Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Довольны ли вы своим Т12? (опрос) ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 32 :  1  2  3  4 ... 29  30  31  32 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Довольны ли вы своим Т12? (опрос)    (просмотров: 28564)
 версия для печати
Ассириец
posted 8-11-2010 21:28    
Добрый день!
Прошу писать в данной теме ТОЛЬКО ВЛАДЕЛЬЦЕВ Т12.
Суть опроса проста и понятна. Мне кажется, что его результаты пригодятся тем, кто собирается приобрести пистолет.
Если кто то чем то недоволен, прошу писать причину конкретно (например, "неудобный рычаг ЗЗ" и тп).
Ассириец
posted 8-11-2010 21:30    
Доволен на 100%.
Однако немного напрягают габариты и вес пистолета.
GUD
posted 8-11-2010 21:33    
Доволен! Габариты и вес не напрягают. (до этого носил ИЖ79-9Т)
Blind Sniper
posted 8-11-2010 21:47    
Доволен.

Из минусов:

1. Торчит вперед пятка магазина (не очень красиво внешне), на Т10 такого нет.

2. Не срывается с ЗЗ при примыкании магазина. На Т10 срывается. Плюсом этой ситуации является то, что на затворной задержке затвор держится очень крепко и не срывается ни при каких условиях. На Т10 держится намного слабее и в некоторых ситуациях может случайно сорваться.

Поначалу еще плохо присоединялся магазин, но сейчас все приработалось и магазин присоединяется нормально.

В остальном, пистолет, с моей точки зрения, лучший из всех имеющихся на рынке. Причем с солидным отрывом. Про эффективность отдельный разговор - тесты, наглядно все показывающие, есть в разделе Grand Power.

Габариты и вес, при моих габаритах и весе , не напрягают абсолютно. Мог бы и что-то побольше носить .

Доволен больше, чем каким-либо другим стволом из имеющихся у меня. Единственное, что еще желается, это патроны 10х28Т Магнум и МНОГОЗАРЯДНЫЙ компакт с качеством АКБС в калибре 10х28Т (ну, это кроме К100, разумеется ).

edit log

Igosin
posted 8-11-2010 22:54    
Абсолютно всем доволен. Ну разве резинку анатомическую на рукоять для полного счастья добавлю. (LAD обещал приблизительно через месяц)

quote:
Originally posted by Blind Sniper:

Не срывается с ЗЗ при примыкании магазина.

Срывается, но для этого надо очень крепко вдарить причем магазин должен быть снаряжен, с пустым не срывает (отбил руку), без магаза опять же при ударе срывает, но все это норма и уже описано ранее.
tyuar
posted 8-11-2010 23:00    
Доволен на 100%.
После замены штатных прицельных приспособлений (мушка и целик) на световолоконные и приобретения резинки ХОГ стал еще более доволен.
22GvIAD_Snake
posted 8-11-2010 23:31    
На 100% доволен. Слегка удивило только отсутствие хоть какой-то окраски углублений на прицельных приспособлениях. С учетом отсутствия в продаже какого-либо одобренного Grand Power состава для самостоятельного нанесения точек, выглядит это странно.
barik
posted 9-11-2010 00:58    
душу греет
Добряк77
posted 9-11-2010 10:26    
Вот в руках держу-вещь... Я довольный, производителю уважуха!))
Lynx_82
posted 9-11-2010 10:39    
Владею МР-79-9ТМ, Гроза Р-02С, ПБ-4-1МЛ, Terminator и конечно GP T12 + уже сданы Stalker 10x22 и Streamer 1014 - оба кака!

Резюме - Т12 Ш_И_К_А_Р_Н_Ы_Й АППАРАТ, отстрелял с новыми шарами (черными) нет слов! Сразу возникла мысль: " на х я все остальное покупал?" лучше бы ещё пару двенашек взял

Все кто еще не решился очень и очень советую!

edit log

KASKADT
posted 9-11-2010 10:39    
Не много раздражает балтающийся магазин вставленый в рукоять и отсутствие насечек спереди в остальном все просто супер! Огромная благодарность производителю за достойный девайс!
AZzAZzELLO
posted 9-11-2010 12:22    
Доволен покупкой. НО!
Магазин фиксируется только когда хорошенько по нему вдариш. Надо что-то делать.............
Патронами 1.7 не стрелял ещё,нету их у нас, и когда будут неизвестно.

А в принципе шикарная штука конечно.

rauch
posted 9-11-2010 14:42    
Очень доволен всем ,кроме патронов 1.8 гр,котоые к нам все еще везут.
ЗЗ была тяжелая-разработалась. Все остальное-гут, я бы сказал зэр гут.

gudevan
posted 9-11-2010 14:53    
Купил сегодня, в "13 калибре". Пока только лыба на всё лицо))))
gudevan
posted 9-11-2010 14:56    
Купил сегодня в "13 калибре". Пока только лыба на всё лицо))))
Vasko26
posted 9-11-2010 15:28    
Меня все устраивает. Работает все как в швейцарских часах - ни одного косяка не было.
Габариты мне нравятся, может потому что это мой первый РС и еще не сложилось какого-то стереотипа...
В ношении при моих 191/82 еще никто его не заметил, если только сам не показывал.
В углубления на мушке и целике залил фосфорный лак из рыболовного магазина (30 рублей) - как то приятнее смотреться днем стал. А ночью от этого лака все равно толку нету, т.к. фосфор в кобуре не успевает напитаться светом и почти не светится. Эффект хорош только когда пистолет подержать на свету, а затем выключить свет - светит очень ярко, целиться легко, но это для баловства.
Насчет зазора магазина: я когда присматривал Т12 меня неприятно удивило что магазин по вертикали примерно на 1 мм гуляет. Однако, когда пришел покупать (в другой ормаг), то мне попался экземпляр где люфта практически нету, но в то же время забивать его ногами в шахту не требуется. В общем очень четкая фиксация магазина. Получается, что на двух щупаных пистолетах разница в зазоре магазина очень существенная. Может быть "дырка" для фиксатора на первом магазине ниже была?
В моем экземпляре мне все нравится. Хотя все же есть один существенный недостаток - нарезов нету, какая-то штука в стволе мешает солнцем любоваться и 9х19 к нему не продают.
seafarer123
posted 9-11-2010 16:08    
Доволен на 1000% но и чего то по компактнее оченно хотелось бы,в этом же калибре
Алексей Л
posted 9-11-2010 19:44    
Пистолет без нареканий...
Стреляет хорошо и старыми и новыми 10х28.
Всё отлично, жалоб заявлений НЕТ...
nik358
posted 10-11-2010 00:04    
Очень доволен. Нареканий в принципе нет, все устраивает. Жду 10х28 Магнум.
goodwin66
posted 10-11-2010 07:11    
В целом доволен, раздражал только сильный люфт магазина, подобный был у меня на ижевской поделке пневмо ТТ (исправил эпоксилином) на Т12 намотал на магазин изоленту черную. Не нравится что после стрельбы на затворе появляются отметины от гильз.

всего страниц: 32 :  1  2  3  4 ... 29  30  31  32 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Довольны ли вы своим Т12? (опрос) ( 1 )
guns.ru home