Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Вопрос к Ярославу по насечкам в передней части затвора Т12 ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вопрос к Ярославу по насечкам в передней части затвора Т12    (просмотров: 4105)
 версия для печати
Стат
posted 25-3-2011 17:20    
quote:
Затвор захватывается между большим и указательным пальцами в 3-4 см от дульного среза....

Но ни как не располагая пистолет параллельно корпусу. А в ситуации "самообороны" малоподготовленные именно так и начинают делать.
Надо сначала научиться пистолет держать, а о "..при выводе нацель.." это потом придёт.
klopyara
posted 25-3-2011 18:01    
Вот лично мне совершенно не интересно нравятся кому-то или нет насечки на моем пистолете.Меня больше интересует вопрос каким образом после прорезания фрезой насечек на оксидированом затворе Т12 восстановить черный цвет.Кто-то писал что затвор Т12 клевером не воронится.Какие будут предложения?
KDmitry
posted 25-3-2011 19:25    
quote:
Originally posted by Стат:
Сколько помню "самострельщиков", все за переднюю часть затвора пытались передёрнуть. Не нужны они там, чтоб лишних искушений не было.

Кому не нужно? Вам? Мне нужно. А чтобы не стать самострельщиком в такой ситуации, нужно вбить себе в мозг правило не тянуть палец к спусковому крючку, пока оружие не будет направлено на цель, в районе которой не будет также объектов, что могут быть случайно поражены.

edit log

Gravikaktus
posted 25-3-2011 21:27    

quote:
Кому не нужно? Вам? Мне нужно. А чтобы не стать самострельщиком в такой ситуации, нужно вбить себе в мозг правило не тянут палец к спусковому крючку, пока оружие не будет направлено на цель, в районе которой не будет также объектов, что могут быть случайно поражены.

однозначно!
Sirius828
posted 26-3-2011 13:30    
quote:
Originally posted by klopyara:

Кто-то писал что затвор Т12 клевером не воронится.

Я воронил. Правда изнутри. И не Т12, а Т10.

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Вопрос к Ярославу по насечкам в передней части затвора Т12 ( 6 )
guns.ru home