вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Спидлоадер

SDR
P.M.
1-1-2010 12:58 SDR
glock.com
glock.com

видео youtube.com
youtube.com
кто бы аналог сделал для т10?

timur1
P.M.
1-1-2010 15:17 timur1
Честно говоря, не очень понимаю зачем эти приблуду нужны. Я без напрягов и проблем снаряжаю любые магазины импортных и отечественных пистолетов и автоматов. Просто нужно не много потренироваться и все идет как по маслу. А эти приблуды делают для со всем ленивых людей, либо для девочек. В поле таскать дополнительные фени не очень хорошо. Выронишь и будешь потом маятся снаряжая магазин. Все надо делать своими ручками, так надежней.

А аналог уже сделал LAD. По кури форум там найдешь.

SDR
P.M.
2-1-2010 15:58 SDR
удобство
удобство
и еще раз удобство

из пистолетов стреляют не только мужики но и хрупкие девушки
а им тяжеловато заполнять магазины

Pan_from_Kirshach
P.M.
4-1-2010 08:35 Pan_from_Kirshach
спидлоадеры сделаны для того чтобы не за.бываться, стреляя по 300 и более патронов в день, как бывает на тренеровках соревнованиях IPSC, так что там они полезны, а если стреляете по два-три магазина в неделю- можно и ручками.. .
timur1
P.M.
4-1-2010 21:42 timur1
Ну если по 300 в день тогда да, мозоли точно можно заработать. .. .
SDR
P.M.
15-1-2010 12:21 SDR
Originally posted by Pan_from_Kirshach:
спидлоадеры сделаны для того чтобы не за.бываться, стреляя по 300 и более патронов в день, как бывает на тренеровках соревнованиях IPSC, так что там они полезны, а если стреляете по два-три магазина в неделю- можно и ручками...

коллега

до вашей булочной\детсада\школы\вписать нужное
пешком пройти 5-10 мин
однако вы туда ездите на машине
и детей возите

ну пусть не вы конкретно, но большинство, включая жен\подруг

а в моем детстве не было столько личного автотранспорта
и мобил не было
поэтому сбегать(!) к другу в соседний кваратал - было нормальным явлением, пешком - час, бегом полчаса
а уж вечером поздно, от девушки, из соседнего района, когда уже транспорт не ходит - сам бог велел

если есть тренажеры - зачем работать со свободными весами, за редким исключением специализации?

намек понятен?

TigroKot-2
P.M.
15-1-2010 13:09 TigroKot-2
Ну у меня была такая идея, только тогда загнобили ее благополучно, вот я и решил что не надо.
SDR
P.M.
15-1-2010 19:55 SDR
Тигрокот

гнобить - это гнилая особенность и этого форума и других в частности
увы

если есть желание
поделитесь со мной информацией в личку

TigroKot-2
P.M.
15-1-2010 21:09 TigroKot-2
Originally posted by SDR:
Тигрокот

гнобить - это гнилая особенность и этого форума и других в частности
увы

если есть желание
поделитесь со мной информацией в личку

а какая информация.. . Была разработана 3d модель данного изделия по дизайну не уступающая тому что на 1 фото. Пришли авторитетные люди которые высказались весьма однозначно что сие бессмысленно и не нужно. Была еще пара выступающих...

В итоге пусть эта модель лежит до лучших времен, а в данный момент считаю спрос для запуска данного изделия в серию недостаточным.

Ymka
P.M.
17-1-2010 12:25 Ymka
интересная штучка, я бы купил.

Под обойму любую подойдет такая или для каждого пистолета (хорхе/Т-10) нужна свой спидлодер?

SDR
P.M.
17-1-2010 14:37 SDR
я бы тоже не оказался приобрести

боюсь что спидлоадеры индивидуальны

antipushka
P.M.
27-1-2010 07:17 antipushka
С удовольствием приобрел бы,очень удобная вещь.
Originally posted by timur1:

А эти приблуды делают для со всем ленивых людей, либо для девочек.


Я трудолюбивый, совсем не девочка, и стреляю много(спасибо спонсорам),иногда экономлю и накапливаю патроны для "праздника"-пострелять всласть, снарядить даже однократно 8 магазинов, удовольствие сомнительное, а если повторить эту процедуру раз 15-20 будет совсем муторно. По Вашей логике получается, что стиральная машина не нужна, т.к. можно и руками в проруби постирать.
Originally posted by TigroKot-2:

Ну у меня была такая идея, только тогда загнобили ее благополучно, вот я и решил что не надо.


плюньте на них слюной, здесь всегда находится пара умников, лучших в мире стрелков и великих воинов.
TigroKot-2
P.M.
27-1-2010 14:04 TigroKot-2
Ну чего, сделать чтоле?
antipushka
P.M.
27-1-2010 16:26 antipushka
Originally posted by TigroKot-2:

Ну чего, сделать чтоле?


йес!
muzlev
P.M.
27-1-2010 18:30 muzlev
Originally posted by SDR:
я бы тоже не оказался приобрести

боюсь что спидлоадеры индивидуальны

Совсем не так. Пользуюсь UpLula Uniyersal Pistol Magazine Loader.
Очень доволен. Его можно использовать с любым пистолетом.
300 x 240

youtube.com

TigroKot-2
P.M.
27-1-2010 18:50 TigroKot-2
Originally posted by muzlev:

Совсем не так. Пользуюсь UpLula Uniyersal Pistol Magazine Loader.
Очень доволен. Его можно использовать с любым пистолетом.

А магазин Т-10 со вставкой снаряжается?

muzlev
P.M.
27-1-2010 19:39 muzlev
Эти вставки придумали, не от хорошей жизни. Но на каком оружии кроме Т-10, они есть? Если бы вставка была сзади, то может и подошёл. Но она спереди. УВЫ.
TigroKot-2
P.M.
27-1-2010 19:59 TigroKot-2
Originally posted by muzlev:
Эти вставки придумали, не от хорошей жизни. Но на каком оружии кроме Т-10, они есть? Если бы вставка была сзади, то может и подошёл. Но она спереди. УВЫ.

А вот кроме Т-10 у меня лично пистолетов нету!!! И что мне теперь, вставку оторвать?

Ymka
P.M.
27-1-2010 21:33 Ymka
TigroKot-2, цену примерную скажи
TigroKot-2
P.M.
27-1-2010 22:05 TigroKot-2
Originally posted by Ymka:

TigroKot-2, цену примерную скажи

Цена у нас очень зависит от емкости изделия. До появления прототипа сказать цену не реально.

Shadow1988
P.M.
28-1-2010 12:35 Shadow1988
простите что не в тему, но меня больше порадовала клипса на затворе. убойно сделано.
SDR
P.M.
28-1-2010 16:33 SDR
Тигрокот

ну,я так понимаю, вы поняли пожелания коллег?
так что ждем вас с хорошими новостями!

TigroKot-2
P.M.
28-1-2010 16:59 TigroKot-2
Понятное дело что он будет дешевле чем аналоги из за границы. Ну, поживем, увидим.
a speed
P.M.
28-1-2010 22:20 a speed
Originally posted by TigroKot-2:

А магазин Т-10 со вставкой снаряжается?

Сдаётся мне, что вставка - не проблема. Просто нужно "язычёк" чуть другой формы сделать.
И, помнится мне, LAD уже спидлоадер для Т10 изготавливал из жестянки. Всё работало. Только тема старая была - ссылку не найду.
Вообще - спидлоадеры не зря придумали, нужная вещь.

gunsbroker
P.M.
20-2-2010 19:18 gunsbroker
Сколько стоит в Москве? Куплю.
Мне нужно для Т10.
AU-Ratnikov
P.M.
21-2-2010 15:57 AU-Ratnikov
Originally posted by TigroKot-2:
Ну чего, сделать чтоле?

Да.

Только надо ОБЯЗАТЕЛЬНО что бы он работал с магазинами как Тагфолио так и Форт, с патронами как 9 так и 10, а главное что бы подошел и для Т12 с его патронами.

TigroKot-2
P.M.
23-2-2010 18:34 TigroKot-2
Originally posted by AU-Ratnikov:

Да.

Только надо ОБЯЗАТЕЛЬНО что бы он работал с магазинами как Тагфолио так и Форт, с патронами как 9 так и 10, а главное что бы подошел и для Т12 с его патронами.

Ну мы так и собирались! Шож мы, извращенцы какие?

timur1
P.M.
23-2-2010 20:24 timur1
Ждёмс с нетерпением :-)
Шнайпер
P.M.
24-2-2010 18:46 Шнайпер
Originally posted by muzlev:

Совсем не так. Пользуюсь UpLula Uniyersal Pistol Magazine Loader.
Очень доволен. Его можно использовать с любым пистолетом.

youtube.com

У меня тоже такой же.
Магазины к Т10 заряжаю без проблем, причем всех видов (без вставки, со вставкой и фортовский).

timur1
P.M.
24-2-2010 20:48 timur1
У меня тоже такой же

Где купил?
kuz1k
P.M.
26-2-2010 00:39 kuz1k
да .. где купил
Шнайпер
P.M.
5-3-2010 12:43 Шнайпер
Originally posted by kuz1k:
да .. где купил

на буржуйских сайтах продается, называется uplula

kuz1k
P.M.
9-3-2010 17:38 kuz1k
спасибо
будем искать )
sughy
P.M.
6-9-2010 19:34 sughy
Уважаемый TigroKot-2
Так как там поживает ваша идея со спидлоадером универсальным?
В принципе такая штука может иметь спрос не только у резинострельщиков но и у стрелков-спортсменов. Снаряжать то магазины им по многу приходится.
TigroKot-2
P.M.
6-9-2010 20:44 TigroKot-2
В общем, он готов к серийному выпуску, изготовлено несколько штук из полиамида уже. Запускать в продажу или нет, решаем. Будем дорабатывать наверное.
sughy
P.M.
7-9-2010 19:17 sughy
Запускать в продажу или нет, решаем.

Высказываю свой интерес к приобретению нескольких. и возможно посредничестве в поставке в Питер небольшой товарной партии для спортсменов

Я правильно понимаю что он подойдет для всех магазинов конструктивно схожих с магазинами К100 и вероятно для некоторых полноценно двухрядных?

TigroKot-2
P.M.
7-9-2010 21:06 TigroKot-2
Originally posted by sughy:

Высказываю свой интерес к приобретению нескольких. и возможно посредничестве в поставке в Питер небольшой товарной партии для спортсменов

Я правильно понимаю что он подойдет для всех магазинов конструктивно схожих с магазинами К100 и вероятно для некоторых полноценно двухрядных?



Да, спидлоадер позволяет заряжать магазины со вставкой сзади, как у Александра (ЛАД), спереди (штатный вариант), без вставки фортовский, как мои (вставка в шахту ставится). Т-12, Инна ну и так далее. В общем, все магазины с перестроением в 1 ряд. Просто однорядные для него узки, язычком попасть будет трудновато.

3х рядные -почему бы и нет, не знаю, не пробовал, нету у меня их.

Господа, не торопите. Считайте меня хреновым бизнесменом, но надо немного поработать над конструкцией, довести последние штрихи и только после этого выпускать серию.

Счас перерыв будет 1 час, попробую видео записать, как оно работает.

SDR
P.M.
7-9-2010 21:28 SDR
записываюсь на один
если ценник разумный
makarkharp
P.M.
7-9-2010 21:42 makarkharp
отмечсь, приятный дивайс.
TigroKot-2
P.M.
7-9-2010 21:45 TigroKot-2
Originally posted by makarkharp:

отмечсь, приятный дивайс.

Вы же его еще не видели!!!

Originally posted by SDR:

если ценник разумный

Где-то публиковал уже. Только не помню где