окончательной ценой

Тогда я предлагаю следующий алгоритм:
1. Отправляем в GP запрос по ценам на магазины (стандарт+увеличенные) исходя из заказа в 20-25 штук каждого вида.
2. Как получаем цену - быстро мутим список желающих и собираем деньги. Как привязаться к курсу евро - это уже детали. Даже если из списка кто-то откажется, ничего страшного, магазины довольно ликвидный товар, долго не задержатся.

Если возражений нет, то я уже готов отправить предварительный запрос в GP.

edit log

VORAX
posted 12-1-2011 11:52    
А с доставкой как быть? Наверняка таможня заметит такое количество магазинов
klopyara
posted 12-1-2011 12:01    
quote:

Тогда я предлагаю следующий алгоритм:1. Отправляем в GP запрос по ценам на магазины (стандарт+увеличенные) исходя из заказа в 20-25 штук каждого вида.2. Как получаем цену - быстро мутим список желающих и собираем деньги. Как привязаться к курсу евро - это уже детали. Даже если из списка кто-то откажется, ничего страшного, магазины довольно ликвидный товар, долго не задержатся.Если возражений нет, то я уже готов отправить заявку в GP.

Был бы я батюшкой,я бы Вас благословил на это народуугодное дело.Мне тоже думается что отказов не должно быть,если начать дело с определения цены.Даже если в пистолете 10 патронов,то всегда под рукой имется магазин на 20 уже готовый к применению,тем более что находясь вне пистолета этот магазин не попадает ни под какую статью.
-СТАЛКЕР-
posted 12-1-2011 12:12    
quote:
Originally posted by klopyara:

Был бы я батюшкой,я бы Вас благословил .

Короче, запрос на цену в GP я отправил, как только получу ответ отпишусь, начнем формировать список желающих.

Кстати, там же наверное можно и заказать увеличенные кнопки и флажки защелки магазина.

klopyara
posted 12-1-2011 12:36    
quote:

, начнем формировать список желающих.

У меня два приятеля имеют Т12,так вот они уже копытом бьют.В очередь просятся. .
mihail68
posted 12-1-2011 13:50    
-СТАЛКЕР- Может до кучи и оптоволоконные мушки заказать с целиками + сменные тыльники 2. Увеличенную кнопку сброса магазина
3. Флажок сброса магазина.
Всё готов приобрести и оплатить.

edit log

LAD
posted 12-1-2011 14:24    
я как-то имел удовольствие побывать на таможне за магазинами, 4 шт.
На 4 пистолета, записанных в лицензии. Заняло это 3 дня стояния там в очереди, приезд к 6 утра, запись (примерно 20-м уже), и общение непосредственно в окошке с таможенником часа два примерно. (Там всего два окошка на всю Москву. В день проходит примерно 20-25 человек). То есть я был по сути последним. И пачку документов заранее заготовил: откуда, куда, зачем, почему, на основании чего, сколько стоит...
Больше нескольких штук - сказали бы, что коммерческая партия.
Увеличенный стоит от 45 евро, тут он почти золотой получается.
А с 1 июля, полагаю, все вставят и в обычные ограничители.
ИМХО, ни к чему всё это сейчас затевать. Уверяю вас, после этого обсуждения уже будут специально ждать всё это. При современном развитии техники это совсем не сложно.
Zond_gun
posted 12-1-2011 14:35    
quote:
Originally posted by LAD:

Уверяю вас, после этого обсуждения уже будут специально ждать всё это. При современном развитии техники это совсем не сложно.

А если привезти на себе?
K100
posted 12-1-2011 15:01    
если турист приедет к нам , и сам покупает , сам увозит поездом ....
Yakoff74
posted 12-1-2011 15:02    
Я так понял что с допом на Т12 проблемы?
тада придется покупать через США.
Это буит долше ноя куплю там.
quote:
Originally posted by LAD:

LAD

Я писал вам письмо вы видели его?
Zond_gun
posted 12-1-2011 15:41    
quote:
Originally posted by K100:

если турист приедет к нам , и сам покупает , сам увозит поездом ....

не обязательно именно к вам, в любом оружейном магазине, думаю под заказ без проблем найдем.
Главное, чтобы можно было... привезти десяток магазинов...
Yakoff74
posted 12-1-2011 15:50    
quote:
Originally posted by K100:

K100

или кто-то может отправить родственнику посылку почтой от частного лица частному.
Хотя мысль интересная приехать никогда там не был был только в Праге.
Но говорят народ там душевный!

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Т12 - магазины увеличенной емкости ( 3 )
guns.ru home