Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Т12 - магазины увеличенной емкости ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Т12 - магазины увеличенной емкости    (просмотров: 6284)
 версия для печати
Hot Gun
posted 6-1-2011 01:34    
Господа! Подскажите плиз какие существуют варианты магазинов увеличенной емкости для Т12?
Понимаю, штатные сами по себе вместительные, нет вопросов. Но захотелось больше.
Пересмотрел кучу тем, искал, но так и не смог найти. Нашел вариант с увеличенной пяткой, но там всего лишь на 2 патрона увеличение. На сайте танфоглио ничего путного не обнаружено. Где еще искать? От чего могут подойти?
K100
posted 6-1-2011 01:39    
20 патроннийе
Hot Gun
posted 6-1-2011 12:19    
quote:
Originally posted by K100:

20 патроннийе

Я так понимаю это он - http://www.grandpower.eu/components/com_virtuemart/shop_image/product/Z__sobn__k_pre_m_4b8c2b746a950.jpg ?
Это совсем-совсем единственный вариант? Или все-таки от чего-то есть еще более емкие, пусть и требующие некоторых переделок?

StSV
posted 6-1-2011 15:40    
Здесь записываются на магазины увеличенной ёмкости? Кто крайний? Мне два.
Юрий В
posted 6-1-2011 16:04    
Скажите, а зачем 20-ти местные магазины, если можно только 10?
StSV
posted 6-1-2011 16:32    
quote:
Originally posted by Юрий В:
Скажите, а зачем 20-ти местные магазины, если можно только 10?

Товарищ лейтенант, это просто для красоты. Положено 10 - все по 10 и заряжают. Смотрится красивее, когда из ручки ещё немного пластмассы торчит.

Gamal 05
posted 6-1-2011 16:39    
для чего нужны эти законы,если их не нарушать

edit log

Юрий В
posted 6-1-2011 16:43    
quote:
Originally posted by StSV:

Товарищ лейтенант

Я не по этой части =Р
На самом деле, я всегда относился к травматическому оружию как к боевому, и по правилам обращения, и по возможному применению. Просто непонятно зачем на ровном месте закон нарушать, ведь каждое подобное нарушение, пусть на первый взгляд и незначительное, делает нас дальше от легального КС, потому как в первую очередь необходимо повышать сознательность граждан, владеющих оружием.

edit log

StSV
posted 6-1-2011 17:11    
Вот и я про то же, товарищ лейтенант. Сказано 10шт и 91Дж - все так и поступают, не извольте волноваться. А от КС нас делают дальше конкретные люди с конкретными фамилиями у конкретного руля конкретного государства.
Hot Gun
posted 6-1-2011 17:14    
Вопрос сугубо технический! Давайте не уводить в сторону...
Юрий В
posted 6-1-2011 18:17    
Могу ошибаться, но мне кажется, что лучше делать ставку не на количество патронов в магазине, а на владение оружием и тренировку точной стрельбы. И постоянно повышать свой уровень владения оружием.
Berserk
posted 6-1-2011 19:18    
quote:
Originally posted by Юрий В:
Могу ошибаться, но мне кажется, что лучше делать ставку не на количество патронов в магазине, а на владение оружием и тренировку точной стрельбы. И постоянно повышать свой уровень владения оружием.

Дык про это и говорим)

Мне тоже два!

K100
posted 6-1-2011 19:27    
так у меня в моём ГП П1 на данний момент 5( ) патронов 9х19
если их будет мала, значит што неумею стрелят
lich
posted 7-1-2011 01:11    
О, господа, а ведь я тоже хочу такую красивую емкость для патронов (:
Gamal 05
posted 7-1-2011 01:15    
я тоже одну такую приобрел бы
Михалыч Абакан
posted 7-1-2011 08:42    
quote:
так у меня в моём ГП П1 на данний момент 5( ) патронов 9х19
если их будет мала, значит што неумею стрелят

Ну знаете Ярослав!!!

Однажды, крестьяне голодающего поволжжья написали Ленину ябеду на свою участь, где высказали опасения на счет того, что длительное упортебление соломы вместо хлеба может привести к тому, что они (крестьяне) в конце концов замычат как коровы.

На что Ильич им ответил, со всей своей пролетарской непосредственностью:
Не переживайте товарищи, все будет нормально. Мы вот тут с Феликсом Эдмундовичем давеча по три уточки жареных съели за один присест и ни чего, не закрякали.

edit log

StSV
posted 7-1-2011 08:55    
После "Бойни в Майами" (желающие могут поискать инфу в гугле, если там не забанены) ФБР родило рекомендацию для своих агентов (большие буквы потому что упёр цитату с интернета и лень переписывать) : "ПОСКОЛЬКУ НЕМЕДЛЕННОЕ ПОРАЖЕНИЕ ЦЕЛИ НЕ МОЖЕТ ГАРАНТИРОВАТЬСЯ НИКАКОЙ КОМБИНАЦИЕЙ КАЛИБРОВ И ПУЛЬ, АГЕНТ ФБР ДОЛЖЕН ВЕСТИ ОГОНЬ НА ПОРАЖЕНИЕ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ЦЕЛЬ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ РЕАЛЬНУЮ УГРОЗУ. ПОЭТОМУ ЭСКСПЕРТЫ РЕКОМЕНДУЮТ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ МНОГОЗАРЯДНОЕ (!!!!) ОРУЖИЕ. ОТНОШЕНИЕ АГЕНТА К СВОЕМУ ОРУЖИЮ И БОЕПРИПАСАМ - РЕШАЮЩИЙ ФАКТОР. ЕСЛИ АГЕНТ ВЕРИТ В СВОЙ ПИСТОЛЕТ И ПАТРОНЫ В НЕМ, В ИХ НАДЕЖНОСТЬ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ, ОН ИСПЫТЫВАЕТ МЕНЬШИЙ СТРЕСС И СТРЕЛЯЕТ ЛУЧШЕ."
Я как-то доверяю мнению ФБР, и не доверяю мнению государства о 10 патронах максимум.

Ну и побояню вдогонку.
Как писал многоуважаемый Whale, "Я как-то давно полицейского встретил на работе в Бронксе - так у него на ремне всё было занято магазинами к пистолету. Штук наверное десять-двенадцать. Потом другой коп рассказал что это у того после Вьетнама - как-то раз патроны кончились... "
P.S. Цитата упёрта из вот отсюда: http://forum.guns.ru/forummessage/4/324037-9.html
тема: Миф о достаточности пяти патронов

edit log

lich
posted 7-1-2011 13:16    
quote:
Originally posted by StSV:
ПОСКОЛЬКУ НЕМЕДЛЕННОЕ ПОРАЖЕНИЕ ЦЕЛИ НЕ МОЖЕТ ГАРАНТИРОВАТЬСЯ НИКАКОЙ КОМБИНАЦИЕЙ КАЛИБРОВ И ПУЛЬ,

Вот именно. А в наших реалиях о гарантированном поражении не может идти и речи. Посему, я за многозарядное оружие. Патронов много не бывает.
ПММ
posted 7-1-2011 13:48    
Да тем более в боевом ограничений нет,а только в служебном и гражданском...как в мульт сказке про полтора землекопа )))))
kei11111
posted 7-1-2011 14:30    
Так же готов взять 2 шт.

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Т12 - магазины увеличенной емкости ( 1 )
guns.ru home