Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Задержки в стрельбе. УСМ и утыкания. ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Задержки в стрельбе. УСМ и утыкания.    (просмотров: 8001)
 версия для печати
LAD
posted 10-3-2011 11:50    
quote:
Originally posted by kiraz:

Подскажите, покупка магазина Форт для Т-10 решит проблему двойной подачи?!
Можно ли найти уже "готовый" фортовский магазин, не делая ничего с пистолетом?

Да, с вероятностью 99.9%.
Но из-за его цены это уже как крайний вариант, может быть достаточно замены пружины магазина на пружину от форта 14 и проверки расстояния между губками магазина. Я обычно "на взгляд" вижу без замера, а размер может быть примерно 9.1 - 9.0 мм спереди и 9.0-8.9 мм сзади (вроде бы так, голова сейчас не соображает по памяти...), главное не гнуть пассатижами и т.п. http://forum.guns.ru/forummisc/blog/17150/20081.html

Но вообще, обычно нормальное оно, расстояние. Особенно на старых магазинах, 2008 года. Я бы попробовал только пружину поменять в магазине.

edit log

kiraz
posted 10-3-2011 12:40    
quote:
Originally posted by LAD:

Но вообще, обычно нормальное оно, расстояние. Особенно на старых магазинах, 2008 года. Я бы попробовал только пружину поменять в магазине.

спасибо за совет, найду пружину, попробую... Чтобы поменять пружину, какие-нибудь нюансы знать надо?!

шурилло
posted 13-3-2011 18:15    
quote:
Originally posted by шурилло:
тут уже с отцовским Т-12 проблема нарисовалась, кто может подсказать что с этим делать? раньше такого небыло.

Никто так и не подскажет в чем проблема?

carnage33
posted 13-3-2011 18:33    
Разобрать оружие (ищите видео от ЛАДа по разборке) и посмотреть взаимодействие тяги спускового крючка с УСМ. Дело явно в ней. Может, цепляется за что.
LAD
posted 13-3-2011 19:21    
quote:

Никто так и не подскажет в чем проблема?

это очень у многих, без затвора ни о чём не говорит,
если такое с затвором- надо б глянуть тягу спусковую, что-то похоже мешает ей отойти совсем назад, соответственно -спусковому крючку- вперёд, можно посмотреть спусковой крючок -его переднюю плоскую часть, отверстие в пластике для спускового крючка-тоже его переднюю часть и внутри пластика, там, где задняя часть тяги там внутри.
шурилло
posted 13-3-2011 22:18    
с затвором также бывает, но реже

edit log

Sirius828
posted 14-3-2011 15:04    
quote:
Originally posted by LAD:

надо б глянуть тягу спусковую, что-то похоже мешает ей отойти совсем назад, соответственно -спусковому крючку- вперёд, можно посмотреть спусковой крючок -его переднюю плоскую часть, отверстие в пластике для спускового крючка-тоже его переднюю часть и внутри пластика, там, где задняя часть тяги там внутри.

Скорее, что-то мешает ей подняться до конца и она не входит в зацепление с курком.
В любом случае надо разбирать, смотреть.
шурилло
posted 29-4-2011 16:59    
Вчера забрал с ремонта свой Т-12. поменяли защелку магазина, сейчас стоит без подпилов, подточили горку - стала без горба. Вчера вечером проверил, пока клинов не было.
шурилло
posted 17-3-2012 18:18    
И опять в продолжении темы моего многострадального Т-12 (фото с прошлой проблемой на 4 странице).
Вообщем получил с ремонта в апреле прошлого года, заменили защелку магазина и подточили горку, заправлял патронами партии января 2011года с хорошей завальцовкой

проблем не было ни разу, но патроны января 2011г. начали кончаться, осталось 15шт, и купил вчера 2 коробки патронов от октября 2011г.

сразу в магазине не посмотрел, но когда начал вставлять в магазин, то увидел, что завальцовка на них опять стала слабой (слева патрон от октября 2011, справа от января 2011) и в надежде на то, что ремонт на АКБС сделали качественно со спокойной душой передернул затвор.

Первый выстрел новыми патронами прошел нормально, но потом при автоматическом перевзводе второй патрон уперся в низ горки как у меня было и до ремонта

и вот фото патрона после того как вынул магазин опять на кромке гильзы замятие и след от низа горки.

Почему изменилась завальцовка патронов?
И что мне теперь делать? Отправлять опять в ремонт или выкинуть этот пистолет, или носить с собой имея ввиду, что он сможет только один раз выстрелить, зная что второй патрон при перевзводе заклинит и заранее спилить мушку?
Никита, прошу заменить неисправный пистолет на качественный, который не клинит.

edit log

шурилло
posted 17-3-2012 18:34    
Кстати магазине при ремонте на АКБС не заменили, и прислали обратно с моими. Магазины меняю каждую неделю, неделю с одним хожу, неделю с другим, пока первый пустой лежит отдыхает
борис72
posted 17-3-2012 18:43    
Замените пружины в магазинах на фортовские, и кончатся ваши злоключения.
шурилло
posted 17-3-2012 23:01    
Сегодня проехался по Тверским магазинам, запчастей нет. От какого именно форта пружина подойдет?, я от этого немного далек.
борис72
posted 17-3-2012 23:48    
Ф14.
Free Rider
posted 18-3-2012 10:35    
quote:

Сегодня проехался по Тверским магазинам, запчастей нет

Вы ее в магазинах и не найдете, скорее всего. Тут на форуме поищите, у ЛАДа вроде должны быть..
шурилло
posted 18-4-2012 00:03    
Я у Лада уже был. Поставили в оба магазина фортовские пружины, смазали магазины сухой порошковой смазкой, поменяли и подогнали по пистолету защелку магазина и купил у ЛАДа про запас скобу что вокруг курка стоит, пущай лежит. Но патроны партии октября 2011 весь кайф обламывают
ЗНАТОК_ВСЕГО
posted 23-4-2012 19:07    
quote:

Но патроны партии октября 2011 весь кайф обламывают

а что с ними такого? Вообще то такая завальцовка, а вернее, почти полное отсутствие оной, это дань пистолету Штайр.
Но, не все так плохо, слабо вальцованный патрон сделать более завальцованным - несколько секунд, а вот наоборот - намнооооого сложнее было бы.

click for enlarge 1920 X 1440 89,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 90,9 Kb picture

Слышал, что всё удовольствие стоит рублей 600.

edit log

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Задержки в стрельбе. УСМ и утыкания. ( 8 )
guns.ru home