Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Первое впечатление от К-100 ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Первое впечатление от К-100    (просмотров: 5828)
 версия для печати
Voila
posted 22-10-2010 18:27    
Не могу не поделиться с коллегами по секте свежими впечатлениями. Сегодня первый раз в жизни пострелял из боевых пистолетов. Давно собирался и наконец, нашел время и возможность съездить в стрелковый клуб Объект. Попросил Sig Sauer. Пистолет тяжелый. Не понравился баланс. На патронах вольф задержки стрельбы происходили чуть реже чем у моего Т-10 до визита к LADу Мне заменили его на CZ 75 Shadow. Гораздо легче и удобнее целиться. Проще попадать. Удобнее хват. 100 патронов кончились быстро. Попросил еще занятие с инструктором, еще 100 патронов и К-100. Я в стрельбе новичок и мнение мое очень и очень субъективно, но К-100 меня приятно удивил. Все удобно, все привычно. Самый легкий самовзвод, самый удобный хват, самая кучная и быстрая серия на разных дистанциях. Куда прицелился - туда попал. Несколько раз случались осечки, но это скорее из-за патронов. После повторного спуска происходил выстрел. Хочу выразить свое искреннее восхищение Конструктору этого пистолета, и огромную благодарность людям, которые привезли К-100 в Россию, людям которые дали нам возможность покупать Т-10 и Т-12. Реклама клуба Объект наверное не к месту, но мне понравилось. Приятное и продуманное здание, доброжелательное отношение, хороший инструктор. На последнем упражнении из 20 выстрелов я набрал максимальное количество очков, пусть и за не совсем спортивное время Инструктор сказал, что я слукавил, что никогда не стрелял из пистолета. Но из боевого же никогда А еще я его смог разобрать и собрать
K100
posted 22-10-2010 18:32    
aleksandor
posted 22-10-2010 18:37    
а без инструктора можно там пострелять?
HiddenFox
posted 22-10-2010 19:44    
Присматривать за вашими действиями то все равно кто-то должен.
ss-stingray
posted 22-10-2010 21:34    
я на вытавке взял посмотреть, обратно с трудом вернул нравится мне всё-таки схема с поворотным стволом.

------------------
не стреляйте в пианиста, он играет как умеет !

aleksandor
posted 22-10-2010 21:38    
quote:
Присматривать за вашими действиями то все равно кто-то должен.

ну в тире-то когда из своего гладкого никто не присматривает только номера в начале сверют и все.
Gravikaktus
posted 22-10-2010 22:03    
Мы тож скоро осчастливимся
HiddenFox
posted 22-10-2010 22:21    
quote:
Originally posted by ss-stingray:

нравится мне всё-таки схема с поворотным стволом

Ага, мне тоже нравится... завораживает
quote:
Originally posted by aleksandor:

когда из своего гладкого никто не присматривает

Ну дык то свое, Вы за него отвечаете, а это чужое, арендуемое. Вот Вы например дадите кому-нибудь пострелять из своего человеку неизвестно с каким уровнем владения оружия и при этом не контролируя его? Наверно нет... только лишь потому, что это Ваша собственность и, естественно, что ни один собственник не хочет, чтобы с его имуществом что-нибудь произошло. О вопросах безопасности окружающих я вообще молчу, даже бывалые люди могут допускать проколы, хоть и не так часто - машины сбоят, а человеки тем более.

edit log

Voila
posted 22-10-2010 23:54    
Самостоятельная тренировка под контролем инструктора.
Кстати на занятии, инструктор меня именно учил.
Цены и описание услуг можно посмотреть на их сайте.
Еще вот их ветка http://forum.guns.ru/forumtopics/253.html

quote:
Originally posted by Komandor:

Сегодня после работы я тоже опробовал К-100. Он моих ожиданий не обманул, очень хорошая машина. По характеристикам спуска самовзводом превосходит CZ-75 однозначно. По точности, комфорту и управляемости при стрельбе на равных соперничает с ЗИГом и Сфинксом. Рекомендую, их на Объекте скоро будет достаточно много. Так что Викинг можно будет со спокойной душой оставить любителям экстремальных ощущений и неисправимым романтикам.

quote:
Originally posted by theobject:

Как только мы получим первую нормальную партию к-100, мы сразу же заменим ими Викинга и выстрел будет стоить 18 рублей.

DENI
posted 23-10-2010 00:30    
Опять реклама Объекта
Greengippopotam
posted 23-10-2010 03:58    
quote:
Originally posted by ss-stingray:

я на вытавке взял посмотреть, обратно с трудом вернул

"Теклберри, отдай, отдай... приедем домой - я тебе куплю такой же!" (с) к/ф "Полицейская Академия" ...вот и я такой же
aleksandor
posted 23-10-2010 04:23    
quote:
Кстати на занятии, инструктор меня именно учил.

ну тык нас не надо учить=)
Igosin
posted 23-10-2010 10:31    
quote:

Как только мы получим первую нормальную партию к-100, мы сразу же заменим ими Викинга и выстрел будет стоить 18 рублей.

Коммунизм просто, а то запарился я в "хищнике" по 50р. выстрел за 9х19 платить!!!

Gusch
posted 23-10-2010 15:58    
quote:
Originally posted by Igosin:

Коммунизм просто, а то запарился я в "хищнике" по 50р. выстрел за 9х19 платить!!!

Поддерживаю. Хочется тренироваться, а кусается, блин! Рядом с домом называется...
Я когда на выставке услышал про эти "из К100 по 18 руб.", сначала даже не поверил. Прямо Новый год наступил.
СВП
posted 24-10-2010 01:25    
quote:
Я когда на выставке услышал про эти "из К100 по 18 руб.", сначала даже не поверил. Прямо Новый год наступил.

На сайте "ОБЪЕКТ" за выстрел из К100 25руб. Где 18руб берут?

Sirius828
posted 24-10-2010 05:38    
http://theobject.ru/cost/
18-Р выстрел из пистолета <Викинг>
25-Р выстрел из пистолета <Sphinx>
25-Р выстрел из пистолета <Sig Sauer>
25-Р выстрел из пистолета <CZ 75 Shadow>
25-Р выстрел из пистолета <Grand Power K100>
18 -Р выстрел из карабина M16
Аренда пистолета бесплатно
klopyara
posted 24-10-2010 13:10    
quote:
Originally posted by Sirius828:

Аренда пистолета бесплатно

На пару лет пожалуйста, в аренду.
ZloyYogurt
posted 25-10-2010 10:32    
quote:
Originally posted by СВП:

По 18 там собираются сделать после получения большой партии К100. Сейчас в клубе этих пистолетов мало. В планах полная замена Викинга на к-100.
Отсюда и берут 18 рублей.

Gusch
posted 25-10-2010 11:40    
quote:
Originally posted by СВП:

Ну, это в планах на данный момент. Услышал про них на недавней выставке. Точных сроков не называлось.
kotkov
posted 25-10-2010 20:40    
quote:
В планах полная замена Викинга на к-100.

Им то хорошо! А нам(РОСТО) в покупке К 100 АКБС отказал, ни фига мы не аффилированные в ФПСР, придётся наверно ЧЗет покупать

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Первое впечатление от К-100 ( 1 )
guns.ru home