Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Спидлоадер ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Спидлоадер    (просмотров: 5637)
 версия для печати
TigroKot-2
posted 30-9-2010 20:13    
quote:
Originally posted by SDR:

ну и ХДЕ?

Да вот, собрали пожелания стрелков, доделываем. Надо же ведь чтобы вещь получилась!

Serega,Alaska
posted 1-10-2010 01:49    
quote:
Originally posted by ZloyYogurt:
Так может Уплулу эту купить проще ?

Оно максимум полторы тыщи выйдет. Может дешевле даже.

У меня она самая и есть. Стоила мне что-то $25 на midwayusa.com, это вроде 750 р., но доставка, конечно, цену увеличит.

Я, может быть, уже рассмотренное в теме повторю, но опыт такой. Заряжаю 9мм по 17 в обойму (К100=GP6), 40S&W по 11 или по 20 - Вальтер Р99 DAO, и разные 45-е время от времени. Работает как часы, пoсмотрите на потребительскую оценку - высшая ****** по 178 отзывам. Это все, верхний рейтинг, можно брать не задумываясь.

Закладка происходит по одному патрону

- взводишь рычаг рукой, усиливая хват, приспособа охватывает магазин при этом и центруется по нему

- надавливаешь рычагом на толкатель магазина вниз на глубину примерно одного патрона, чуть больше м.б.

- забрасываешь патрон в образовавшее пространство, правильным концом. Я горстку из 5-8 патронов держу в руке и по-одному как-то пальцами отделяю. Когда кончаются - еще зачерпываю.

- освобождаешь рычаг (он выходит из магазина под действием пружины, когда ослабляешь хват)

- перехватываешь приспособу вверх, и повторяешь цикл.

Несколько секунд (по ощущениям - две, три максимум, но не мерил, врать на буду) на патрон. Все под визуальным контролем.

Когда я заряжаю руками (забываю ее взять, бывает) у меня ощущение, что одно неловкое движение и губки магазина можно деформировать - разогнуть, например. Патрон служит рычагом для этого, представляется. Опасаюсь.

Настрел - хорошо за пять тысяч

Вот тут подробности (англ.)
http://www.midwayusa.com/viewproduct/?productnumber=952670

выглядит так

click for enlarge 943 X 790 96,2 Kb picture

edit log

K100
posted 1-10-2010 09:06    
MagLula я купил .2 штукы . очен харошая игрушка :-)
LAD
posted 1-10-2010 10:35    
quote:
Originally posted by Serega,Alaska:

Стоила мне что-то $25 на midwayusa.com,

их по такой цене реально купить почти невозможно, обычно получается ок. $35 в других местах,. midwayusa в этом году работают отвратительно, если раньше посылка от них по Штатам приходила дней через 7-10, то сейчас обычно уже месяца два-три.
quote:
Originally posted by K100:

MagLula я купил .2 штукы . очен харошая игрушка :-)

а так да, забавная.

Ускоритель заряжания часть 1-

Ускоритель заряжания часть 2-

это имеет смысл для нежных женских ручек или когда нужно десятки магазинов снаряжать.

edit log

TigroKot-2
posted 1-10-2010 14:00    
а мне похрен я все равно свои спидлоадеры сделаю
sughy
posted 1-10-2010 14:43    
quote:

а мы ждем-ждем....

Gusch
posted 1-10-2010 15:27    
quote:
Originally posted by TigroKot-2:

Ну и правильно. Импортные вон сколько ждать пока доставят из заграниц.
Главный вопрос: когда.
ZloyYogurt
posted 1-10-2010 17:32    
Serega,Alaska

С наибэя до москвы порядка полутора тысяч выйдет. доставка неделя - три (зависит от способа доставки и фаз луны).

Но я тут на ютубе насмотрелся на его работу и вот что подумалось.. не подойдет он походу для викинга и иже с ним у кого перестроения в один ряд нету.

И даже не в скорости дело.. большой палец драть магазинами надоело.

Вот когда K100 нам разрешат тогда и пригодятся лоадеры.

TigroKot-2
posted 1-10-2010 18:12    
quote:
Originally posted by sughy:

а мы ждем-ждем....

дык мы же тоже ждем... Тут для Т-12 еще аксессуар делается попутно.

quote:
Originally posted by Gusch:

Главный вопрос: когда.

Делаем все возможное, дел много но мы про него не забываем!

LAD
posted 1-10-2010 20:49    
quote:

они ж разные, кроме того цена на ЛУЛУ у нас тут получается совсем не гуманная.
Так что смысл вполне имеет быть.
TigroKot-2
posted 1-10-2010 20:53    
quote:
Originally posted by LAD:

они ж разные, кроме того цена на ЛУЛУ у нас тут получается совсем не гуманная.
Так что смысл вполне имеет быть.

Честно говоря, мне в луле не нравится одно: надо делать 2 однообразных движения подряд. Сначала сжимаешь, потом поднимаешь. Если делать быстро, я вот например не люблю делать подряд движения разные, сбиваешься.

но это мое мнение, может кому-то удобнее именно так.

Что касается цены: видел тут в интернет магазине Лулу за 1700. Решил что это на сильно обеспеченного товарища который страсть как стрелять любит. Я бы в жизни из за спидлоадера с 50 еврами не расстался =)

sughy
posted 2-10-2010 23:47    
quote:
дык мы же тоже ждем... Тут для Т-12 еще аксессуар делается попутно.

И какой-же если не секрет?

TigroKot-2
posted 2-10-2010 23:49    
quote:

И какой-же если не секрет?

секрет! =)

Serega,Alaska
posted 6-10-2010 09:28    
quote:
Originally posted by LAD:

...
midwayusa в этом году работают отвратительно, если раньше посылка от них по Штатам приходила дней через 7-10, то сейчас обычно уже месяца два-три.
...

Я правильно понял, что имеется в виду рассылка по Штатам, т.е. посылки внутри USA? Хотя, чего тут не понять, я, вроде, если и перестал быть носителем великого и могучего, то разносчиком его все-таки остался.

Так два-три месяца, говорите? Вас кто-то злостно дезинформирует. Ошибочность этих сведений о двух-трех месяцах могу показать документально. Обычно заказ отправляют на следующий день той почтой, за которую в заказе заплачено. А дальнейшие вопросы к почте, а не к midwayusa, правда?

В моем случае ответы почты такие - это пять дней-неделя от момента заказа, если оплатить авиа-почту на Аляску (USPS Priority) или две (максимум - три) недели, если я решил съэкономить и послать тяжелый по весу заказ наземной почтой (USPS Parcel Post). Что в случае Аляски означает доставку морем. Экспресс-доставку за два дня я не пользую, так как никуда не тороплюсь. Да и не дойдет на Аляску за два дня, сколько ни плати.

Это все не значит, что я не заинтересован в лоадере от отечественного производителя. Я бы с удовольствием купил эти релоадеры в России, они выглядят так симпатично и компактно. Особенно, если цена будет соотноситься с общемировой правильным образом. Я вот кобуры для Т10, черную и коричневую, для своего К100=GP6 в мае в СПб купил у Михаила по наводке на этом форуме, так и нарадоваться не могу. Таких в Штатах не найдешь ни за какие деньги.

Делимся мы здесь просто опытом, у кого какой, и информацией. Извините, если что не так ...

edit log

Alexander Z
posted 6-10-2010 20:36    
интересно.
Novinsk
posted 6-10-2010 22:37    
quote:
чБУ ЛФП-ФП ЪМПУФОП ДЕЪЙОЖПТНЙТХЕФ

уПЗМБУЕО У Seregoy. уБН ПДОП ЧТЕНС ЪБЛБЪЩЧБМ ЙЪ ыФБФПЧ ОБ БДТЕУ УЧПЙИ ДТХЪЕК Ч Anchorage, ЪБФЕН РТЙ УМХЮБЕ ХЧПЪЙМ Ч тПУУЙА. фЕРЕТШ ФБЛПК ОЕПВИПДЙНПУФЙ ОЕФ: РПУЩМЛБ ЙЪ ыФБФПЧ ЙДЕФ Ч нПУЛЧХ (ДБ Й Ч нБЗБДБО-ЛУФБФЙ) УЕНШ-ДЕУСФШ ДОЕК (ЧУСЛБС ЧУСЮЙОБ У Amazon.com).
Novinsk
posted 6-10-2010 22:41    
Перевожу: Согласен с Seregoy. Сам прежде заказывал в Штатах на адрес своих друзей в Anchorage, затем при случае вывозил в Россию. Теперь в этом нет необходимости: посылка из Штатов в Россию идет 7-10 дней. Это в Москву и Магадан (друг там тоже заказывал всякую всячину с Amazon.com).
seemann
posted 18-10-2010 12:21    
Уважаемый TigroKot-2!
С радостью взял бы у Вас парочку Subj со вставками под штатный магазин T-12.
C нетерпением жду начала продаж
Jolly
posted 18-10-2010 21:51    
Ждем, ждем, ждем!!!)))
kei11111
posted 19-10-2010 13:28    
quote:
дык мы же тоже ждем... Тут для Т-12 еще аксессуар делается попутно

Неуж-то что-то типа глоковского обвеса?
click for enlarge 460 X 274 67,6 Kb picture

Если бы для Т12 такой обвес (пуская слюни)...

edit log

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Спидлоадер ( 5 )
guns.ru home