Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Вопрос к Ярославу по насечкам в передней части затвора Т12 ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вопрос к Ярославу по насечкам в передней части затвора Т12    (просмотров: 4105)
 версия для печати
DOSPEX
posted 24-2-2011 20:51    
К сожалению, не работает на Т-12 затвор от Т-10 (серия F), по крайней мере, у меня.
С уважением,
ПРАДОВЕЦ
posted 24-2-2011 20:55    
quote:
Originally posted by DOSPEX:

не работает на Т-12 затвор от Т-10 (серия F), по крайней мере, у меня.

а как именно не работает?

Интересно.

DOSPEX
posted 24-2-2011 21:21    
Нет нормального досыла патрона в патронник, сплошные утыкания.
С уважением,
Loose
posted 24-2-2011 23:04    
Во бля сколько тапок то прилетело. Ну тогда вопрос а сколько раз за одну тренировку вы господа умники передёргиваете затвор и каким хватом? Насколько мне помнится при нормальных тренировках с ПМ, кожу даже спусковой скобой сбивает так что пластырем заматывают. И мозоли на указательном пальце стреляющей руки набиваются. Так как вы тренируетесь и какой затвор передёргиваете? Не еб-те мозг своей вафлёй. Когда от умения обращаться с оружием зависит твоя жизнь до мяса кожу сточит можно.
Это ИМХО и основания для него я вижу никто здесь не поймёт.
ron
posted 25-2-2011 00:36    
click for enlarge 533 X 800 35,0 Kb picture

Это фото мозоли, набитой спусковой скобой, есичо.

edit log

Loose
posted 25-2-2011 01:26    
ron, зачёт!
Про насечки всё равно не вкурил нах они нужны? У желающих слабые ручёнки что-ли? Что гладкий затвор не передёрнуть.

А при тренировках рано или поздно о насечки повредишь кожу.

Михалыч Абакан
posted 25-2-2011 05:41    
Читаю форум и тихо удивляюсь. Судя по всему в гондурасе даже плюнуть некуда, что бы случайно не попасть в спецназовца с богатым боевым опытом.
Смешно читать.
wandal
posted 25-2-2011 08:48    
Думаю весь затвор насечками покрыть, а то одной рукой перезаряжать неудобно...
klopyara
posted 25-2-2011 09:46    
quote:
Originally posted by wandal:

Думаю весь затвор насечками покрыть, а то одной рукой перезаряжать неудобно...

Может руки шипами?
Loose
posted 25-2-2011 09:54    
quote:
Originally posted by Михалыч Абакан:

что бы случайно не попасть в спецназовца с богатым боевым опытом.

Ну так пора уже формировать отдельную бригаду guns.ru Для корательных операций по уничтожению запасов пива .

wandal
posted 25-2-2011 11:06    
klopyara не вижу повода для смеха http://www.mediafire.com/?cxigehhz96ipade
-СТАЛКЕР-
posted 25-2-2011 11:18    
quote:

не вижу повода для смеха

Вот только курок почему-то на пистолете во взведенном положении.
wandal
posted 25-2-2011 11:21    
Со спущеным курком сил надо поболе, рука скользит. Потому и хочу насечки по всей площади затвора.
klopyara
posted 25-2-2011 11:54    
quote:

Потому и хочу насечки по всей площади затвора.

Ну,хотеть не вредно,а вот как Вы ,к примеру,собираетесь восстановить воронение?
Vilkos
posted 25-2-2011 11:55    
Носите с патроном в патроннике и не заморачивайтесь. Кто знает, как поведёте себя в критической ситуации, может не до передёргивания будет. Для того в пистолете предвзвод с предохранителем, что бы безопасно носить было. Иначе толку с пистолета, если им в нужный момент не успеешь воспользоваться..

quote:
Originally posted by :
Ну,хотеть не вредно,а вот как Вы ,к примеру,собираетесь восстановить воронение?

Господа, это не совсем воронение, это тенифер-покрытие, такое как на Глоке. Где-то читал, что не рекомендуется к нему применять те средства, которые применяют для обычного воронения (такого, как на ПМ, к примеру)

edit log

wandal
posted 25-2-2011 12:07    
quote:
Originally posted by Vilkos:

Носите с патроном в патроннике и не заморачивайтесь. Кто знает, как поведёте себя в критической ситуации, может не до передёргивания будет. Для того в пистолете предвзвод с предохранителем, что бы безопасно носить было. Иначе толку с пистолета, если им в нужный момент не успеешь воспользоваться..

Тут дело не том... Есть тема - обсуждаем. Сначала участник рождает проблему, потом коллективный разум героически ее преодолевает.
Vilkos
posted 25-2-2011 13:11    
Тогда поделюсь своими соображениями. Что бы насечки не так сильно врезались в руку, следует распределить силу, с которой мы сжимаем затвор на как можно бОльшее количество точек соприкосновения. У нас есть 4 группы насечек: две спереди, две сзади. Форма нашей руки позволяет одновременно ухватить не более трёх групп насечек. Как именно? Пистолет в одной руке, допустим, в правой, ладонью левой руки (основанием большого пальца) касаемся передней левой группы насечек (левая - пистолет дулом от нас), пальцами прижимаем переднюю правую группу насечек. Большой палец лежит вдоль затвора и прижимает левую заднюю группу насечек.
Или по-другому: пистолет в правой руке, наклонен на левый бок. Ладонью касаюсь задних правых насечек, пальцами прижимаю задние левые. Большой палец лежит под окошком экстракции и касается передних правых насечек.

Пробуем, делимся соображениями

wandal
posted 25-2-2011 13:32    
Первым способом можно руку прострелить. Второй применим если нет патрона, иначе ловим клин.
fitsko
posted 25-2-2011 18:57    
а взводить всей ладонью за переднюю часть сверху нефеншуйно? при выведении на цель...
Loose
posted 25-2-2011 23:39    
Затвор передёргивается выводом стреляющей руки на цель. То есть вторая рука просто охватывает удобным для вас хватом затвор, а стреляющая выводит пистолет на цель. Вот и всё. Как таковое движение затвора отсутствует, движется только оружие. Другими способами скорости не достигнуть.

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Вопрос к Ярославу по насечкам в передней части затвора Т12 ( 4 )
guns.ru home