Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Вопрос к Ярославу по насечкам в передней части затвора Т12 ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вопрос к Ярославу по насечкам в передней части затвора Т12    (просмотров: 4105)
 версия для печати
Brabus
posted 27-11-2010 12:16    
Планируется ли в будущем выпустить партию Т12 с насечками на передней части затвора? Если да, то когда, примерно это может произойти?
Как мне кажется такой вариант нашел бы большое количество сторонников.
K100
posted 27-11-2010 14:04    
ета вапрос не к нам а к заказчику АКБС
Sirius828
posted 27-11-2010 14:13    
quote:
Originally posted by K100:

ета вапрос не к нам а к заказчику АКБС

Так вот кто виноват!
Brabus
posted 27-11-2010 14:23    
Так значит вопрос переадресовывается Никите.

K100
posted 27-11-2010 15:00    
Уточнение : штоб понимат правилна - с насечками в переди они чут дароже. умножи ето на 1000штук, получаетса немала денег. Но если АКБС даст заявку на 1000штук с насечками в переди, по цене выше, чем они актуална покупают - пожалста....
Ассириец
posted 27-11-2010 16:29    
Я для себя такой бы не купил. Лишнее это. Без насечек больше нравится.
ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ.
Brabus
posted 27-11-2010 18:35    
Из 22 вариантов пистолетов выложенных на сайте GP, только два не имеют насечек. Видимо насечки всё же полезная опция. Пусть будет партия пистолетов с насечками по более дорогой цене. Найдутся любители доплатить за них.
А еще бы ствол из нержавеющей стали, такой как был на некоторых версиях Т10.

edit log

seafarer123
posted 27-11-2010 18:44    

quote:
Я для себя такой бы не купил. Лишнее это. Без насечек больше нравится.

Аналогично 100%
teteref
posted 27-11-2010 19:56    
Для занятий IPSC это как раз то, что доктор прописал.

edit log

Blind Sniper
posted 27-11-2010 20:04    
quote:
Originally posted by teteref:

Для занятий IPSC это как раз то, что доктор прописал.

Для спорта - да. Для самооборонной стрельбы - не нужны.
sughy
posted 28-11-2010 01:22    
Для занятий IPSC копеечная фрикционная лента решает намного лучше насечек.
Я таки, по совету Ярослава в давней теме оклеил свой Т12. теперь взводится очень легко.
LM317
posted 28-11-2010 04:54    
А из каких соображений в IPSC принято брать затвор за перед? Какое в этом преимущество?
goodwin66
posted 28-11-2010 10:08    
На нарезном прототипе Р 380 начек в передней части нет, значит и на Т12 их не должно быть. На Р9М их тоже нет, видимо на GP учли наши национальные оружейные традиции не искать легких путей и не стали наносить насечки. Национальные традиции святое, отстаньте от Ярослава, не он их придумал.
teteref
posted 28-11-2010 11:07    
quote:
А из каких соображений в IPSC принято брать затвор за перед? Какое в этом преимущество

Но это из области "кто на что учился". Для кого-то досылать патрон, держась за переднюю часть затвора, единственно возможный вариант. Конечно если передние насечки увеличивают стоимость пистолета, то для большинства "пользователей" они абсолютно не нужны. Но в принципе они особо и не мешают, а эстетически, кому что нравиться.
nbx
posted 28-11-2010 22:29    
Отсутствие насечек впереди продиктовано производителем пистолетов. Безусловно, мы можем заказать насечки впереди за дополнительные деньги, но это приведёт к удорожанию пистолета, что неприемлемо.
Brabus
posted 28-11-2010 22:32    
quote:
Originally posted by nbx:
Отсутствие насечек впереди продиктовано производителем пистолетов. Безусловно, мы можем заказать насечки впереди за дополнительные деньги, но это приведёт к удорожанию пистолета, что неприемлемо.

Т.е. вариантов Т12 с насечками на будет ?

nbx
posted 28-11-2010 22:35    
Если производитель решит их делать в рамках достигнутой ранее цены (как было в случае с Т10 - насечки делались или не делались сугубо по воле ГП) - то я буду только рад (вернее, мне всё равно, ибо кому-то они нравятся, кому-то нет).
nitar
posted 28-11-2010 22:39    
quote:

Вопрос Никите, если до июля, вроде как в июне 3 чтение будет, вы навезете, понимая ,конечно, мертвый груз-отдача долгая, то тогда что будет с уже ввезенными Т-12,то есть еще не на руках, а магазине в Нижнем Новгороде, можно будет еще продавать до полной их реализации, чтобы прибыль превысила сумму разработки Т-12.тогда еще год, полтора будет еще в продаже Т-12,чтобы не забыли, а там что нибудь дальше придумать.

nbx
posted 28-11-2010 22:44    
С июля начинает действовать новая редакция Закона. Третье чтение будет наверняка уже в декабре. По другим вопросам я пока не готов давать комментарии.
goodwin66
posted 29-11-2010 06:39    
quote:
С июля начинает действовать новая редакция Закона. Третье чтение будет наверняка уже в декабре. По другим вопросам я пока не готов давать комментарии.

Может в этом и причина, почему Австрийцы не торопятся запускать к нам резиновые Штееры. Куда же их потом кроме России денешь?

Что касается насечек, думаю если они появятся, начнется обсуждение каким образом их убрать. Появляются уже энтузиасты которые снимают мушку и целик и обсуждают как убрать затворную задержку. Что будет следующим этапом, снятие отражателя и выбрасывателя? Интересно что по этому поводу думает Ярослав, какие же все таки загадочные эти русские?

edit log

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Вопрос к Ярославу по насечкам в передней части затвора Т12 ( 1 )
guns.ru home